現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

広瀬通→富士見町(鳥取県)

,

ルート1
  • [早]
  • 18:15発→07:35着13時間20分(乗車12時間6分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:23,470円(乗車券18,110円 特別料金5,360円)
  • 1089.4km
  • [line]
    [train]仙台市営南北線・富沢行
  • 1番線発 / 1番線

210円

  • 18:16着
  • 18:18発

[train]

仙台(地下鉄)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:23着
  • 18:30発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ32号・東京行
  • 13番線発 / 22番線
  • 3駅
    • 19:39
      大宮(埼玉県)
    • 19:59
      上野

指定席:5,360円

  • 20:04着
  • 20:17発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・磯子行
  • 6番線発 / 4番線
  • 3駅
    • 20:19
      有楽町
    • 20:22
      新橋

現金:6,050円

  • 20:24着
  • 20:26発

[train]

浜松町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 世界貿易センタービル8のりば
  • 3駅
    • 21:20
      渋谷マークシティ(高速・連絡バス)
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 07:33
      博労町

150円

ルート2
  • [早]
  • 18:15発→07:35着13時間20分(乗車12時間7分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:23,260円(乗車券18,110円 特別料金5,150円)
  • 1089.4km
  • [line]
    [train]仙台市営南北線・富沢行
  • 1番線発 / 1番線

210円

  • 18:16着
  • 18:18発

[train]

仙台(地下鉄)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:23着
  • 18:30発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ32号・東京行
  • 13番線発 / 21番線
  • 2駅
    • 19:39
      大宮(埼玉県)

指定席:5,150円

  • 19:58着
  • 20:16発

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・東京・品川方面
  • 3番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 20:17
      御徒町
    • 20:19
      秋葉原
    • 20:21
      神田(東京都)
    • 20:24
      東京
    • 20:26
      有楽町
    • 20:28
      新橋

現金:6,050円

  • 20:30着
  • 20:32発

[train]

浜松町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 世界貿易センタービル8のりば
  • 3駅
    • 21:20
      渋谷マークシティ(高速・連絡バス)
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 07:33
      博労町

150円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 16:58発→07:35着14時間37分(乗車12時間34分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:22,620円(乗車券18,110円 特別料金4,510円)
  • 1089.4km
  • [line]
    [train]仙台市営南北線・富沢行
  • 1番線発 / 1番線

210円

  • 16:59着
  • 17:01発

[train]

仙台(地下鉄)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:06着
  • 17:25発

[train]

仙台
  • [line]
    [train]JR新幹線やまびこ152号・東京行
  • 12番線発 / 20番線
  • 6駅
    • 17:50
      福島(福島県)
    • 18:05
      郡山(福島県)
    • 18:36
      宇都宮
    • 19:03
      大宮(埼玉県)
    • 19:23
      上野

自由席:4,510円

  • 19:28着
  • 19:41発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 19:43
      有楽町
    • 19:45
      新橋

現金:6,050円

  • 19:47着
  • 19:49発

[train]

浜松町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・キャメル号・米子駅前行
  • 世界貿易センタービル8のりば
  • 3駅
    • 21:20
      渋谷マークシティ(高速・連絡バス)
    • 06:35
      江府IC(高速・連絡バス)

現金:11,700円

  • 07:05着
  • 07:07発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:12着
  • 07:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 2駅
    • 07:33
      博労町

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。