広畑→川跡

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:44発→06:529時間8分(乗車8時間18分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:6,400
  • 381.5km
  • [line]
    [train]山陽電気鉄道網干線・飾磨行
  • 3
    • 21:47
      夢前川
    • 21:49
      西飾磨
  • 21:52
  • 22:04

[train]

飾磨
  • [line]
    [train]山陽電気鉄道本線直通特急・大阪梅田行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 14
    • 22:11
      大塩
    • 22:15
      高砂(兵庫県)
    • 22:23
      東二見
    • 22:32
      山陽明石
    • 22:36
      舞子公園
    • 22:38
      山陽垂水
    • 22:44
      山陽須磨
    • 22:46
      月見山
    • 22:48
      板宿
    • 22:51
      高速長田
    • 22:55
      新開地
    • 22:57
      高速神戸
    • 22:59
      元町(兵庫県)

980円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・ポートレイク・出雲市駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 05:40
      JR松江駅前(高速・連絡バス)
    • 05:55
      玉造(高速・連絡バス)
    • 06:05
      宍道(高速・連絡バス)
    • 06:15
      斐川IC(高速・連絡バス)

5,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42
  • 06:44

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 4
    • 06:46
      出雲科学館パークタウン前
    • 06:48
      大津町
    • 06:51
      武志

220円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 21:44発→06:529時間8分(乗車8時間19分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:6,400
  • 381.3km
  • [line]
    [train]山陽電気鉄道網干線・飾磨行
  • 3
    • 21:47
      夢前川
    • 21:49
      西飾磨
  • 21:52
  • 22:04

[train]

飾磨
  • [line]
    [train]山陽電気鉄道本線直通特急・大阪梅田行
  • [発] 情報無し(乗車位置:後[3両編成]・後[4両編成]・後[6両編成]) / [着] 1・2番線
  • 11
    • 22:11
      大塩
    • 22:15
      高砂(兵庫県)
    • 22:23
      東二見
    • 22:32
      山陽明石
    • 22:36
      舞子公園
    • 22:38
      山陽垂水
    • 22:44
      山陽須磨
    • 22:46
      月見山
    • 22:48
      板宿
    • 22:51
      高速長田
  • 22:54
  • 23:03

[train]

新開地
  • [line]
    [train]阪急神戸本線快速急行・大阪梅田行
  • [発] 1・2番線 / [着] 3・4番線
  • 3
    • 23:07
      高速神戸
    • 23:08
      花隈

980円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・ポートレイク・出雲市駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 05:40
      JR松江駅前(高速・連絡バス)
    • 05:55
      玉造(高速・連絡バス)
    • 06:05
      宍道(高速・連絡バス)
    • 06:15
      斐川IC(高速・連絡バス)

5,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42
  • 06:44

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 4
    • 06:46
      出雲科学館パークタウン前
    • 06:48
      大津町
    • 06:51
      武志

220円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:45発→06:5210時間7分(乗車8時間18分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:6,400
  • 381.5km
  • [line]
    [train]山陽電気鉄道網干線・飾磨行
  • 3
    • 20:48
      夢前川
    • 20:50
      西飾磨
  • 20:53
  • 21:01

[train]

飾磨
  • [line]
    [train]山陽電気鉄道本線直通特急・大阪梅田行
  • [発] 情報無し / [着] 1番線
  • 14
    • 21:07
      大塩
    • 21:12
      高砂(兵庫県)
    • 21:20
      東二見
    • 21:29
      山陽明石
    • 21:33
      舞子公園
    • 21:35
      山陽垂水
    • 21:41
      山陽須磨
    • 21:43
      月見山
    • 21:45
      板宿
    • 21:48
      高速長田
    • 21:51
      新開地
    • 21:53
      高速神戸
    • 21:56
      元町(兵庫県)

980円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・ポートレイク・出雲市駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 05:40
      JR松江駅前(高速・連絡バス)
    • 05:55
      玉造(高速・連絡バス)
    • 06:05
      宍道(高速・連絡バス)
    • 06:15
      斐川IC(高速・連絡バス)

5,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:42
  • 06:44

[train]

電鉄出雲市
  • [line]
    [train]一畑電車北松江線・松江しんじ湖温泉行
  • 4
    • 06:46
      出雲科学館パークタウン前
    • 06:48
      大津町
    • 06:51
      武志

220円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年7月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年6月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年7月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内