現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

庄内(大分県)→博労町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
博労町駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 09:43発→16:29着6時間46分(乗車5時間43分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:16,750円(乗車券10,230円 特別料金6,520円)
  • 694.8km
  • [line]
    [train]JR久大本線・大分行
  • 9駅
    • 09:48
      天神山
    • 09:51
      小野屋
    • 09:56
      鬼瀬
    • 10:03
      向之原
    • 10:10
      豊後国分
    • 10:14
      賀来
    • 10:17
      南大分
    • 10:20
      古国府
  • 10:25着
  • 10:45発

[train]

大分
  • [line]
    [train]JR特急ソニック22号・博多行
  • 1番線発 / 4番線
  • 4駅
    • 10:53
      別府(大分県)
    • 11:32
      中津(大分県)
    • 11:49
      行橋

自由席:1,250円

  • 12:03着
  • 12:26発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ606号・新大阪行
  • 13番線発 / 24番線
  • 2駅
    • 13:12
      広島

自由席:4,170円

  • 13:52着
  • 14:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも15号・出雲市行
  • 2番線発
  • 6駅
    • 14:16
      倉敷
    • 14:40
      備中高梁
    • 15:09
      新見
    • 15:41
      生山
    • 15:55
      根雨

自由席:1,100円

  • 16:20着
  • 16:27発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:10,230円

ルート2
  • [楽]
  • 09:43発→17:18着7時間35分(乗車6時間29分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:13,020円(乗車券8,800円 特別料金4,220円)
  • 527km
  • [line]
    [train]JR久大本線・大分行
  • 9駅
    • 09:48
      天神山
    • 09:51
      小野屋
    • 09:56
      鬼瀬
    • 10:03
      向之原
    • 10:10
      豊後国分
    • 10:14
      賀来
    • 10:17
      南大分
    • 10:20
      古国府
  • 10:25着
  • 10:45発

[train]

大分
  • [line]
    [train]JR特急ソニック22号・博多行
  • 1番線発 / 4番線
  • 4駅
    • 10:53
      別府(大分県)
    • 11:32
      中津(大分県)
    • 11:49
      行橋

自由席:1,250円

  • 12:03着
  • 12:31発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ28号・東京行
  • 13番線発 / 11番線

自由席:1,760円

  • 12:49着
  • 13:01発

[train]

新山口
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおき4号・鳥取行
  • 19駅
    • 13:11
      湯田温泉
    • 13:15
      山口(山口県)
    • 13:40
      三谷(山口県)
    • 13:51
      徳佐
    • 14:03
      津和野
    • 14:14
      日原
    • 14:38
      益田
    • 14:59
      三保三隅
    • 15:15
      浜田
    • 15:23
      波子
    • 15:30
      江津
    • 15:43
      温泉津
    • 15:58
      大田市
    • 16:22
      出雲市
    • 16:32
      宍道
    • 16:40
      玉造温泉
    • 16:47
      松江
    • 17:02
      安来

自由席:1,210円

  • 17:10着
  • 17:16発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:8,800円

ルート3
  • [楽]
  • 09:43発→18:06着8時間23分(乗車6時間1分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:18,200円(乗車券12,780円 特別料金5,420円)
  • 687.4km
  • [line]
    [train]JR久大本線・大分行
  • 9駅
    • 09:48
      天神山
    • 09:51
      小野屋
    • 09:56
      鬼瀬
    • 10:03
      向之原
    • 10:10
      豊後国分
    • 10:14
      賀来
    • 10:17
      南大分
    • 10:20
      古国府
  • 10:25着
  • 10:45発

[train]

大分
  • [line]
    [train]JR特急ソニック22号・博多行
  • 1番線発 / 4番線
  • 4駅
    • 10:53
      別府(大分県)
    • 11:32
      中津(大分県)
    • 11:49
      行橋

自由席:1,250円

  • 12:03着
  • 12:26発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ606号・新大阪行
  • 13番線発 / 24番線
  • 2駅
    • 13:12
      広島

自由席:4,170円

現金:9,130円

  • 13:52着
  • 13:58発

[train]

岡山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日ノ丸自動車・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行
  • 西口バスターミナル26のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 15:15
      岡山IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 17:33着
  • 17:35発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:40着
  • 18:04発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内