現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

広野(福島県)→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 07:47発→15:11着7時間24分(乗車4時間42分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:46,392円(乗車券43,842円 特別料金2,550円)
  • 1039.6km
  • [line]
    [train]JR常磐線・いわき行
  • 5駅
    • 07:52
      末続
    • 07:56
      久ノ浜
    • 08:01
      四ツ倉
    • 08:06
      草野(福島県)
  • 08:12着
  • 08:18発

[train]

いわき
  • [line]
    [train]JR特急ひたち6号・品川行
  • (乗車位置:前/中/後[10両編成]・前/中/後[15両編成])
  • 11駅
    • 08:24
      湯本
    • 08:29
      泉(常磐線)
    • 08:37
      勿来
    • 08:50
      高萩
    • 09:01
      日立
    • 09:06
      常陸多賀
    • 09:10
      大甕
    • 09:21
      勝田
    • 09:27
      水戸
    • 10:37
      上野

特急料金:2,550円

  • 10:42着
  • 10:51発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北線快速・蒲田行
  • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線

4,070円

  • 10:55着
  • 11:04発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 11:17
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 11:21
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:29着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 15:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 15:02
      中浜
    • 15:04
      高松町
    • 15:07
      余子
    • 15:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:47発→15:11着7時間24分(乗車4時間55分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:46,850円(乗車券44,300円 特別料金2,550円)
  • 1039.7km
  • [line]
    [train]JR常磐線・いわき行
  • 5駅
    • 07:52
      末続
    • 07:56
      久ノ浜
    • 08:01
      四ツ倉
    • 08:06
      草野(福島県)
  • 08:12着
  • 08:18発

[train]

いわき
  • [line]
    [train]JR特急ひたち6号・品川行
  • 11駅
    • 08:24
      湯本
    • 08:29
      泉(常磐線)
    • 08:37
      勿来
    • 08:50
      高萩
    • 09:01
      日立
    • 09:06
      常陸多賀
    • 09:10
      大甕
    • 09:21
      勝田
    • 09:27
      水戸
    • 10:37
      上野

特急料金:2,550円

4,070円

  • 10:42着
  • 10:49発

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行

現金:950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:47着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 15:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 15:02
      中浜
    • 15:04
      高松町
    • 15:07
      余子
    • 15:09
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 06:32発→15:11着8時間39分(乗車5時間31分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:44,148円
  • 1038.1km
  • [line]
    [train]JR常磐線・いわき行
  • 5駅
    • 06:37
      末続
    • 06:41
      久ノ浜
    • 06:46
      四ツ倉
    • 06:50
      草野(福島県)

418円

  • 06:55着
  • 06:57発

[train]

いわき
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東武バス・いわき号・東京駅前行
  • 南口バスターミナル・高速バスのりば1のりば / 日本橋口おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 7駅
    • 07:17
      平中町(高速・連絡バス)
    • 07:22
      叶田団地入口(高速・連絡バス)
    • 07:25
      好間一小(高速・連絡バス)
    • 07:29
      いわき好間(高速・連絡バス)
    • 07:39
      いわき湯本IC(高速・連絡バス)
    • 07:52
      いわき勿来IC(高速・連絡バス)

現金:3,500円

  • 10:17着
  • 10:19発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]同駅内徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行

現金:950円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:47着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 15:00発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 15:02
      中浜
    • 15:04
      高松町
    • 15:07
      余子
    • 15:09
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。