現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

府屋→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 16:48発→22:43着5時間55分(乗車5時間28分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:8,120円(乗車券7,170円 特別料金950円)
  • 368.2km
  • [line]
    [train]JR特急いなほ12号・新潟行
  • 6駅
    • 17:15
      村上(新潟県)
    • 17:24
      坂町
    • 17:31
      中条
    • 17:40
      新発田
    • 17:49
      豊栄

自由席:950円

現金:1,690円

  • 18:01着
  • 18:03発

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス(新潟−富山)・富山駅前行
  • 万代口・第3マルカビル前16のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 14駅
    • 18:35
      鳥原(高速・連絡バス)
    • 18:45
      巻・潟東(高速・連絡バス)
    • 18:53
      三条・燕(高速・連絡バス)
    • 18:57
      栄(新潟県・高速・連絡バス)
    • 19:10
      長岡北(高速・連絡バス)
    • 20:13
      木田(高速・連絡バス)
    • 21:16
      黒部(高速・連絡バス)
    • 21:23
      魚津(高速・連絡バス)
    • 21:31
      滑川(高速・連絡バス)
    • 21:48
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 21:51
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 21:56
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 21:57
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,900円

  • 21:59着
  • 22:01発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:06着
  • 22:12発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 22:15
      稲荷町(富山県)
    • 22:16
      栄町(富山県)
    • 22:17
      不二越
    • 22:19
      大泉(富山県)
    • 22:25
      南富山
    • 22:27
      朝菜町
    • 22:29
      上堀
    • 22:30
      小杉(富山地鉄線)
    • 22:32
      布市
    • 22:34
      開発
    • 22:38
      月岡(富山県)
    • 22:40
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 16:48発→22:43着5時間55分(乗車5時間0分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:19,230円(乗車券10,370円 特別料金8,860円)
  • 628km
  • [line]
    [train]JR特急いなほ12号・新潟行
  • 6駅
    • 17:15
      村上(新潟県)
    • 17:24
      坂町
    • 17:31
      中条
    • 17:40
      新発田
    • 17:49
      豊栄

自由席:470円

  • 18:01着
  • 18:12発

[train]

新潟
  • [line]
    [train]JR新幹線とき342号・東京行
  • 11番線発
  • 4駅
    • 18:25
      燕三条
    • 18:36
      長岡
    • 18:49
      浦佐

自由席:3,530円

  • 19:01着
  • 19:14発

[train]

越後湯沢
  • [line]
    [train]JR新幹線たにがわ414号・東京行
  • 2駅
    • 19:27
      上毛高原

  • 19:42着
  • 19:55発

[train]

高崎
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか575号・金沢行
  • 12番線発 / 14番線
  • 9駅
    • 20:12
      軽井沢
    • 20:21
      佐久平
    • 20:31
      上田
    • 20:51
      長野
    • 21:02
      飯山
    • 21:14
      上越妙高
    • 21:27
      糸魚川
    • 21:42
      黒部宇奈月温泉

自由席:4,860円

現金:9,790円

  • 21:54着
  • 22:01発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:05着
  • 22:12発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 22:15
      稲荷町(富山県)
    • 22:16
      栄町(富山県)
    • 22:17
      不二越
    • 22:19
      大泉(富山県)
    • 22:25
      南富山
    • 22:27
      朝菜町
    • 22:29
      上堀
    • 22:30
      小杉(富山地鉄線)
    • 22:32
      布市
    • 22:34
      開発
    • 22:38
      月岡(富山県)
    • 22:40
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 16:04発→22:43着6時間39分(乗車5時間51分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,120円(乗車券7,170円 特別料金950円)
  • 368.2km
  • [line]
    [train]JR羽越本線・新津行
  • 7駅
    • 16:08
      勝木
    • 16:13
      越後寒川
    • 16:19
      今川(新潟県)
    • 16:24
      桑川
    • 16:31
      越後早川
    • 16:48
      間島
  • 16:54着
  • 17:15発

[train]

村上(新潟県)
  • [line]
    [train]JR特急いなほ12号・新潟行
  • 5駅
    • 17:24
      坂町
    • 17:31
      中条
    • 17:40
      新発田
    • 17:49
      豊栄

自由席:950円

現金:1,690円

  • 18:01着
  • 18:03発

[train]

新潟
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス(新潟−富山)・富山駅前行
  • 万代口・第3マルカビル前16のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 14駅
    • 18:35
      鳥原(高速・連絡バス)
    • 18:45
      巻・潟東(高速・連絡バス)
    • 18:53
      三条・燕(高速・連絡バス)
    • 18:57
      栄(新潟県・高速・連絡バス)
    • 19:10
      長岡北(高速・連絡バス)
    • 20:13
      木田(高速・連絡バス)
    • 21:16
      黒部(高速・連絡バス)
    • 21:23
      魚津(高速・連絡バス)
    • 21:31
      滑川(高速・連絡バス)
    • 21:48
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 21:51
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 21:56
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 21:57
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:4,900円

  • 21:59着
  • 22:01発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:06着
  • 22:12発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 22:15
      稲荷町(富山県)
    • 22:16
      栄町(富山県)
    • 22:17
      不二越
    • 22:19
      大泉(富山県)
    • 22:25
      南富山
    • 22:27
      朝菜町
    • 22:29
      上堀
    • 22:30
      小杉(富山地鉄線)
    • 22:32
      布市
    • 22:34
      開発
    • 22:38
      月岡(富山県)
    • 22:40
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内