現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

広島→呉

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
呉駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:42発→06:23着41分(乗車41分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:500円
  • 26.4km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・広行
  • 7番線発
  • 13駅
    • 05:46
      天神川
    • 05:49
      向洋
    • 05:52
      海田市
    • 05:56
      矢野
    • 05:59
    • 06:03
      水尻
    • 06:06
      小屋浦
    • 06:09
      呉ポートピア
    • 06:12
      天応
    • 06:15
      かるが浜
    • 06:17
      吉浦
    • 06:21
      川原石

500円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 06:03発→06:50着47分(乗車47分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:500円
  • 26.4km
  • [line]
    [train]JR呉線・広行
  • 3番線発
  • 13駅
    • 06:07
      天神川
    • 06:10
      向洋
    • 06:13
      海田市
    • 06:17
      矢野
    • 06:20
    • 06:24
      水尻
    • 06:27
      小屋浦
    • 06:30
      呉ポートピア
    • 06:36
      天応
    • 06:39
      かるが浜
    • 06:44
      吉浦
    • 06:48
      川原石

500円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 06:30発→07:18着48分(乗車48分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:500円
  • 26.4km
  • [line]
    [train]JR呉線・三原行
  • 7番線発
  • 13駅
    • 06:34
      天神川
    • 06:37
      向洋
    • 06:44
      海田市
    • 06:48
      矢野
    • 06:54
    • 06:58
      水尻
    • 07:02
      小屋浦
    • 07:04
      呉ポートピア
    • 07:07
      天応
    • 07:10
      かるが浜
    • 07:12
      吉浦
    • 07:16
      川原石

500円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年5月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は平成31年4月15日現在のものです。
  • 航空時刻表は平成31年3月1日~令和元年5月31日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産-賃貸