現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

延岡→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 16:12発→22:09着5時間57分(乗車4時間8分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:42,009円(乗車券41,059円 特別料金950円)
  • 1160.5km
  • [line]
    [train]JR特急にちりん15号・宮崎空港行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 7駅
    • 16:18
      南延岡
    • 16:33
      日向市
    • 16:58
      高鍋
    • 17:10
      佐土原
    • 17:23
      宮崎
    • 17:28
      南宮崎

自由席:950円

現金:1,810円

  • 17:35着
  • 17:37発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:41着
  • 18:25発

[air]

宮崎空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア62便
  • 航空券+宿泊

現金:37,590円

  • 20:05着
  • 20:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 20:55
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,470円

  • 21:45着
  • 21:47発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:50着
  • 21:51発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:53着
  • 21:56発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 7駅
    • 21:57
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 21:58
      放医研正門(京成バス)
    • 22:00
      敬愛学園(京成バス)
    • 22:02
      稲毛区役所(京成バス)
    • 22:03
      穴川十字路(京成バス)
    • 22:04
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 16:12発→22:09着5時間57分(乗車4時間8分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:53,609円(乗車券52,659円 特別料金950円)
  • 1160.5km
  • [line]
    [train]JR特急にちりん15号・宮崎空港行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 7駅
    • 16:18
      南延岡
    • 16:33
      日向市
    • 16:58
      高鍋
    • 17:10
      佐土原
    • 17:23
      宮崎
    • 17:28
      南宮崎

自由席:950円

現金:1,810円

  • 17:35着
  • 17:37発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:41着
  • 18:25発

[air]

宮崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA2462便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,190円

  • 20:05着
  • 20:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 20:55
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,470円

  • 21:45着
  • 21:47発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:50着
  • 21:51発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:53着
  • 21:56発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 7駅
    • 21:57
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 21:58
      放医研正門(京成バス)
    • 22:00
      敬愛学園(京成バス)
    • 22:02
      稲毛区役所(京成バス)
    • 22:03
      穴川十字路(京成バス)
    • 22:04
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 15:30発→22:09着6時間39分(乗車4時間33分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:41,059円
  • 1160.5km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・宮崎空港行
  • 21駅
    • 15:35
      南延岡
    • 15:39
      旭ケ丘(宮崎県)
    • 15:42
      土々呂
    • 15:47
      門川
    • 15:55
      日向市
    • 15:58
      財光寺
    • 16:02
      南日向
    • 16:11
      美々津
    • 16:16
      東都農
    • 16:20
      都農
    • 16:26
      川南
    • 16:33
      高鍋
    • 16:39
      日向新富
    • 16:47
      佐土原
    • 16:52
      日向住吉
    • 16:56
      蓮ケ池
    • 17:00
      宮崎神宮
    • 17:08
      宮崎
    • 17:12
      南宮崎
    • 17:15
      田吉

現金:1,810円

  • 17:18着
  • 17:20発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:24着
  • 18:25発

[air]

宮崎空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア62便
  • 航空券+宿泊

現金:37,590円

  • 20:05着
  • 20:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京空港交通・羽田空港−四街道線・千代田団地行
  • 4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 20:55
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,470円

  • 21:45着
  • 21:47発

[train]

稲毛駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:50着
  • 21:51発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:53着
  • 21:56発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
  • 7駅
    • 21:57
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 21:58
      放医研正門(京成バス)
    • 22:00
      敬愛学園(京成バス)
    • 22:02
      稲毛区役所(京成バス)
    • 22:03
      穴川十字路(京成バス)
    • 22:04
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。