現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

府中本町→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • 18:40発→08:10着13時間30分(乗車12時間14分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,049円
  • 788.5km
  • [line]
    [train]JR南武線・立川行
  • 4番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 2番線

136円

  • 18:42着
  • 18:48発

[train]

分倍河原
  • [line]
    [train]京王線特急・新宿行
  • 2番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 18:51
      府中(東京都)
    • 18:57
      調布
    • 19:09
      明大前

283円

  • 19:15着
  • 19:21発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・出雲大社行
  • 新宿駅南口・4階のりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:14,300円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:52着
  • 07:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:32
      博労町
    • 07:34
      富士見町(鳥取県)
    • 07:37
      後藤
    • 07:40
      三本松口
    • 07:43
      河崎口
    • 07:48
      弓ケ浜
    • 07:51
      和田浜
    • 07:54
      大篠津町
    • 07:58
      米子空港(鉄道)
    • 08:00
      中浜
    • 08:02
      高松町
    • 08:05
      余子
    • 08:08
      上道(鳥取県)

330円

ルート2
  • [早]
  • [!]18:31発→08:10着13時間39分(乗車12時間20分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,101円
  • 790.3km
  • [line]
    [train]JR南武線・川崎行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / 2・3番線
  • 6駅
    • 18:33
      南多摩
    • 18:36
      稲城長沼
    • 18:38
      矢野口
    • 18:41
      稲田堤
    • 18:43
      中野島

220円

  • 18:45着
  • 18:53発

[train]

登戸
  • [line]
    [train]小田急小田原線急行・新宿行
  • 4番線発 / 3番線
  • [!]運転状況
  • 5駅
    • 18:57
      成城学園前
    • 19:01
      経堂
    • 19:05
      下北沢
    • 19:08
      代々木上原

251円

  • 19:14着
  • 19:22発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・出雲大社行
  • 新宿駅南口・4階のりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:14,300円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:52着
  • 07:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:32
      博労町
    • 07:34
      富士見町(鳥取県)
    • 07:37
      後藤
    • 07:40
      三本松口
    • 07:43
      河崎口
    • 07:48
      弓ケ浜
    • 07:51
      和田浜
    • 07:54
      大篠津町
    • 07:58
      米子空港(鉄道)
    • 08:00
      中浜
    • 08:02
      高松町
    • 08:05
      余子
    • 08:08
      上道(鳥取県)

330円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 18:17発→08:10着13時間53分(乗車12時間23分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,013円
  • 787.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]東京都府中市・ちゅうバス※よつや苑西ルート・府中駅行
  • 2駅
    • 18:25
      府中市役所(東京都府中市)

100円

  • 18:35着
  • 18:37発

[train]

府中駅/東京都府中市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:39着
  • 18:41発

[train]

府中(東京都)
  • [line]
    [train]京王線特急・新宿行
  • 3番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 18:47
      調布
    • 18:59
      明大前

283円

  • 19:07着
  • 19:13発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・出雲大社行
  • 新宿駅南口・4階のりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:14,300円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:52着
  • 07:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:32
      博労町
    • 07:34
      富士見町(鳥取県)
    • 07:37
      後藤
    • 07:40
      三本松口
    • 07:43
      河崎口
    • 07:48
      弓ケ浜
    • 07:51
      和田浜
    • 07:54
      大篠津町
    • 07:58
      米子空港(鉄道)
    • 08:00
      中浜
    • 08:02
      高松町
    • 08:05
      余子
    • 08:08
      上道(鳥取県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内