庭瀬→南船橋

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:12発→00:544時間42分(乗車3時間47分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:16,930(乗車券11,000円 特別料金5,930円)
  • 765.4km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・姫路行
  • [発] 情報無し / [着] 4番線
  • 2
    • 20:15
      北長瀬
  • 20:20
  • 20:36

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ64号・東京行
  • [発] 23番線 / [着] 18番線
  • 7
    • 21:08
      新神戸
    • 21:24
      新大阪
    • 21:38
      京都
    • 22:12
      名古屋
    • 23:28
      新横浜
    • 23:39
      品川

自由席5,930

  • 23:45
  • 00:24

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線・新習志野行
  • [発] 京葉2番線 / [着] 1番線
  • 10
    • 00:26
      八丁堀(東京都)
    • 00:28
      越中島
    • 00:31
      潮見
    • 00:35
      新木場
    • 00:38
      葛西臨海公園
    • 00:41
      舞浜
    • 00:44
      新浦安
    • 00:47
      市川塩浜
    • 00:51
      二俣新町

11,000円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 20:03発→00:544時間51分(乗車3時間46分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:16,930(乗車券11,000円 特別料金5,930円)
  • 765.4km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 2
    • 20:06
      北長瀬
  • 20:10
  • 20:36

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ64号・東京行
  • [発] 23番線 / [着] 18番線
  • 7
    • 21:08
      新神戸
    • 21:24
      新大阪
    • 21:38
      京都
    • 22:12
      名古屋
    • 23:28
      新横浜
    • 23:39
      品川

自由席5,930

  • 23:45
  • 00:24

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線・新習志野行
  • [発] 京葉2番線 / [着] 1番線
  • 10
    • 00:26
      八丁堀(東京都)
    • 00:28
      越中島
    • 00:31
      潮見
    • 00:35
      新木場
    • 00:38
      葛西臨海公園
    • 00:41
      舞浜
    • 00:44
      新浦安
    • 00:47
      市川塩浜
    • 00:51
      二俣新町

11,000円

ルート3
  • [楽]
  • 22:15発→07:549時間39分(乗車9時間12分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:20,900(乗車券11,000円 特別料金9,900円)
  • 765.4km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・岡山行
  • [発] 情報無し / [着] 3番線
  • 2
    • 22:19
      北長瀬
  • 22:23
  • 22:34

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ瀬戸・東京行
  • [発] 4番線(乗車位置:中/後[10両編成]・中/後[15両編成]) / [着] 8番線
  • 9
    • 23:33
      姫路
    • 00:11
      三ノ宮
    • 00:33
      大阪
    • 04:40
      静岡
    • 05:10
      富士
    • 05:27
      沼津
    • 05:45
      熱海
    • 06:45
      横浜

特急料金9,900

  • 07:08
  • 07:24

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • [発] 京葉1番線 / [着] 1番線
  • 10
    • 07:26
      八丁堀(東京都)
    • 07:28
      越中島
    • 07:31
      潮見
    • 07:34
      新木場
    • 07:38
      葛西臨海公園
    • 07:40
      舞浜
    • 07:44
      新浦安
    • 07:47
      市川塩浜
    • 07:51
      二俣新町

11,000円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内