現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

広貫堂前→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:57発→21:34着37分(乗車25分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:660円
  • 11.6km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道市内線・南富山駅前行
  • 注記低床電車
  • 5駅
    • 20:58
      西中野
    • 20:59
      小泉町(富山県)
    • 21:00
      堀川小泉
    • 21:01
      大町(富山県)

180円

  • 21:05着
  • 21:07発

[train]

南富山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:12着
  • 21:17発

[train]

南富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道上滝線・岩峅寺行
  • 8駅
    • 21:19
      朝菜町
    • 21:21
      上堀
    • 21:22
      小杉(富山地鉄線)
    • 21:24
      布市
    • 21:26
      開発
    • 21:29
      月岡(富山県)
    • 21:31
      大庄

480円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 20:42発→21:34着52分(乗車39分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:760円
  • 17.1km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道2系統・富山大学前行
  • 注記低床電車
  • 8駅
    • 20:43
      上本町(富山県)
    • 20:46
      西町
    • 20:47
      中町
    • 20:48
      荒町(富山県)
    • 20:49
      桜橋(富山県)
    • 20:50
      電気ビル前
    • 20:51
      地鉄ビル前

180円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:57着
  • 21:05発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 21:08
      稲荷町(富山県)
    • 21:09
      栄町(富山県)
    • 21:10
      不二越
    • 21:12
      大泉(富山県)
    • 21:17
      南富山
    • 21:19
      朝菜町
    • 21:21
      上堀
    • 21:22
      小杉(富山地鉄線)
    • 21:24
      布市
    • 21:26
      開発
    • 21:29
      月岡(富山県)
    • 21:31
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:36発→21:34着58分(乗車26分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:660円
  • 11.6km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道2系統・南富山駅前行
  • 5駅
    • 20:37
      西中野
    • 20:38
      小泉町(富山県)
    • 20:39
      堀川小泉
    • 20:40
      大町(富山県)

180円

  • 20:45着
  • 20:47発

[train]

南富山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:52着
  • 21:17発

[train]

南富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道上滝線・岩峅寺行
  • 8駅
    • 21:19
      朝菜町
    • 21:21
      上堀
    • 21:22
      小杉(富山地鉄線)
    • 21:24
      布市
    • 21:26
      開発
    • 21:29
      月岡(富山県)
    • 21:31
      大庄

480円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。