広電五日市→田儀

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 14:41発→19:304時間49分(乗車4時間22分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:4,500
  • 186km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:44
  • 14:46

[train]

五日市
  • [line]
    [train]JR山陽本線・白市行
  • [発] 情報無し / [着] 5番線
  • 5
    • 14:49
      新井口
    • 14:53
      西広島
    • 14:56
      横川(広島県)
    • 14:58
      新白島

240円

  • 15:01
  • 15:03

[train]

広島
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・広島電鉄バス・いさりび・浜田駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12
    • 15:25
      広島BC(高速・連絡バス)
    • 15:37
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 15:49
      久地(高速・連絡バス)
    • 15:58
      広島北(高速・連絡バス)
    • 16:13
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 16:24
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 16:48
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 16:59
      重富(高速・連絡バス)
    • 17:04
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 17:12
      金城(高速・連絡バス)
    • 17:27
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:35
  • 17:43

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 19
    • 17:48
      下府
    • 17:53
      久代
    • 17:57
      波子
    • 18:00
      敬川
    • 18:04
      都野津
    • 18:12
      江津
    • 18:18
      浅利
    • 18:24
      黒松(島根県)
    • 18:28
      石見福光
    • 18:32
      温泉津
    • 18:36
      湯里
    • 18:41
      馬路
    • 18:53
      仁万
    • 19:00
      五十猛
    • 19:03
      静間
    • 19:15
      大田市
    • 19:19
      久手
    • 19:23
      波根

1,170円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 14:37発→19:304時間53分(乗車4時間25分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:4,470
  • 181.4km
  • [line]
    [train]広島電鉄宮島線・広島駅行
  • 19
    • 14:39
      修大協創中高前
    • 14:41
      井口(広島県)
    • 14:43
      商工センター入口
    • 14:44
      草津南
    • 14:45
      草津(広島県)
    • 14:47
      古江(広島県)
    • 14:49
      高須(広島県)
    • 14:50
      東高須
    • 14:53
      広電西広島・己斐
    • 14:55
      福島町
    • 14:56
      西観音町
    • 14:57
      観音町(広島県)
    • 14:58
      天満町
    • 15:00
      小網町
    • 15:02
      土橋(広島県)
    • 15:04
      十日市町
    • 15:05
      本川町
    • 15:07
      原爆ドーム前

210円

  • 15:10
  • 15:12

[train]

紙屋町西
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・広島電鉄バス・いさりび・浜田駅前行
  • [発] そごう3階9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 11
    • 15:37
      大塚駅(高速・連絡バス)
    • 15:49
      久地(高速・連絡バス)
    • 15:58
      広島北(高速・連絡バス)
    • 16:13
      千代田西(高速・連絡バス)
    • 16:24
      大朝IC(高速・連絡バス)
    • 16:48
      瑞穂IC(高速・連絡バス)
    • 16:59
      重富(高速・連絡バス)
    • 17:04
      旭IC(高速・連絡バス)
    • 17:12
      金城(高速・連絡バス)
    • 17:27
      黒川町(高速・連絡バス)

3,090円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:35
  • 17:43

[train]

浜田
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 19
    • 17:48
      下府
    • 17:53
      久代
    • 17:57
      波子
    • 18:00
      敬川
    • 18:04
      都野津
    • 18:12
      江津
    • 18:18
      浅利
    • 18:24
      黒松(島根県)
    • 18:28
      石見福光
    • 18:32
      温泉津
    • 18:36
      湯里
    • 18:41
      馬路
    • 18:53
      仁万
    • 19:00
      五十猛
    • 19:03
      静間
    • 19:15
      大田市
    • 19:19
      久手
    • 19:23
      波根

1,170円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 14:28発→19:305時間2分(乗車3時間39分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:3,900
  • 144.5km
  • [line]
    [train]広島電鉄宮島線・広島駅行
  • 19
    • 14:30
      修大協創中高前
    • 14:32
      井口(広島県)
    • 14:34
      商工センター入口
    • 14:35
      草津南
    • 14:36
      草津(広島県)
    • 14:38
      古江(広島県)
    • 14:40
      高須(広島県)
    • 14:41
      東高須
    • 14:44
      広電西広島・己斐
    • 14:46
      福島町
    • 14:47
      西観音町
    • 14:48
      観音町(広島県)
    • 14:49
      天満町
    • 14:51
      小網町
    • 14:53
      土橋(広島県)
    • 14:55
      十日市町
    • 14:56
      本川町
    • 14:58
      原爆ドーム前

210円

  • 15:01
  • 15:03

[train]

紙屋町西
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・石見交通・石見銀山号・大田BC行
  • [発] そごう3階9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 22
    • 16:06
      新庄上市(高速・連絡バス)
    • 16:10
      鳴滝(高速・連絡バス)
    • 16:19
      小河内(高速・連絡バス)
    • 16:32
      田所(高速・連絡バス)
    • 16:41
      馬野原口(高速・連絡バス)
    • 16:46
      石見井原(高速・連絡バス)
    • 16:48
      皆井田(高速・連絡バス)
    • 16:50
      断魚渓(高速・連絡バス)
    • 16:57
      道の駅かわもと(高速・連絡バス)
    • 17:01
      川本中学校前(高速・連絡バス)
    • 17:04
      石見川本(高速・連絡バス)
    • 17:06
      川本合同庁舎前(高速・連絡バス)
    • 17:09
      多田集会所前(高速・連絡バス)
    • 17:13
      半部(高速・連絡バス)
    • 17:27
      瀬戸口(高速・連絡バス)
    • 17:31
      バイパス福原口(高速・連絡バス)
    • 17:35
      世界遺産センター(高速・連絡バス)
    • 17:40
      大森(高速・連絡バス)
    • 17:42
      大森代官所跡(高速・連絡バス)
    • 17:53
      大田市立病院入口(高速・連絡バス)
    • 17:56
      宮崎橋(高速・連絡バス)

3,450円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:04
  • 19:15

[train]

大田市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・出雲市行
  • 3
    • 19:19
      久手
    • 19:23
      波根

240円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内