現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

広木→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]07:09発→13:33着6時間24分(乗車5時間37分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:22,400円(乗車券12,180円 特別料金10,220円)
  • 896.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]鹿児島交通・鹿児島駅−星ケ峯(田上団地経由)・鹿児島駅前行
  • 10駅
    • 07:14
      広木上(いわさき各社路線)
    • 07:16
      田上団地(いわさき各社路線)
    • 07:17
      田上団地中央(いわさき各社路線)
    • 07:18
      田上団地入口(いわさき各社路線)
    • 07:21
      田上寺ノ下(いわさき各社路線)
    • 07:23
      田上(いわさき各社路線)
    • 07:25
      武中下(いわさき各社路線)
    • 07:27
      柳田通り(いわさき各社路線)
    • 07:31
      都通り(いわさき各社路線)

現金:190円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:40着
  • 07:48発

[train]

鹿児島中央
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ602号・新大阪行
  • [!]運転計画/運転計画
  • 6駅
    • 08:00
      川内(鹿児島県)
    • 08:34
      熊本
    • 09:10
      博多
    • 09:26
      小倉(福岡県)
    • 10:12
      広島

自由席:9,120円

  • 10:52着
  • 11:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも9号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 11:16
      倉敷
    • 11:40
      備中高梁
    • 12:08
      新見
    • 12:41
      生山

自由席:1,100円

  • 13:17着
  • 13:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:11,990円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [!]07:08発→13:33着6時間25分(乗車5時間22分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:22,420円(乗車券12,200円 特別料金10,220円)
  • 895.6km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・国分行

210円

  • 07:12着
  • 07:48発

[turn]

鹿児島中央
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ602号・新大阪行
  • [!]運転計画/運転計画
  • 6駅
    • 08:00
      川内(鹿児島県)
    • 08:34
      熊本
    • 09:10
      博多
    • 09:26
      小倉(福岡県)
    • 10:12
      広島

自由席:9,120円

  • 10:52着
  • 11:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも9号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 11:16
      倉敷
    • 11:40
      備中高梁
    • 12:08
      新見
    • 12:41
      生山

自由席:1,100円

  • 13:17着
  • 13:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:11,990円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]06:46発→13:33着6時間47分(乗車5時間52分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:22,420円(乗車券12,200円 特別料金10,220円)
  • 895.6km
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線・鹿児島中央行

210円

  • 06:51着
  • 07:03発

[turn]

鹿児島中央
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら542号・新大阪行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画/運転計画
  • 14駅
    • 07:15
      川内(鹿児島県)
    • 07:27
      出水
    • 07:35
      新水俣
    • 07:48
      新八代
    • 08:00
      熊本
    • 08:17
      筑後船小屋
    • 08:24
      久留米
    • 08:29
      新鳥栖
    • 08:44
      博多
    • 09:00
      小倉(福岡県)
    • 09:27
      徳山
    • 09:50
      広島
    • 10:19
      福山

自由席:9,120円

  • 10:36着
  • 11:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも9号・出雲市行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 11:16
      倉敷
    • 11:40
      備中高梁
    • 12:08
      新見
    • 12:41
      生山

自由席:1,100円

  • 13:17着
  • 13:31発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:11,990円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。