現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

庶路→上滝

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
上滝駅

,

ルート1
  • [早]
  • 06:03発→16:56着10時間53分(乗車7時間15分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:62,942円(乗車券55,282円 特別料金7,660円)
  • 1561.7km
  • [line]
    [train]JR根室本線・新得行
  • 2駅
    • 06:07
      西庶路
  • 06:13着
  • 06:43発

[train]

白糠
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら2号・札幌行
  • 3駅
    • 07:23
      浦幌
    • 07:43
      池田(北海道)

自由席:1,830円

現金:2,420円

  • 07:59着
  • 08:01発

[train]

帯広
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・十勝バス・帯広空港−帯広線・帯広空港行
  • 10のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 08:49
      幸福駅(高速・連絡バス)

現金:1,000円

  • 08:58着
  • 09:00発

[train]

帯広空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:03着
  • 10:10発

[air]

帯広空港

現金:44,190円

  • 11:55着
  • 12:15発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 5駅
    • 12:26
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 12:31
      流通センター
    • 12:33
      大井競馬場前
    • 12:36
      天王洲アイル

492円

  • 12:41着
  • 12:47発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 12:52着
  • 13:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか565号・金沢行
  • 23番線発 / 13番線
  • 9駅
    • 13:30
      上野
    • 13:50
      大宮(埼玉県)
    • 14:16
      高崎
    • 14:54
      長野
    • 15:05
      飯山
    • 15:17
      上越妙高
    • 15:30
      糸魚川
    • 15:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:6,600円

  • 15:57着
  • 16:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:08着
  • 16:27発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 16:30
      稲荷町(富山県)
    • 16:31
      栄町(富山県)
    • 16:32
      不二越
    • 16:34
      大泉(富山県)
    • 16:39
      南富山
    • 16:41
      朝菜町
    • 16:43
      上堀
    • 16:44
      小杉(富山地鉄線)
    • 16:46
      布市
    • 16:48
      開発
    • 16:51
      月岡(富山県)
    • 16:53
      大庄

580円

ルート2
    • 07:58発→17:46着9時間48分(乗車6時間29分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:59,582円(乗車券53,752円 特別料金5,830円)
    • 1507.9km
    • [line]
      [train]JR根室本線・釧路行
    • 4駅
      • 08:10
        大楽毛
      • 08:13
        新大楽毛
      • 08:24
        新富士(北海道)

    現金:440円

    • 08:28着
    • 08:30発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
    • 釧路駅前ターミナル8のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:950円

    • 09:45着
    • 09:47発

    [train]

    釧路空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:50着
    • 10:30発

    [air]

    釧路空港

    現金:44,690円

    • 12:20着
    • 12:40発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
    • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
    • 2駅
      • 12:56
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

    492円

    • 13:09着
    • 13:17発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
    • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
    • 13:22着
    • 14:24発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR新幹線はくたか567号・金沢行
    • 22番線発 / 13番線
    • 8駅
      • 14:30
        上野
      • 14:50
        大宮(埼玉県)
      • 15:16
        高崎
      • 15:58
        長野
      • 16:17
        上越妙高
      • 16:30
        糸魚川
      • 16:45
        黒部宇奈月温泉

    自由席:5,830円

    現金:6,600円

    • 16:57着
    • 17:04発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:08着
    • 17:17発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • 13駅
      • 17:20
        稲荷町(富山県)
      • 17:21
        栄町(富山県)
      • 17:22
        不二越
      • 17:24
        大泉(富山県)
      • 17:29
        南富山
      • 17:31
        朝菜町
      • 17:33
        上堀
      • 17:34
        小杉(富山地鉄線)
      • 17:36
        布市
      • 17:38
        開発
      • 17:41
        月岡(富山県)
      • 17:43
        大庄

    580円

    ルート3
      • 07:37発→17:46着10時間9分(乗車6時間36分)
      • 乗換:6回
      • [priic]IC優先:59,712円(乗車券53,882円 特別料金5,830円)
      • 1510.4km
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 07:38着
      • 07:40発

      [bus]

      庶路駅前/くしろバス
      • [line]
        [bus]くしろバス・36白糠線(釧路駅−白糠高校)・釧路駅前行
      • 37駅
        • 07:40
          コイトイ住宅(くしろバス)
        • 07:42
          工業団地(くしろバス)
        • 07:44
          恋問館前(くしろバス)
        • 07:46
          釧白団地(くしろバス)
        • 07:48
          新野(くしろバス)
        • 07:49
          水産団地(くしろバス)
        • 07:51
          新野団地入口(くしろバス)
        • 07:53
          大楽毛分岐(くしろバス)
        • 07:54
          大楽毛駅前(くしろバス)
        • 07:54
          大楽毛3丁目(くしろバス)
        • 07:55
          王子製紙(くしろバス)
        • 07:56
          大楽毛2丁目(くしろバス)
        • 07:57
          大楽毛1丁目(くしろバス)
        • 07:58
          星ケ浦大通5丁目(くしろバス)
        • 07:58
          星ケ浦大通4丁目(くしろバス)
        • 07:59
          星ケ浦大通3丁目(くしろバス)
        • 08:00
          星ケ浦大通2丁目(くしろバス)
        • 08:01
          星ケ浦S・C(くしろバス)
        • 08:02
          星ケ浦大通1丁目(くしろバス)
        • 08:03
          鳥取大通9丁目(くしろバス)
        • 08:04
          鳥取分岐(くしろバス)
        • 08:04
          西郵便局(くしろバス)
        • 08:05
          運輸支局(くしろバス)
        • 08:06
          鳥取大通5丁目(くしろバス)
        • 08:07
          鳥取大通4丁目(くしろバス)
        • 08:08
          鳥取神社(くしろバス)
        • 08:09
          鳥取大通3丁目(くしろバス)
        • 08:10
          鳥取大通2丁目(くしろバス)
        • 08:10
          治水入口(くしろバス)
        • 08:11
          新橋大通6丁目(くしろバス)
        • 08:12
          新橋大通4丁目(くしろバス)
        • 08:13
          大曲(くしろバス)
        • 08:14
          日赤病院通(くしろバス)
        • 08:14
          共栄大通7丁目(くしろバス)
        • 08:15
          三共(くしろバス)
        • 08:16
          共栄大通1丁目(くしろバス)

      現金:570円

      • 08:17着
      • 08:19発

      [train]

      駅北口/くしろバス
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 08:24着
      • 08:25発

      [train]

      釧路
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路空港行
      • 釧路駅前ターミナル8のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:950円

      • 09:45着
      • 09:47発

      [train]

      釧路空港(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 09:50着
      • 10:30発

      [air]

      釧路空港

      現金:44,690円

      • 12:20着
      • 12:40発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
      • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
      • 2駅
        • 12:56
          羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

      492円

      • 13:09着
      • 13:17発

      [train]

      浜松町
      • [line]
        [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
      • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
      • 13:22着
      • 14:24発

      [train]

      東京
      • [line]
        [train]JR新幹線はくたか567号・金沢行
      • 22番線発 / 13番線
      • 8駅
        • 14:30
          上野
        • 14:50
          大宮(埼玉県)
        • 15:16
          高崎
        • 15:58
          長野
        • 16:17
          上越妙高
        • 16:30
          糸魚川
        • 16:45
          黒部宇奈月温泉

      自由席:5,830円

      現金:6,600円

      • 16:57着
      • 17:04発

      [train]

      富山
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 17:08着
      • 17:17発

      [train]

      電鉄富山
      • [line]
        [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
      • 13駅
        • 17:20
          稲荷町(富山県)
        • 17:21
          栄町(富山県)
        • 17:22
          不二越
        • 17:24
          大泉(富山県)
        • 17:29
          南富山
        • 17:31
          朝菜町
        • 17:33
          上堀
        • 17:34
          小杉(富山地鉄線)
        • 17:36
          布市
        • 17:38
          開発
        • 17:41
          月岡(富山県)
        • 17:43
          大庄

      580円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年2月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • Yahoo!しごとカタログ