現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

広貫堂前→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:30発→22:14着44分(乗車25分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:660円
  • 11.6km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道2系統・南富山駅前行
  • 5駅
    • 21:31
      西中野
    • 21:32
      小泉町(富山県)
    • 21:33
      堀川小泉
    • 21:34
      大町(富山県)

180円

  • 21:38着
  • 21:40発

[train]

南富山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:45着
  • 21:57発

[train]

南富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道上滝線・岩峅寺行
  • 8駅
    • 21:59
      朝菜町
    • 22:01
      上堀
    • 22:02
      小杉(富山地鉄線)
    • 22:04
      布市
    • 22:06
      開発
    • 22:09
      月岡(富山県)
    • 22:11
      大庄

480円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 21:25発→22:14着49分(乗車41分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:760円
  • 17.1km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道2系統・富山大学前行
  • 8駅
    • 21:26
      上本町(富山県)
    • 21:29
      西町
    • 21:30
      中町
    • 21:31
      荒町(富山県)
    • 21:32
      桜橋(富山県)
    • 21:33
      電気ビル前
    • 21:34
      地鉄ビル前

180円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:42着
  • 21:45発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 21:48
      稲荷町(富山県)
    • 21:49
      栄町(富山県)
    • 21:50
      不二越
    • 21:52
      大泉(富山県)
    • 21:57
      南富山
    • 21:59
      朝菜町
    • 22:01
      上堀
    • 22:02
      小杉(富山地鉄線)
    • 22:04
      布市
    • 22:06
      開発
    • 22:09
      月岡(富山県)
    • 22:11
      大庄

580円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 22:24発→23:09着45分(乗車24分)
  • 乗換:1回
  • [priic]IC優先:660円
  • 11.6km
  • [line]
    [train]富山地方鉄道2系統・南富山駅前行
  • 5駅
    • 22:25
      西中野
    • 22:26
      小泉町(富山県)
    • 22:27
      堀川小泉
    • 22:28
      大町(富山県)

180円

  • 22:31着
  • 22:33発

[train]

南富山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:38着
  • 22:52発

[train]

南富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道上滝線・岩峅寺行
  • 8駅
    • 22:54
      朝菜町
    • 22:56
      上堀
    • 22:57
      小杉(富山地鉄線)
    • 22:59
      布市
    • 23:01
      開発
    • 23:04
      月岡(富山県)
    • 23:06
      大庄

480円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。