床波→みのり台

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 13:45発→18:044時間19分(乗車2時間46分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:47,257
  • 985.1km
  • [line]
    [train]JR宇部線・宇部行
  • 2
    • 13:48
      常盤(山口県)

190円

  • 13:51
  • 13:53

[train]

草江
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:01
  • 14:35

[air]

山口宇部空港

45,620円

  • 16:15
  • 16:35

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新京成バス・羽田空港−松戸・新松戸線・松戸駅前行
  • [発] 1階14のりば / [着] 西口・ペッパーランチ前9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:55
  • 17:59

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 18:01
      上本郷
    • 18:02
      松戸新田

147円

ルート2
  • [早]
  • 13:45発→18:044時間19分(乗車2時間41分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:46,845
  • 983.2km
  • [line]
    [train]JR宇部線・宇部行
  • 2
    • 13:48
      常盤(山口県)

190円

  • 13:51
  • 13:53

[train]

草江
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:01
  • 14:35

[air]

山口宇部空港

45,620円

  • 16:15
  • 16:35

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 2
    • 16:54
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 17:08
  • 17:15

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 5番線
  • 17:17
  • 17:23

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・勝田行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 1番線
  • 7
    • 17:27
      東京
    • 17:33
      上野
    • 17:37
      日暮里
    • 17:39
      三河島
    • 17:42
      南千住
    • 17:45
      北千住

396円

  • 17:53
  • 17:59

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 18:01
      上本郷
    • 18:02
      松戸新田

147円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 13:15発→18:044時間49分(乗車2時間52分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:47,297
  • 985.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:18
  • 13:20

[bus]

床波/宇部市交通局
  • [line]
    [bus]宇部市交通局・12・宇部新川駅行
  • 7
    • 13:22
      江頭(宇部市交通局)
    • 13:24
      大沢(宇部市交通局)
    • 13:26
      常盤駅入口(宇部市交通局)
    • 13:27
      亀浦四丁目(宇部市交通局)
    • 13:29
      丸山公園(宇部市交通局)
    • 13:30
      草江(宇部市交通局)

230円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:36
  • 14:35

[air]

山口宇部空港

45,620円

  • 16:15
  • 16:35

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・新京成バス・羽田空港−松戸・新松戸線・松戸駅前行
  • [発] 1階14のりば / [着] 西口・ペッパーランチ前9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:55
  • 17:59

[train]

松戸
  • [line]
    [train]新京成電鉄・京成津田沼行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 18:01
      上本郷
    • 18:02
      松戸新田

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内