現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

広島空港→博労町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 10:30発→15:10着4時間40分(乗車3時間23分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:81,120円
  • 1577.7km
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA676便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:41,790円

  • 11:55着
  • 12:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA1087便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 13:50着
  • 13:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:03着
  • 14:32発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 14:36
      大篠津町
    • 14:38
      和田浜
    • 14:49
      弓ケ浜
    • 14:52
      河崎口
    • 14:56
      三本松口
    • 15:06
      後藤
    • 15:08
      富士見町(鳥取県)

240円

ルート2
    • 10:30発→15:30着5時間0分(乗車3時間52分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:6,670円(乗車券4,810円 特別料金1,860円)
    • 238.7km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・中国バス・リムジンバス・福山駅前行
    • 5駅
      • 10:49
        高坂(高速・連絡バス)
      • 11:09
        福山本郷(高速・連絡バス)
      • 11:20
        千田BS(高速・連絡バス)
      • 11:26
        広尾(高速・連絡バス)

    現金:1,400円

    • 11:40着
    • 11:42発

    [train]

    福山駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:45着
    • 11:48発

    [train]

    福山
    • [line]
      [train]JR山陽本線・岡山行
    • 9駅
      • 11:52
        東福山
      • 11:56
        大門(広島県)
      • 12:03
        笠岡
      • 12:07
        里庄
      • 12:11
        鴨方
      • 12:15
        金光
      • 12:21
        新倉敷
      • 12:26
        西阿知
    • 12:30着
    • 13:16発

    [train]

    倉敷
    • [line]
      [train]JR特急やくも13号・出雲市行
    • 4番線発
    • 4駅
      • 13:40
        備中高梁
      • 14:14
        新見
      • 14:43
        生山

    自由席:1,860円

    • 15:19着
    • 15:28発

    [train]

    米子
    • [line]
      [train]JR境線・境港行

    3,410円

    ルート3
      • [!]10:30発→15:30着5時間0分(乗車3時間37分)
      • 乗換:3回
      • [priic]IC優先:7,670円(乗車券4,810円 特別料金2,860円)
      • 270.5km
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・中国バス・リムジンバス・福山駅前行
      • 5駅
        • 10:49
          高坂(高速・連絡バス)
        • 11:09
          福山本郷(高速・連絡バス)
        • 11:20
          千田BS(高速・連絡バス)
        • 11:26
          広尾(高速・連絡バス)

      現金:1,400円

      • 11:40着
      • 11:42発

      [train]

      福山駅前(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 11:45着
      • 12:06発

      [train]

      福山
      • [line]
        [train]JR新幹線のぞみ22号・東京行
      • 2番線発 / 23番線
      • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
      • [!]運転計画

      自由席:1,760円

      • 12:22着
      • 13:05発

      [turn]

      岡山
      • [line]
        [train]JR特急やくも13号・出雲市行
      • 2番線発
      • 5駅
        • 13:16
          倉敷
        • 13:40
          備中高梁
        • 14:14
          新見
        • 14:43
          生山

      自由席:1,100円

      • 15:19着
      • 15:28発

      [train]

      米子
      • [line]
        [train]JR境線・境港行

      現金:3,410円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。