現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

広小路(富山県)→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 18:58発→20:36着1時間38分(乗車59分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:1,150円
  • 35.5km
  • [line]
    [train]万葉線・高岡駅行
  • 5駅
    • 19:00
      急患医療センター前
    • 19:02
      坂下町
    • 19:04
      片原町(富山県)
    • 19:06
      末広町(富山県)

現金:200円

  • 19:09着
  • 19:11発

[train]

高岡駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:14着
  • 19:25発

[train]

高岡
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・富山行
  • 4駅
    • 19:29
      越中大門
    • 19:33
      小杉
    • 19:38
      呉羽

370円

  • 19:43着
  • 19:45発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:49着
  • 20:06発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 20:10
      稲荷町(富山県)
    • 20:11
      栄町(富山県)
    • 20:12
      不二越
    • 20:14
      大泉(富山県)
    • 20:19
      南富山
    • 20:21
      朝菜町
    • 20:23
      上堀
    • 20:24
      小杉(富山地鉄線)
    • 20:26
      布市
    • 20:28
      開発
    • 20:31
      月岡(富山県)
    • 20:33
      大庄

580円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 20:20発→21:34着1時間14分(乗車54分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:1,110円
  • 35.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:21着
  • 20:23発

[bus]

広小路/加越能バス
  • [line]
    [bus]加越能バス・新守山経由氷見線(済生会高岡病院−氷見市民病院)・済生会高岡病院行
  • 6駅
    • 20:24
      急患医療センター前(加越能バス)
    • 20:25
      坂下町(加越能バス)
    • 20:26
      片原町(加越能バス)
    • 20:28
      末広町(加越能バス)
    • 20:28
      高岡駅北(加越能バス)

現金:160円

  • 20:31着
  • 20:33発

[train]

高岡駅前/加越能バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:35着
  • 20:38発

[train]

高岡
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・泊行
  • 4駅
    • 20:42
      越中大門
    • 20:45
      小杉
    • 20:50
      呉羽

370円

  • 20:55着
  • 20:57発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:01着
  • 21:05発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 21:08
      稲荷町(富山県)
    • 21:09
      栄町(富山県)
    • 21:10
      不二越
    • 21:12
      大泉(富山県)
    • 21:17
      南富山
    • 21:19
      朝菜町
    • 21:21
      上堀
    • 21:22
      小杉(富山地鉄線)
    • 21:24
      布市
    • 21:26
      開発
    • 21:29
      月岡(富山県)
    • 21:31
      大庄

580円

ルート3
  • [楽]
  • 19:58発→21:34着1時間36分(乗車57分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:1,150円
  • 35.5km
  • [line]
    [train]万葉線・高岡駅行
  • 5駅
    • 20:00
      急患医療センター前
    • 20:02
      坂下町
    • 20:04
      片原町(富山県)
    • 20:06
      末広町(富山県)

現金:200円

  • 20:09着
  • 20:11発

[train]

高岡駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:14着
  • 20:16発

[train]

高岡
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・泊行
  • 4駅
    • 20:20
      越中大門
    • 20:23
      小杉
    • 20:28
      呉羽

370円

  • 20:33着
  • 20:35発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:39着
  • 21:05発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 21:08
      稲荷町(富山県)
    • 21:09
      栄町(富山県)
    • 21:10
      不二越
    • 21:12
      大泉(富山県)
    • 21:17
      南富山
    • 21:19
      朝菜町
    • 21:21
      上堀
    • 21:22
      小杉(富山地鉄線)
    • 21:24
      布市
    • 21:26
      開発
    • 21:29
      月岡(富山県)
    • 21:31
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。