現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

広→博労町

ルート1
  • [早]
  • [!]04:57発→09:46着4時間49分(乗車3時間42分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,130円(乗車券5,500円 特別料金3,630円)
  • 354.6km
  • [line]
    [train]JR呉線・あき亀山行
  • 16駅
    • 05:00
      新広
    • 05:02
      安芸阿賀
    • 05:07
    • 05:10
      川原石
    • 05:13
      吉浦
    • 05:15
      かるが浜
    • 05:18
      天応
    • 05:21
      呉ポートピア
    • 05:23
      小屋浦
    • 05:27
      水尻
    • 05:30
    • 05:33
      矢野
    • 05:37
      海田市
    • 05:40
      向洋
    • 05:43
      天神川
  • 05:46着
  • 06:03発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ88号・東京行
  • 14番線発 / 23番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 06:28
      福山

自由席:2,530円

  • 06:44着
  • 07:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも1号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 07:16
      倉敷
    • 07:40
      備中高梁
    • 08:10
      新見
    • 08:38
      生山

自由席:1,100円

  • 09:15着
  • 09:44発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,500円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 05:25発→10:37着5時間12分(乗車4時間29分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:4,740円
  • 251.7km
  • [line]
    [train]JR呉線・岩国行
  • 16駅
    • 05:28
      新広
    • 05:30
      安芸阿賀
    • 05:35
    • 05:38
      川原石
    • 05:41
      吉浦
    • 05:43
      かるが浜
    • 05:46
      天応
    • 05:49
      呉ポートピア
    • 05:51
      小屋浦
    • 05:55
      水尻
    • 06:02
    • 06:05
      矢野
    • 06:09
      海田市
    • 06:12
      向洋
    • 06:15
      天神川

590円

  • 06:18着
  • 06:20発

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・広島電鉄バス・メリーバード・米子駅前行
  • 3のりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 3駅
    • 07:00
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 07:12
      大塚駅(高速・連絡バス)

現金:4,000円

  • 10:18着
  • 10:20発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:25着
  • 10:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
    • [!]05:25発→10:37着5時間12分(乗車4時間13分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:9,130円(乗車券5,500円 特別料金3,630円)
    • 354.6km
    • [line]
      [train]JR呉線・岩国行
    • 16駅
      • 05:28
        新広
      • 05:30
        安芸阿賀
      • 05:35
      • 05:38
        川原石
      • 05:41
        吉浦
      • 05:43
        かるが浜
      • 05:46
        天応
      • 05:49
        呉ポートピア
      • 05:51
        小屋浦
      • 05:55
        水尻
      • 06:02
      • 06:05
        矢野
      • 06:09
        海田市
      • 06:12
        向洋
      • 06:15
        天神川
    • 06:18着
    • 06:35発

    [train]

    広島
    • [line]
      [train]JR新幹線こだま836号・岡山行
    • 14番線発 / 24番線
    • [!]運転計画
    • 6駅
      • 06:46
        東広島
      • 07:03
        三原
      • 07:11
        新尾道
      • 07:20
        福山
      • 07:31
        新倉敷

    自由席:2,530円

    • 07:42着
    • 08:05発

    [turn]

    岡山
    • [line]
      [train]JR特急やくも3号・出雲市行
    • 2番線発
    • 5駅
      • 08:16
        倉敷
      • 08:40
        備中高梁
      • 09:08
        新見
      • 09:52
        根雨

    自由席:1,100円

    • 10:15着
    • 10:34発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    現金:5,500円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。