現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

府中競馬正門前→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:02発→11:58着13時間56分(乗車4時間17分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,976円
  • 1155.2km
  • [line]
    [train]京王競馬場線・東府中行
  • 1番線発(乗車位置:前/後[2両編成]) / 1番線
  • 22:04着
  • 22:17発

[train]

東府中
  • [line]
    [train]京王線・新宿行
  • 4番線発 / 3番線
  • 5駅
    • 22:19
      多磨霊園
    • 22:20
      武蔵野台
    • 22:23
      飛田給
    • 22:24
      西調布

136円

  • 22:26着
  • 22:28発

[train]

調布
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京王バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 北口15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 05:25
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,470円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:37着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 22:02発→11:58着13時間56分(乗車4時間22分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:51,097円
  • 1171.1km
  • [line]
    [train]京王競馬場線・東府中行
  • 1番線発(乗車位置:前/後[2両編成]) / 1番線
  • 22:04着
  • 22:12発

[train]

東府中
  • [line]
    [train]京王線・京王八王子行
  • 3番線発 / 1番線
  • 4駅
    • 22:20
      府中(東京都)
    • 22:22
      分倍河原
    • 22:24
      中河原

157円

  • 22:26着
  • 22:28発

[train]

聖蹟桜ケ丘
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京王バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 3のりば
  • 注記事前予約制・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 05:50
      羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,570円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:02着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • [!]22:02発→11:58着13時間56分(乗車4時間38分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:50,198円
  • 1155.1km
  • [line]
    [train]京王競馬場線・東府中行
  • 1番線発(乗車位置:前/後[2両編成]) / 1番線
  • 22:04着
  • 22:17発

[train]

東府中
  • [line]
    [train]京王線・新宿行
  • 4番線発(乗車位置:後[8両編成]・後[10両編成]) / 1番線
  • 20駅
    • 22:19
      多磨霊園
    • 22:20
      武蔵野台
    • 22:23
      飛田給
    • 22:24
      西調布
    • 22:28
      調布
    • 22:29
      布田
    • 22:31
      国領
    • 22:32
      柴崎
    • 22:40
      つつじケ丘
    • 22:42
      仙川
    • 22:44
      千歳烏山
    • 22:45
      芦花公園
    • 22:47
      八幡山
    • 22:49
      上北沢
    • 22:53
      桜上水
    • 22:55
      下高井戸
    • 22:57
      明大前
    • 22:59
      代田橋
    • 23:03
      笹塚
  • 23:08着
  • 23:27発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]都営大江戸線・六本木・大門方面
  • 6番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 3番線
  • 7駅
    • 23:29
      代々木
    • 23:32
      国立競技場
    • 23:34
      青山一丁目
    • 23:37
      六本木
    • 23:39
      麻布十番
    • 23:41
      赤羽橋
  • 23:43着
  • 05:18発

[train]

大門(東京都)
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 6駅
    • 05:20
      三田(東京都)
    • 05:23
      泉岳寺
    • 05:26
      品川
    • 05:34
      京急蒲田
    • 05:39
      羽田空港第3ターミナル(京急)

828円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:48着
  • 08:00発

[air]

羽田空港(東京)

現金:47,290円

  • 09:35着
  • 09:45発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:40着
  • 10:42発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:45着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!