廿日市→大畠

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
大畠駅

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 19:40発→20:451時間5分(乗車1時間2分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:990
  • 51.7km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岩国行
  • 9
    • 19:43
      宮内串戸
    • 19:46
      阿品(山陽本線)
    • 19:48
      宮島口
    • 19:51
      前空
    • 19:55
      大野浦
    • 20:00
      玖波
    • 20:04
      大竹
    • 20:06
      和木
  • 20:11
  • 20:14

[train]

岩国
  • [line]
    [train]JR山陽本線・下関行
  • 6
    • 20:18
      南岩国
    • 20:21
      藤生
    • 20:26
      通津
    • 20:35
      由宇
    • 20:40
      神代(山口県)

990円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 19:31発→20:451時間14分(乗車1時間1分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:990
  • 51.7km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岩国行
  • 9
    • 19:33
      宮内串戸
    • 19:37
      阿品(山陽本線)
    • 19:39
      宮島口
    • 19:42
      前空
    • 19:45
      大野浦
    • 19:50
      玖波
    • 19:55
      大竹
    • 19:57
      和木
  • 20:01
  • 20:14

[train]

岩国
  • [line]
    [train]JR山陽本線・下関行
  • 6
    • 20:18
      南岩国
    • 20:21
      藤生
    • 20:26
      通津
    • 20:35
      由宇
    • 20:40
      神代(山口県)

990円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 20:15発→21:171時間2分(乗車1時間2分
  • 乗換:0
  • [priic]IC優先:990
  • 51.7km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・徳山行
  • 15
    • 20:17
      宮内串戸
    • 20:20
      阿品(山陽本線)
    • 20:23
      宮島口
    • 20:25
      前空
    • 20:29
      大野浦
    • 20:34
      玖波
    • 20:38
      大竹
    • 20:41
      和木
    • 20:51
      岩国
    • 20:56
      南岩国
    • 20:59
      藤生
    • 21:04
      通津
    • 21:07
      由宇
    • 21:12
      神代(山口県)

990円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内