現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

広小路(富山県)→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:13発→23:49着1時間36分(乗車58分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:1,150円
  • 35.5km
  • [line]
    [train]万葉線・高岡駅行
  • 5駅
    • 22:15
      急患医療センター前
    • 22:17
      坂下町
    • 22:19
      片原町(富山県)
    • 22:21
      末広町(富山県)

現金:200円

  • 22:24着
  • 22:26発

[train]

高岡駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:29着
  • 22:40発

[train]

高岡
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・黒部行
  • 4駅
    • 22:44
      越中大門
    • 22:48
      小杉
    • 22:53
      呉羽

370円

  • 22:58着
  • 23:00発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:04着
  • 23:20発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 23:23
      稲荷町(富山県)
    • 23:24
      栄町(富山県)
    • 23:25
      不二越
    • 23:27
      大泉(富山県)
    • 23:32
      南富山
    • 23:34
      朝菜町
    • 23:36
      上堀
    • 23:37
      小杉(富山地鉄線)
    • 23:39
      布市
    • 23:41
      開発
    • 23:44
      月岡(富山県)
    • 23:46
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。