現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

広神戸→厚岸

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 11:02発→19:50着8時間48分(乗車5時間19分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:72,920円(乗車券72,560円 特別料金360円)
  • 1526km
  • [line]
    [train]養老鉄道養老線・大垣行
  • 1番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 11:07
      東赤坂
    • 11:11
      北大垣
    • 11:13

現金:310円

  • 11:15着
  • 11:26発

[train]

大垣
  • [line]
    [train]JR東海道本線快速・豊橋行
  • 5番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 11:32
      穂積
    • 11:35
      西岐阜
    • 11:38
      岐阜
    • 11:47
      尾張一宮
    • 12:01
      名古屋

860円

  • 12:04着
  • 12:24発

[train]

金山(愛知県)
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線ミュースカイ・中部国際空港行
  • 3・4番線発
  • 2駅
    • 12:27
      神宮前

指定席:360円

830円

  • 12:48着
  • 12:50発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:55着
  • 13:30発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:43,410円

  • 15:10着
  • 15:45発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:30着
  • 16:43発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 17:35着
  • 17:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:40着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:25
      上尾幌
    • 19:35
      尾幌
    • 19:44
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 11:02発→19:50着8時間48分(乗車5時間17分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:72,890円(乗車券72,530円 特別料金360円)
  • 1526.3km
  • [line]
    [train]養老鉄道養老線・大垣行
  • 1番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 11:07
      東赤坂
    • 11:11
      北大垣
    • 11:13

現金:310円

  • 11:15着
  • 11:26発

[train]

大垣
  • [line]
    [train]JR東海道本線快速・豊橋行
  • 5番線発 / 2番線
  • 5駅
    • 11:32
      穂積
    • 11:35
      西岐阜
    • 11:38
      岐阜
    • 11:47
      尾張一宮

770円

  • 11:58着
  • 12:01発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:05着
  • 12:20発

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線ミュースカイ・中部国際空港行
  • 3番線発
  • 3駅
    • 12:24
      金山(愛知県)
    • 12:27
      神宮前

指定席:360円

890円

  • 12:48着
  • 12:50発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:55着
  • 13:30発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:43,410円

  • 15:10着
  • 15:45発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4875便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:25,070円

  • 16:30着
  • 16:43発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 17:35着
  • 17:37発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:40着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:25
      上尾幌
    • 19:35
      尾幌
    • 19:44
      門静

現金:1,130円

ルート3
    • 11:47発→21:33着9時間46分(乗車6時間1分)
    • 乗換:7回
    • [priic]IC優先:49,482円(乗車券45,302円 特別料金4,180円)
    • 1539.7km
    • [line]
      [train]養老鉄道養老線・大垣行
    • 1番線発 / 2番線
    • 4駅
      • 11:52
        東赤坂
      • 11:56
        北大垣
      • 11:58

    現金:310円

    • 12:00着
    • 12:11発

    [train]

    大垣
    • [line]
      [train]JR東海道本線新快速・豊橋行
    • 5番線発 / 2番線
    • 5駅
      • 12:17
        穂積
      • 12:20
        西岐阜
      • 12:23
        岐阜
      • 12:32
        尾張一宮
    • 12:43着
    • 12:57発

    [train]

    名古屋
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ18号・東京行
    • 14番線発 / 21・22番線
    • 2駅
      • 14:15
        新横浜

    自由席:4,180円

    • 14:26着
    • 14:39発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
    • 1番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 2番線
    • 2駅
      • 14:43
        田町(東京都)

    現金:6,930円

    • 14:45着
    • 14:52発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
    • 3駅
      • 15:05
        羽田空港国際線ビル(東京モノレール)
      • 15:09
        羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)

    492円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:17着
    • 16:15発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [air]AIRDO73便
    • 航空券+宿泊

    現金:35,490円

    • 17:55着
    • 18:08発

    [train]

    釧路空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

    現金:950円

    • 19:00着
    • 19:02発

    [train]

    釧路駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:05着
    • 20:35発

    [train]

    釧路
    • [line]
      [train]JR根室本線・厚岸行
    • 7駅
      • 20:40
        東釧路
      • 20:42
        武佐(北海道)
      • 20:48
        別保
      • 21:09
        上尾幌
      • 21:19
        尾幌
      • 21:28
        門静

    現金:1,130円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和元年10月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和元年10月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和元年11月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。