現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

広島→呉

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
呉駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 00:11発→00:51着40分(乗車40分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:500円
  • 26.4km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・広行
  • 3番線発
  • 13駅
    • 00:14
      天神川
    • 00:17
      向洋
    • 00:21
      海田市
    • 00:24
      矢野
    • 00:28
    • 00:31
      水尻
    • 00:35
      小屋浦
    • 00:37
      呉ポートピア
    • 00:40
      天応
    • 00:43
      かるが浜
    • 00:45
      吉浦
    • 00:48
      川原石

500円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 23:32発→00:12着40分(乗車40分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:500円
  • 26.4km
  • [line]
    [train]JR呉線・広行
  • 3番線発
  • 13駅
    • 23:35
      天神川
    • 23:38
      向洋
    • 23:42
      海田市
    • 23:45
      矢野
    • 23:49
    • 23:52
      水尻
    • 23:56
      小屋浦
    • 23:58
      呉ポートピア
    • 00:01
      天応
    • 00:04
      かるが浜
    • 00:06
      吉浦
    • 00:09
      川原石

500円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 23:01発→23:41着40分(乗車40分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:500円
  • 26.4km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・広行
  • 3番線発
  • 13駅
    • 23:04
      天神川
    • 23:07
      向洋
    • 23:11
      海田市
    • 23:14
      矢野
    • 23:18
    • 23:21
      水尻
    • 23:25
      小屋浦
    • 23:27
      呉ポートピア
    • 23:30
      天応
    • 23:33
      かるが浜
    • 23:35
      吉浦
    • 23:39
      川原石

500円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年5月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は平成31年4月15日現在のものです。
  • 航空時刻表は平成31年3月1日~令和元年5月31日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産-賃貸