現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

広島→呉

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
呉駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:10発→18:53着43分(乗車43分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:500円
  • 26.4km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・広行
  • 7番線発
  • 13駅
    • 18:13
      天神川
    • 18:16
      向洋
    • 18:22
      海田市
    • 18:26
      矢野
    • 18:30
    • 18:33
      水尻
    • 18:36
      小屋浦
    • 18:39
      呉ポートピア
    • 18:42
      天応
    • 18:45
      かるが浜
    • 18:47
      吉浦
    • 18:51
      川原石

500円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 18:30発→19:01着31分(乗車31分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:500円
  • 26.4km
  • [line]
    [train]JR快速安芸路ライナー・三原行
  • 3番線発
  • 5駅
    • 18:37
      海田市
    • 18:41
      矢野
    • 18:45
    • 18:56
      吉浦

500円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 18:40発→19:23着43分(乗車43分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:500円
  • 26.4km
  • [line]
    [train]JR呉線・広行
  • 3番線発
  • 13駅
    • 18:43
      天神川
    • 18:46
      向洋
    • 18:52
      海田市
    • 18:56
      矢野
    • 18:59
    • 19:03
      水尻
    • 19:07
      小屋浦
    • 19:09
      呉ポートピア
    • 19:12
      天応
    • 19:15
      かるが浜
    • 19:17
      吉浦
    • 19:21
      川原石

500円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は平成31年4月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は平成31年4月5日現在のものです。
  • 航空時刻表は平成31年3月1日~平成31年5月31日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産-賃貸