広電廿日市→実籾

ルート1
  • [早]
  • [!]14:07発→19:395時間32分(乗車3時間26分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:26,002
  • 995.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:11
  • 14:13

[train]

廿日市
  • [line]
    [train]JR山陽本線・白市行
  • [発] 情報無し / [着] 5番線
  • [!]運転状況
  • 6
    • 14:16
      五日市
    • 14:19
      新井口
    • 14:23
      西広島
    • 14:27
      横川(広島県)
    • 14:29
      新白島

330円

  • 14:32
  • 14:34

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・広島電鉄バス・リムジンバス・広島空港行
  • [発] 5のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,370円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35
  • 16:25

[air]

広島空港
  • [line]
    [air]スプリング・ジャパン626便

23,670円

  • 17:55
  • 18:40

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • [発] 3番線 / [着] 1番線
  • 13
    • 19:00
      京成成田
    • 19:03
      公津の杜
    • 19:05
      宗吾参道
    • 19:07
      京成酒々井
    • 19:09
      大佐倉
    • 19:13
      京成佐倉
    • 19:18
      京成臼井
    • 19:21
      ユーカリが丘
    • 19:22
      志津
    • 19:25
      勝田台
    • 19:27
      京成大和田
    • 19:37
      八千代台

632円

ルート2
    • [!]14:07発→19:535時間46分(乗車4時間56分
    • 乗換:3
    • [priic]IC優先:18,899(乗車券12,399円 特別料金6,500円)
    • 941.8km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:11
    • 14:13

    [train]

    廿日市
    • [line]
      [train]JR山陽本線・白市行
    • [発] 情報無し / [着] 5番線
    • [!]運転状況
    • 6
      • 14:16
        五日市
      • 14:19
        新井口
      • 14:23
        西広島
      • 14:27
        横川(広島県)
      • 14:29
        新白島
    • 14:32
    • 14:42

    [train]

    広島
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ34号・東京行
    • [発] 14番線 / [着] 21・22番線
    • 8
      • 15:06
        福山
      • 15:23
        岡山
      • 15:55
        新神戸
      • 16:09
        新大阪
      • 16:24
        京都
      • 16:59
        名古屋
      • 18:17
        新横浜

    自由席6,500

    • 18:28
    • 18:45

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・上総一ノ宮行
    • [発] 13番線 / [着] 4番線
    • 8
      • 18:49
        新橋
      • 18:56
        東京
      • 18:58
        新日本橋
      • 19:00
        馬喰町
      • 19:04
        錦糸町
      • 19:09
        新小岩
      • 19:17
        市川

    12,210円

    • 19:23
    • 19:25

    [train]

    船橋
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:30
    • 19:40

    [train]

    京成船橋
    • [line]
      [train]京成本線・京成成田行
    • [発] 2番線 / [着] 2番線
    • 6
      • 19:42
        大神宮下
      • 19:43
        船橋競馬場
      • 19:45
        谷津
      • 19:48
        京成津田沼
      • 19:51
        京成大久保

    189円

    ルート3
      • [!]14:07発→19:535時間46分(乗車4時間53分
      • 乗換:3
      • [priic]IC優先:18,899(乗車券12,399円 特別料金6,500円)
      • 941.8km
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 14:11
      • 14:13

      [train]

      廿日市
      • [line]
        [train]JR山陽本線・白市行
      • [発] 情報無し / [着] 5番線
      • [!]運転状況
      • 6
        • 14:16
          五日市
        • 14:19
          新井口
        • 14:23
          西広島
        • 14:27
          横川(広島県)
        • 14:29
          新白島
      • 14:32
      • 14:42

      [train]

      広島
      • [line]
        [train]JR新幹線のぞみ34号・東京行
      • [発] 14番線 / [着] 18番線
      • 9
        • 15:06
          福山
        • 15:23
          岡山
        • 15:55
          新神戸
        • 16:09
          新大阪
        • 16:24
          京都
        • 16:59
          名古屋
        • 18:17
          新横浜
        • 18:29
          品川

      自由席6,500

      • 18:36
      • 18:56

      [train]

      東京
      • [line]
        [train]JR総武線快速・上総一ノ宮行
      • [発] 総武3番線(乗車位置:中/後[15両編成]) / [着] 4番線
      • 6
        • 18:58
          新日本橋
        • 19:00
          馬喰町
        • 19:04
          錦糸町
        • 19:09
          新小岩
        • 19:17
          市川

      12,210円

      • 19:23
      • 19:25

      [train]

      船橋
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 19:30
      • 19:40

      [train]

      京成船橋
      • [line]
        [train]京成本線・京成成田行
      • [発] 2番線 / [着] 2番線
      • 6
        • 19:42
          大神宮下
        • 19:43
          船橋競馬場
        • 19:45
          谷津
        • 19:48
          京成津田沼
        • 19:51
          京成大久保

      189円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内