現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

庄内空港→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 17:45発→09:12着15時間27分(乗車2時間33分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:66,870円
  • 1269.5km
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA400便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:27,590円

  • 18:50着
  • 06:55発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA381便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 08:10着
  • 08:15発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:23着
  • 08:59発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 09:02
      中浜
    • 09:04
      高松町
    • 09:07
      余子
    • 09:10
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
    • 17:45発→10:14着16時間29分(乗車3時間27分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:67,610円
    • 1297.5km
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA400便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:27,590円

    • 18:50着
    • 06:55発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA381便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:39,090円

    • 08:10着
    • 08:15発

    [train]

    米子空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・ANAクラウンプラザH米子行
    • 3のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 6駅
      • 08:49
        日ノ出町(高速・連絡バス)
      • 08:50
        高島屋前(高速・連絡バス)
      • 08:51
        東倉吉町(高速・連絡バス)
      • 08:52
        市役所前(鳥取県・高速・連絡バス)
      • 08:53
        東町(鳥取県・高速・連絡バス)

    現金:600円

    • 08:53着
    • 08:55発

    [train]

    米子駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:00着
    • 09:35発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 14駅
      • 09:38
        博労町
      • 09:40
        富士見町(鳥取県)
      • 09:43
        後藤
      • 09:45
        三本松口
      • 09:48
        河崎口
      • 09:53
        弓ケ浜
      • 09:57
        和田浜
      • 09:59
        大篠津町
      • 10:03
        米子空港(鉄道)
      • 10:05
        中浜
      • 10:08
        高松町
      • 10:10
        余子
      • 10:13
        上道(鳥取県)

    330円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内