現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

広小路(富山県)→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
広小路(富山県)駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:19発→19:33着1時間14分(乗車52分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:1,020円
  • 33.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:20着
  • 18:22発

[bus]

広小路/加越能バス
  • [line]
    [bus]加越能バス・新守山経由氷見線(済生会高岡病院−氷見市民病院)・済生会高岡病院行
  • 6駅
    • 18:23
      急患医療センター前(加越能バス)
    • 18:24
      坂下町(加越能バス)
    • 18:25
      片原町(加越能バス)
    • 18:27
      末広町(加越能バス)
    • 18:27
      高岡駅北(加越能バス)

現金:100円

  • 18:29着
  • 18:31発

[train]

高岡駅前/加越能バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:33着
  • 18:38発

[train]

高岡
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・泊行
  • 4駅
    • 18:42
      越中大門
    • 18:46
      小杉
    • 18:51
      呉羽

370円

  • 18:56着
  • 18:58発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:02着
  • 19:06発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 19:09
      稲荷町(富山県)
    • 19:10
      新庄田中
    • 19:13
      東新庄
    • 19:15
      越中荏原
    • 19:18
      越中三郷
    • 19:21
      越中舟橋
    • 19:24
      寺田(富山県)
    • 19:25
      越中泉
    • 19:27
      相ノ木
    • 19:28
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 18:44発→20:02着1時間18分(乗車53分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:1,020円
  • 33.8km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:45着
  • 18:47発

[bus]

広小路/加越能バス
  • [line]
    [bus]加越能バス・脇線(高岡駅前−脇)・高岡駅前行
  • 6駅
    • 18:48
      急患医療センター前(加越能バス)
    • 18:49
      坂下町(加越能バス)
    • 18:50
      片原町(加越能バス)
    • 18:52
      末広町(加越能バス)
    • 18:54
      高岡駅北(加越能バス)

現金:100円

  • 18:54着
  • 18:56発

[train]

高岡駅前/加越能バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:58着
  • 19:05発

[train]

高岡
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・泊行
  • 4駅
    • 19:09
      越中大門
    • 19:13
      小杉
    • 19:18
      呉羽

370円

  • 19:23着
  • 19:25発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:29着
  • 19:34発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 19:37
      稲荷町(富山県)
    • 19:38
      新庄田中
    • 19:41
      東新庄
    • 19:43
      越中荏原
    • 19:46
      越中三郷
    • 19:49
      越中舟橋
    • 19:53
      寺田(富山県)
    • 19:54
      越中泉
    • 19:56
      相ノ木
    • 19:57
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [楽]
  • 18:43発→20:02着1時間19分(乗車57分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:1,120円
  • 33.8km
  • [line]
    [train]万葉線・高岡駅行
  • 5駅
    • 18:45
      急患医療センター前
    • 18:47
      坂下町
    • 18:49
      片原町(富山県)
    • 18:51
      末広町(富山県)

現金:200円

  • 18:54着
  • 18:56発

[train]

高岡駅
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:59着
  • 19:05発

[train]

高岡
  • [line]
    [train]あいの風とやま鉄道・泊行
  • 4駅
    • 19:09
      越中大門
    • 19:13
      小杉
    • 19:18
      呉羽

370円

  • 19:23着
  • 19:25発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:29着
  • 19:34発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅
    • 19:37
      稲荷町(富山県)
    • 19:38
      新庄田中
    • 19:41
      東新庄
    • 19:43
      越中荏原
    • 19:46
      越中三郷
    • 19:49
      越中舟橋
    • 19:53
      寺田(富山県)
    • 19:54
      越中泉
    • 19:56
      相ノ木
    • 19:57
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ