現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

広島→呉

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
呉駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 05:41発→06:21着40分(乗車40分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:510円
  • 26.4km
  • [line]
    [train]JR山陽本線・広行
  • 7番線発
  • 13駅
    • 05:45
      天神川
    • 05:47
      向洋
    • 05:51
      海田市
    • 05:54
      矢野
    • 05:58
    • 06:01
      水尻
    • 06:05
      小屋浦
    • 06:07
      呉ポートピア
    • 06:10
      天応
    • 06:13
      かるが浜
    • 06:15
      吉浦
    • 06:19
      川原石

510円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 06:03発→06:50着47分(乗車47分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:510円
  • 26.4km
  • [line]
    [train]JR呉線・広行
  • 3番線発
  • 13駅
    • 06:06
      天神川
    • 06:09
      向洋
    • 06:13
      海田市
    • 06:16
      矢野
    • 06:20
    • 06:23
      水尻
    • 06:26
      小屋浦
    • 06:29
      呉ポートピア
    • 06:35
      天応
    • 06:38
      かるが浜
    • 06:44
      吉浦
    • 06:48
      川原石

510円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 06:30発→07:18着48分(乗車48分)
  • 乗換:0回
  • [priic]IC優先:510円
  • 26.4km
  • [line]
    [train]JR呉線・三原行
  • 7番線発
  • 13駅
    • 06:34
      天神川
    • 06:36
      向洋
    • 06:44
      海田市
    • 06:48
      矢野
    • 06:54
    • 06:57
      水尻
    • 07:01
      小屋浦
    • 07:04
      呉ポートピア
    • 07:06
      天応
    • 07:09
      かるが浜
    • 07:13
      吉浦
    • 07:16
      川原石

510円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年10月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年10月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年11月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • https://s.yimg.jp/images/bmg/net-literacy/banner/600_200.png
  • はじめてのヤフー乗換案内