延徳→高ノ宮

[light]ほかに候補があります
出発地
延徳駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • 11:30発→19:368時間6分(乗車5時間28分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:48,052(乗車券45,412円 特別料金2,640円)
  • 1104.3km
  • [line]
    [train]長野電鉄長野線・長野行
  • 17
    • 11:33
      桜沢(長野県)
    • 11:36
      都住
    • 11:39
      小布施
    • 11:42
      北須坂
    • 11:49
      須坂
    • 11:51
      日野(長野県)
    • 11:53
      村山(長野県)
    • 11:56
      柳原(長野県)
    • 11:58
      附属中学前
    • 12:00
      朝陽
    • 12:03
      信濃吉田
    • 12:05
      桐原(長野県)
    • 12:06
      本郷(長野県)
    • 12:08
      善光寺下
    • 12:10
      権堂
    • 12:11
      市役所前(長野県)

880円

  • 12:14
  • 12:28

[train]

長野
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま616号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 情報無し
  • 7
    • 12:40
      上田
    • 12:50
      佐久平
    • 13:00
      軽井沢
    • 13:15
      高崎
    • 13:24
      本庄早稲田
    • 13:34
      熊谷

自由席2,640

  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 18
    • 14:11
      さいたま新都心
    • 14:13
      与野
    • 14:16
      北浦和
    • 14:18
      浦和
    • 14:21
      南浦和
    • 14:24
    • 14:27
      西川口
    • 14:30
      川口
    • 14:33
      赤羽
    • 14:36
      東十条
    • 14:38
      王子
    • 14:40
      上中里
    • 14:44
      田端
    • 14:48
      上野
    • 14:51
      秋葉原
    • 14:53
      神田(東京都)
    • 14:55
      東京

4,070円

  • 14:59
  • 15:10

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 2
    • 15:23
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:33
  • 16:55

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 18:15
  • 18:20

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 19:00
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 19:23
      松江イングリッシュガーデン前
    • 19:26
      朝日ケ丘
    • 19:29
      長江
    • 19:31
      秋鹿町
    • 19:34
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート2
  • [早]
  • [!]11:30発→19:368時間6分(乗車6時間12分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:47,852(乗車券45,212円 特別料金2,640円)
  • 1105.5km
  • [line]
    [train]長野電鉄長野線・長野行
  • 17
    • 11:33
      桜沢(長野県)
    • 11:36
      都住
    • 11:39
      小布施
    • 11:42
      北須坂
    • 11:49
      須坂
    • 11:51
      日野(長野県)
    • 11:53
      村山(長野県)
    • 11:56
      柳原(長野県)
    • 11:58
      附属中学前
    • 12:00
      朝陽
    • 12:03
      信濃吉田
    • 12:05
      桐原(長野県)
    • 12:06
      本郷(長野県)
    • 12:08
      善光寺下
    • 12:10
      権堂
    • 12:11
      市役所前(長野県)

880円

  • 12:14
  • 12:28

[train]

長野
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま616号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 14番線
  • 4
    • 12:40
      上田
    • 12:50
      佐久平
    • 13:00
      軽井沢

自由席2,640

  • 13:14
  • 13:28

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR高崎線(上野東京ライン)・熱海行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 12番線
  • [!]列車遅延
  • 26
    • 13:33
      倉賀野
    • 13:39
      新町(群馬県)
    • 13:43
      神保原
    • 13:47
      本庄
    • 13:52
      岡部
    • 13:56
      深谷
    • 14:04
      籠原
    • 14:10
      熊谷
    • 14:15
      行田
    • 14:18
      吹上(埼玉県)
    • 14:22
      北鴻巣
    • 14:26
      鴻巣
    • 14:30
      北本
    • 14:35
      桶川
    • 14:38
      北上尾
    • 14:41
      上尾
    • 14:45
      宮原
    • 14:52
      大宮(埼玉県)
    • 14:55
      さいたま新都心
    • 14:59
      浦和
    • 15:08
      赤羽
    • 15:13
      尾久
    • 15:21
      上野
    • 15:27
      東京
    • 15:30
      新橋

4,070円

  • 15:34
  • 15:45

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 3
    • 15:52
      京急蒲田
    • 16:00
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:09
  • 16:55

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 18:15
  • 18:20

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 19:00
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 19:23
      松江イングリッシュガーデン前
    • 19:26
      朝日ケ丘
    • 19:29
      長江
    • 19:31
      秋鹿町
    • 19:34
      松江フォーゲルパーク

450円

ルート3
  • [早]
  • 11:30発→19:368時間6分(乗車5時間34分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:47,852(乗車券45,212円 特別料金2,640円)
  • 1105.5km
  • [line]
    [train]長野電鉄長野線・長野行
  • 17
    • 11:33
      桜沢(長野県)
    • 11:36
      都住
    • 11:39
      小布施
    • 11:42
      北須坂
    • 11:49
      須坂
    • 11:51
      日野(長野県)
    • 11:53
      村山(長野県)
    • 11:56
      柳原(長野県)
    • 11:58
      附属中学前
    • 12:00
      朝陽
    • 12:03
      信濃吉田
    • 12:05
      桐原(長野県)
    • 12:06
      本郷(長野県)
    • 12:08
      善光寺下
    • 12:10
      権堂
    • 12:11
      市役所前(長野県)

880円

  • 12:14
  • 12:28

[train]

長野
  • [line]
    [train]JR新幹線あさま616号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 情報無し
  • 7
    • 12:40
      上田
    • 12:50
      佐久平
    • 13:00
      軽井沢
    • 13:15
      高崎
    • 13:24
      本庄早稲田
    • 13:34
      熊谷

自由席2,640

  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大船行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 5番線
  • 21
    • 14:11
      さいたま新都心
    • 14:13
      与野
    • 14:16
      北浦和
    • 14:18
      浦和
    • 14:21
      南浦和
    • 14:24
    • 14:27
      西川口
    • 14:30
      川口
    • 14:33
      赤羽
    • 14:36
      東十条
    • 14:38
      王子
    • 14:40
      上中里
    • 14:44
      田端
    • 14:48
      上野
    • 14:51
      秋葉原
    • 14:53
      神田(東京都)
    • 14:55
      東京
    • 14:59
      浜松町
    • 15:02
      田町(東京都)
    • 15:04
      高輪ゲートウェイ

4,070円

  • 15:06
  • 15:15

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
  • 3
    • 15:22
      京急蒲田
    • 15:28
      羽田空港第3ターミナル(京急)

292円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:37
  • 16:55

[air]

羽田空港(東京)

38,370円

  • 18:15
  • 18:20

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行
  • [発] 松江方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 19:00
      JR松江駅前(高速・連絡バス)

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・電鉄出雲市行
  • 6
    • 19:23
      松江イングリッシュガーデン前
    • 19:26
      朝日ケ丘
    • 19:29
      長江
    • 19:31
      秋鹿町
    • 19:34
      松江フォーゲルパーク

450円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内