庄内(大分県)→六実

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
六実駅

ルート1
  • [早]
  • 13:04発→20:407時間36分(乗車4時間31分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:45,578
  • 1054.9km
  • [line]
    [train]JR久大本線・大分行
  • 9
    • 13:08
      天神山
    • 13:11
      小野屋
    • 13:16
      鬼瀬
    • 13:20
      向之原
    • 13:25
      豊後国分
    • 13:28
      賀来
    • 13:34
      南大分
    • 13:37
      古国府

570円

  • 13:42
  • 13:44

[train]

大分
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • [発] 府内中央口・駅前ロータリー1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,550円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:47
  • 16:55

[air]

大分空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア96便
  • 航空券+宿泊

41,870円

  • 18:35
  • 18:55

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 19:06
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 19:10
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 19:23
  • 19:27

[train]

浜松町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]都営浅草線・印旛日本医大行
  • [発] 2番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 3・4番線
  • 25
    • 19:39
      新橋
    • 19:41
      東銀座
    • 19:43
      宝町(東京都)
    • 19:45
      日本橋(東京都)
    • 19:47
      人形町
    • 19:49
      東日本橋
    • 19:51
      浅草橋
    • 19:52
      蔵前
    • 19:54
      浅草
    • 19:56
      本所吾妻橋
    • 19:59
      押上
    • 20:01
      京成曳舟
    • 20:03
      八広
    • 20:04
      四ツ木
    • 20:06
      京成立石
    • 20:09
      青砥
    • 20:12
      京成高砂
    • 20:14
      新柴又
    • 20:16
      矢切
    • 20:18
      北国分
    • 20:20
      秋山
    • 20:24
      東松戸
    • 20:26
      松飛台
    • 20:27
      大町(千葉県)

949円

  • 20:30
  • 20:39

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルート2
  • [早]
  • 13:04発→20:407時間36分(乗車4時間31分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:53,978
  • 1054.9km
  • [line]
    [train]JR久大本線・大分行
  • 9
    • 13:08
      天神山
    • 13:11
      小野屋
    • 13:16
      鬼瀬
    • 13:20
      向之原
    • 13:25
      豊後国分
    • 13:28
      賀来
    • 13:34
      南大分
    • 13:37
      古国府

570円

  • 13:42
  • 13:44

[train]

大分
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • [発] 府内中央口・駅前ロータリー1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,550円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:47
  • 16:55

[air]

大分空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA2496便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

50,270円

  • 18:35
  • 18:55

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 19:06
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 19:10
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 19:23
  • 19:27

[train]

浜松町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]都営浅草線・印旛日本医大行
  • [発] 2番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 3・4番線
  • 25
    • 19:39
      新橋
    • 19:41
      東銀座
    • 19:43
      宝町(東京都)
    • 19:45
      日本橋(東京都)
    • 19:47
      人形町
    • 19:49
      東日本橋
    • 19:51
      浅草橋
    • 19:52
      蔵前
    • 19:54
      浅草
    • 19:56
      本所吾妻橋
    • 19:59
      押上
    • 20:01
      京成曳舟
    • 20:03
      八広
    • 20:04
      四ツ木
    • 20:06
      京成立石
    • 20:09
      青砥
    • 20:12
      京成高砂
    • 20:14
      新柴又
    • 20:16
      矢切
    • 20:18
      北国分
    • 20:20
      秋山
    • 20:24
      東松戸
    • 20:26
      松飛台
    • 20:27
      大町(千葉県)

949円

  • 20:30
  • 20:39

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルート3
  • [早]
  • 13:04発→20:407時間36分(乗車4時間26分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:45,206
  • 1062.2km
  • [line]
    [train]JR久大本線・大分行
  • 9
    • 13:08
      天神山
    • 13:11
      小野屋
    • 13:16
      鬼瀬
    • 13:20
      向之原
    • 13:25
      豊後国分
    • 13:28
      賀来
    • 13:34
      南大分
    • 13:37
      古国府

570円

  • 13:42
  • 13:44

[train]

大分
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • [発] 府内中央口・駅前ロータリー1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,550円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:47
  • 16:55

[air]

大分空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア96便
  • 航空券+宿泊

41,870円

  • 18:35
  • 18:55

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 19:06
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 19:10
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 19:23
  • 19:32

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
  • [発] 2番線(乗車位置:中/後[11両編成]) / [着] 5番線
  • 19:34
  • 19:44

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • [発] 地下2番線 / [着] 4番線
  • 7
    • 19:51
      東京
    • 19:53
      新日本橋
    • 19:55
      馬喰町
    • 20:00
      錦糸町
    • 20:04
      新小岩
    • 20:10
      市川

473円

  • 20:16
  • 20:25

[train]

船橋
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
  • 6
    • 20:27
      新船橋
    • 20:29
      塚田
    • 20:32
      馬込沢
    • 20:36
      鎌ケ谷
    • 20:39
      新鎌ケ谷

251円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内