現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

延方→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 20:13発→21:37着1時間24分(乗車53分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:927円
  • 45.1km
  • [line]
    [train]JR鹿島線・佐原行
  • 3駅
    • 20:20
      潮来
    • 20:23
      十二橋
  • 20:26着
  • 20:36発

[train]

香取
  • [line]
    [train]JR成田線・千葉行
  • 6駅
    • 20:41
      佐原
    • 20:45
      大戸
    • 20:51
      下総神崎
    • 20:58
      滑河
    • 21:04
      久住

770円

  • 21:11着
  • 21:13発

[train]

成田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:17着
  • 21:32発

[train]

京成成田
  • [line]
    [train]京成本線・京成上野行
  • 2駅
    • 21:35
      公津の杜

157円

ルート2
  • [安]
  • 21:35発→23:18着1時間43分(乗車52分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:927円
  • 45.1km
  • [line]
    [train]JR鹿島線・佐原行
  • 3駅
    • 21:41
      潮来
    • 21:44
      十二橋
  • 21:47着
  • 22:11発

[train]

香取
  • [line]
    [train]JR成田線・千葉行
  • 6駅
    • 22:15
      佐原
    • 22:20
      大戸
    • 22:25
      下総神崎
    • 22:32
      滑河
    • 22:39
      久住

770円

  • 22:46着
  • 22:48発

[train]

成田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:52着
  • 23:13発

[train]

京成成田
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成高砂行
  • 2駅
    • 23:16
      公津の杜

157円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 22:17発→00:26着2時間9分(乗車1時間2分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:927円
  • 45.1km
  • [line]
    [train]JR鹿島線・成田行
  • 9駅
    • 22:27
      潮来
    • 22:30
      十二橋
    • 22:34
      香取
    • 22:43
      佐原
    • 22:47
      大戸
    • 22:52
      下総神崎
    • 22:59
      滑河
    • 23:06
      久住

770円

  • 23:13着
  • 23:15発

[train]

成田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:19着
  • 00:20発

[train]

京成成田
  • [line]
    [train]京成本線・宗吾参道行
  • 2駅
    • 00:23
      公津の杜

157円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。