現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

延方→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 06:05発→14:11着8時間6分(乗車6時間4分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:40,902円(乗車券40,142円 特別料金760円)
  • 994.2km
  • [line]
    [train]JR鹿島線・東京行
  • 15駅
    • 06:10
      潮来
    • 06:13
      十二橋
    • 06:17
      香取
    • 06:26
      佐原
    • 06:31
      大戸
    • 06:36
      下総神崎
    • 06:42
      滑河
    • 06:49
      久住
    • 06:57
      成田
    • 07:04
      酒々井
    • 07:18
      佐倉
    • 07:22
      物井
    • 07:26
      四街道
    • 07:30
      都賀

1,342円

  • 07:35着
  • 07:39発

[train]

千葉
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 西口25のりば
  • 6駅
    • 07:51
      千葉みなと駅前(高速・連絡バス)
    • 08:08
      稲毛海岸駅前(高速・連絡バス)
    • 08:12
      検見川浜駅前(高速・連絡バス)
    • 08:25
      海浜幕張駅(高速・連絡バス)
    • 09:07
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:19着
  • 10:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:35,490円

  • 11:40着
  • 11:45発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:29着
  • 12:36発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき2号・米子行
  • 2駅
    • 12:56
      安来

自由席:760円

  • 13:03着
  • 13:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 13:34
      博労町
    • 13:36
      富士見町(鳥取県)
    • 13:39
      後藤
    • 13:42
      三本松口
    • 13:45
      河崎口
    • 13:49
      弓ケ浜
    • 13:53
      和田浜
    • 13:56
      大篠津町
    • 13:59
      米子空港(鉄道)
    • 14:02
      中浜
    • 14:04
      高松町
    • 14:06
      余子
    • 14:09
      上道(鳥取県)

860円

ルート2
  • [早]
  • 06:05発→14:11着8時間6分(乗車5時間41分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:40,632円(乗車券39,872円 特別料金760円)
  • 1000.5km
  • [line]
    [train]JR鹿島線・東京行
  • 24駅
    • 06:10
      潮来
    • 06:13
      十二橋
    • 06:17
      香取
    • 06:26
      佐原
    • 06:31
      大戸
    • 06:36
      下総神崎
    • 06:42
      滑河
    • 06:49
      久住
    • 06:57
      成田
    • 07:04
      酒々井
    • 07:18
      佐倉
    • 07:22
      物井
    • 07:26
      四街道
    • 07:30
      都賀
    • 07:36
      千葉
    • 07:39
      稲毛
    • 07:46
      津田沼
    • 07:50
      船橋
    • 07:56
      市川
    • 08:01
      新小岩
    • 08:06
      錦糸町
    • 08:09
      馬喰町
    • 08:11
      新日本橋
  • 08:14着
  • 08:29発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 08:30
      有楽町
    • 08:32
      新橋

1,980円

  • 08:35着
  • 08:44発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 5駅
    • 08:49
      天王洲アイル
    • 08:52
      大井競馬場前
    • 08:54
      流通センター
    • 09:00
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:10着
  • 10:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:35,490円

  • 11:40着
  • 11:45発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:29着
  • 12:36発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき2号・米子行
  • 2駅
    • 12:56
      安来

自由席:760円

  • 13:03着
  • 13:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 13:34
      博労町
    • 13:36
      富士見町(鳥取県)
    • 13:39
      後藤
    • 13:42
      三本松口
    • 13:45
      河崎口
    • 13:49
      弓ケ浜
    • 13:53
      和田浜
    • 13:56
      大篠津町
    • 13:59
      米子空港(鉄道)
    • 14:02
      中浜
    • 14:04
      高松町
    • 14:06
      余子
    • 14:09
      上道(鳥取県)

860円

ルート3
  • [早]
  • 06:05発→14:11着8時間6分(乗車5時間50分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:40,432円(乗車券39,672円 特別料金760円)
  • 1001.7km
  • [line]
    [train]JR鹿島線・東京行
  • 24駅
    • 06:10
      潮来
    • 06:13
      十二橋
    • 06:17
      香取
    • 06:26
      佐原
    • 06:31
      大戸
    • 06:36
      下総神崎
    • 06:42
      滑河
    • 06:49
      久住
    • 06:57
      成田
    • 07:04
      酒々井
    • 07:18
      佐倉
    • 07:22
      物井
    • 07:26
      四街道
    • 07:30
      都賀
    • 07:36
      千葉
    • 07:39
      稲毛
    • 07:46
      津田沼
    • 07:50
      船橋
    • 07:56
      市川
    • 08:01
      新小岩
    • 08:06
      錦糸町
    • 08:09
      馬喰町
    • 08:11
      新日本橋
  • 08:14着
  • 08:18発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR横須賀線・大船行
  • 総武1番線発 / 15番線
  • 2駅
    • 08:21
      新橋

1,980円

  • 08:28着
  • 08:42発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 10駅
    • 08:45
      青物横丁
    • 08:47
      立会川
    • 08:50
      平和島
    • 08:55
      京急蒲田
    • 08:57
      糀谷
    • 08:59
      大鳥居
    • 09:00
      穴守稲荷
    • 09:01
      天空橋
    • 09:04
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:13着
  • 10:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:35,490円

  • 11:40着
  • 11:45発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:29着
  • 12:36発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき2号・米子行
  • 2駅
    • 12:56
      安来

自由席:760円

  • 13:03着
  • 13:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 13:34
      博労町
    • 13:36
      富士見町(鳥取県)
    • 13:39
      後藤
    • 13:42
      三本松口
    • 13:45
      河崎口
    • 13:49
      弓ケ浜
    • 13:53
      和田浜
    • 13:56
      大篠津町
    • 13:59
      米子空港(鉄道)
    • 14:02
      中浜
    • 14:04
      高松町
    • 14:06
      余子
    • 14:09
      上道(鳥取県)

860円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。