現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

庭瀬→富士見町(鳥取県)

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:58発→16:32着2時間34分(乗車2時間18分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:4,500円(乗車券2,640円 特別料金1,860円)
  • 154.1km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・三原行
  • 2駅
    • 14:02
      中庄
  • 14:07着
  • 14:16発

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR特急やくも15号・出雲市行
  • 4番線発
  • 5駅
    • 14:40
      備中高梁
    • 15:09
      新見
    • 15:41
      生山
    • 15:55
      根雨

自由席:1,860円

  • 16:20着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 16:30
      博労町

2,640円

ルート2
  • [楽]
  • 14:19発→18:08着3時間49分(乗車2時間46分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:3,850円
  • 159.7km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岡山行
  • 2駅
    • 14:23
      北長瀬

200円

  • 14:28着
  • 14:30発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 15:15
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 17:33着
  • 17:35発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:40着
  • 18:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 18:07
      博労町

150円

ルート3
  • [楽]
  • 14:02発→18:08着4時間6分(乗車2時間46分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:3,850円
  • 159.7km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岡山行
  • 2駅
    • 14:06
      北長瀬

200円

  • 14:11着
  • 14:13発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 15:15
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 17:33着
  • 17:35発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:40着
  • 18:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 18:07
      博労町

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。