現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

広神戸→上滝

ルート1
  • [早]
  • [!]16:48発→21:55着5時間7分(乗車3時間34分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:8,700円(乗車券5,730円 特別料金2,970円)
  • 293.4km
  • [line]
    [train]養老鉄道養老線・大垣行
  • 1番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 16:54
      東赤坂
    • 16:58
      北大垣
    • 17:00

現金:310円

  • 17:02着
  • 17:09発

[train]

大垣
  • [line]
    [train]JR東海道本線・米原行
  • 1番線発
  • 6駅
    • 17:17
      垂井
    • 17:23
      関ケ原
    • 17:30
      柏原(滋賀県)
    • 17:34
      近江長岡
    • 17:38
      醒ケ井
  • 17:44着
  • 17:56発

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR特急しらさぎ59号・金沢行
  • 5・6番線発 / 6番線
  • 9駅
    • 18:25
      敦賀
    • 18:46
      武生
    • 18:51
      鯖江
    • 19:00
      福井(福井県)
    • 19:11
      芦原温泉
    • 19:21
      加賀温泉
    • 19:30
      小松
    • 19:41
      松任

自由席:1,100円

  • 19:49着
  • 20:17発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか578号・東京行
  • 14番線発 / 12番線
  • [!]その他
  • 2駅
    • 20:31
      新高岡

自由席:1,870円

現金:4,840円

  • 20:40着
  • 20:47発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:51着
  • 21:26発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]その他
  • 13駅
    • 21:29
      稲荷町(富山県)
    • 21:30
      栄町(富山県)
    • 21:31
      不二越
    • 21:33
      大泉(富山県)
    • 21:38
      南富山
    • 21:40
      朝菜町
    • 21:42
      上堀
    • 21:43
      小杉(富山地鉄線)
    • 21:45
      布市
    • 21:47
      開発
    • 21:50
      月岡(富山県)
    • 21:52
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [!]16:48発→21:55着5時間7分(乗車4時間7分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:8,070円(乗車券5,870円 特別料金2,200円)
  • 294.2km
  • [line]
    [train]養老鉄道養老線・大垣行
  • 1番線発 / 2番線
  • 4駅
    • 16:54
      東赤坂
    • 16:58
      北大垣
    • 17:00

現金:310円

  • 17:02着
  • 17:09発

[train]

大垣
  • [line]
    [train]JR東海道本線・米原行
  • 1番線発
  • 6駅
    • 17:17
      垂井
    • 17:23
      関ケ原
    • 17:30
      柏原(滋賀県)
    • 17:34
      近江長岡
    • 17:38
      醒ケ井
  • 17:44着
  • 17:56発

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR特急しらさぎ59号・金沢行
  • 5・6番線発 / 6番線
  • 9駅
    • 18:25
      敦賀
    • 18:46
      武生
    • 18:51
      鯖江
    • 19:00
      福井(福井県)
    • 19:11
      芦原温泉
    • 19:21
      加賀温泉
    • 19:30
      小松
    • 19:41
      松任

自由席:2,200円

現金:3,740円

  • 19:49着
  • 19:59発

[train]

金沢
  • [line]
    [train]IRいしかわ鉄道・泊行
  • 4番線発 / 4番線
  • 13駅
    • 20:03
      東金沢
    • 20:06
      森本
    • 20:11
      津幡
    • 20:17
      倶利伽羅
    • 20:22
      石動
    • 20:28
      福岡
    • 20:32
      西高岡
    • 20:35
      高岡やぶなみ
    • 20:38
      高岡
    • 20:42
      越中大門
    • 20:45
      小杉
    • 20:50
      呉羽

1,240円

  • 20:55着
  • 20:57発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:01着
  • 21:26発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]その他
  • 13駅
    • 21:29
      稲荷町(富山県)
    • 21:30
      栄町(富山県)
    • 21:31
      不二越
    • 21:33
      大泉(富山県)
    • 21:38
      南富山
    • 21:40
      朝菜町
    • 21:42
      上堀
    • 21:43
      小杉(富山地鉄線)
    • 21:45
      布市
    • 21:47
      開発
    • 21:50
      月岡(富山県)
    • 21:52
      大庄

580円

ルート3
    • [!]16:48発→22:21着5時間33分(乗車4時間11分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:7,810円(乗車券5,610円 特別料金2,200円)
    • 298.1km
    • [line]
      [train]養老鉄道養老線・大垣行
    • 1番線発 / 2番線
    • 4駅
      • 16:54
        東赤坂
      • 16:58
        北大垣
      • 17:00

    現金:310円

    • 17:02着
    • 17:09発

    [train]

    大垣
    • [line]
      [train]JR東海道本線・米原行
    • 1番線発
    • 6駅
      • 17:17
        垂井
      • 17:23
        関ケ原
      • 17:30
        柏原(滋賀県)
      • 17:34
        近江長岡
      • 17:38
        醒ケ井
    • 17:44着
    • 17:56発

    [train]

    米原
    • [line]
      [train]JR特急しらさぎ59号・金沢行
    • 5・6番線発 / 6番線
    • 9駅
      • 18:25
        敦賀
      • 18:46
        武生
      • 18:51
        鯖江
      • 19:00
        福井(福井県)
      • 19:11
        芦原温泉
      • 19:21
        加賀温泉
      • 19:30
        小松
      • 19:41
        松任

    自由席:2,200円

    現金:3,740円

    • 19:49着
    • 19:51発

    [train]

    金沢
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・富山地鉄バス・金沢−富山線・富山駅前行
    • 兼六園口2のりば / 南口・シック前降車場おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 8駅
      • 20:23
        金沢東警察署前(高速・連絡バス)
      • 20:25
        高柳(高速・連絡バス)
      • 21:09
        西上袋(高速・連絡バス)
      • 21:12
        富山市民病院前(高速・連絡バス)
      • 21:15
        西中野口(高速・連絡バス)
      • 21:17
        総曲輪(高速・連絡バス)
      • 21:18
        富山市役所前(高速・連絡バス)

    現金:980円

    • 21:20着
    • 21:22発

    [train]

    富山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 21:27着
    • 21:52発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • [!]その他
    • 13駅
      • 21:55
        稲荷町(富山県)
      • 21:56
        栄町(富山県)
      • 21:57
        不二越
      • 21:59
        大泉(富山県)
      • 22:04
        南富山
      • 22:06
        朝菜町
      • 22:08
        上堀
      • 22:09
        小杉(富山地鉄線)
      • 22:11
        布市
      • 22:13
        開発
      • 22:16
        月岡(富山県)
      • 22:18
        大庄

    580円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!