現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

広野(兵庫県)→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • 18:35発→23:42着5時間7分(乗車3時間5分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:31,240円
  • 614.2km
  • [line]
    [train]JR丹波路快速・大阪行
  • 6駅
    • 18:39
      新三田
    • 18:43
      三田(兵庫県)
    • 18:51
      西宮名塩
    • 18:56
      宝塚
    • 19:00
      中山寺

510円

  • 19:03着
  • 19:05発

[train]

川西池田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:12着
  • 19:15発

[train]

川西能勢口
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線・大阪梅田行
  • 3番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 19:17
      池田(大阪府)
    • 19:21
      石橋阪大前

190円

  • 19:22着
  • 19:34発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発 / 1・2番線

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:44着
  • 20:15発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:28,650円

  • 21:30着
  • 21:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:05着
  • 23:10発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線・宗吾参道行
  • 3・4番線発
  • 12駅
    • 23:13
      京成大久保
    • 23:15
      実籾
    • 23:18
      八千代台
    • 23:21
      京成大和田
    • 23:23
      勝田台
    • 23:25
      志津
    • 23:26
      ユーカリが丘
    • 23:29
      京成臼井
    • 23:35
      京成佐倉
    • 23:37
      大佐倉
    • 23:39
      京成酒々井

440円

ルート2
  • [早]
  • 18:35発→23:42着5時間7分(乗車3時間10分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:34,140円
  • 614.8km
  • [line]
    [train]JR丹波路快速・大阪行
  • 6駅
    • 18:39
      新三田
    • 18:43
      三田(兵庫県)
    • 18:51
      西宮名塩
    • 18:56
      宝塚
    • 19:00
      中山寺

510円

  • 19:03着
  • 19:05発

[train]

川西池田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:12着
  • 19:15発

[train]

川西能勢口
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線・大阪梅田行
  • 3番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 2番線
  • 3駅
    • 19:17
      池田(大阪府)
    • 19:21
      石橋阪大前

190円

  • 19:22着
  • 19:34発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発 / 1・2番線

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:44着
  • 20:20発

[air]

伊丹空港(大阪)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA40便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:31,550円

  • 21:35着
  • 21:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 22:20
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:05着
  • 23:10発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線・宗吾参道行
  • 3・4番線発
  • 12駅
    • 23:13
      京成大久保
    • 23:15
      実籾
    • 23:18
      八千代台
    • 23:21
      京成大和田
    • 23:23
      勝田台
    • 23:25
      志津
    • 23:26
      ユーカリが丘
    • 23:29
      京成臼井
    • 23:35
      京成佐倉
    • 23:37
      大佐倉
    • 23:39
      京成酒々井

440円

ルート3
  • [楽]
  • 18:35発→00:01着5時間26分(乗車4時間33分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:15,891円(乗車券10,931円 特別料金4,960円)
  • 660.8km
  • [line]
    [train]JR丹波路快速・大阪行
  • 8駅
    • 18:39
      新三田
    • 18:43
      三田(兵庫県)
    • 18:51
      西宮名塩
    • 18:56
      宝塚
    • 19:00
      中山寺
    • 19:03
      川西池田
    • 19:08
      伊丹(福知山線)
  • 19:14着
  • 19:23発

[train]

尼崎(東海道本線)
  • [line]
    [train]JR神戸線新快速・長浜行
  • 8番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・前/中/後[12両編成]) / 5番線
  • 2駅
    • 19:30
      大阪
  • 19:34着
  • 19:57発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ252号・東京行
  • 27番線発 / 21・22番線
  • 4駅
    • 20:13
      京都
    • 20:49
      名古屋
    • 22:07
      新横浜

自由席:4,960円

現金:9,790円

  • 22:17着
  • 22:38発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート快特・京成成田行
  • 2番線発 / 3番線
  • 22駅
    • 22:40
      泉岳寺
    • 22:42
      三田(東京都)
    • 22:45
      大門(東京都)
    • 22:47
      新橋
    • 22:50
      日本橋(東京都)
    • 22:54
      東日本橋
    • 22:57
      浅草
    • 23:00
      押上
    • 23:06
      青砥
    • 23:09
      京成高砂
    • 23:15
      京成八幡
    • 23:21
      京成船橋
    • 23:27
      京成津田沼
    • 23:33
      八千代台
    • 23:37
      勝田台
    • 23:39
      志津
    • 23:40
      ユーカリが丘
    • 23:43
      京成臼井
    • 23:55
      京成佐倉
    • 23:57
      大佐倉
    • 23:59
      京成酒々井

1,141円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内