現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

広域公園前→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 18:20発→22:32着4時間12分(乗車3時間25分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,170円(乗車券5,540円 特別料金3,630円)
  • 332.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]広島電鉄バス・ジアウトレット広島線(新幹線口−アウトレット)・広島駅新幹線口行

370円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:07着
  • 19:17発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ610号・新大阪行
  • 14番線発 / 23番線

自由席:2,530円

  • 19:53着
  • 20:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,170円

ルート2
  • [早]
  • 18:20発→22:32着4時間12分(乗車3時間27分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,210円(乗車券5,580円 特別料金3,630円)
  • 339.9km
  • [line]
    [train]広島高速交通アストラムライン・本通行
  • 18駅
    • 18:21
      大塚(広島県)
    • 18:24
      伴中央
    • 18:26
      大原(広島県)
    • 18:28
    • 18:30
      長楽寺
    • 18:32
      高取
    • 18:33
      上安
    • 18:35
      安東
    • 18:36
      毘沙門台
    • 18:39
      大町(広島県)
    • 18:40
      古市(広島県)
    • 18:42
      中筋
    • 18:44
      西原(広島県)
    • 18:45
      祇園新橋北
    • 18:48
      不動院前
    • 18:50
      牛田(広島県)
    • 18:51
      白島(広島高速交通線)

410円

  • 18:52着
  • 19:05発

[train]

新白島
  • [line]
    [train]JR可部線・広島行
  • 19:08着
  • 19:17発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ610号・新大阪行
  • 14番線発 / 23番線

自由席:2,530円

  • 19:53着
  • 20:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,170円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 18:10発→22:32着4時間22分(乗車3時間35分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,140円(乗車券5,510円 特別料金3,630円)
  • 340.9km
  • [line]
    [train]広島高速交通アストラムライン・本通行
  • 10駅
    • 18:11
      大塚(広島県)
    • 18:14
      伴中央
    • 18:16
      大原(広島県)
    • 18:18
    • 18:20
      長楽寺
    • 18:22
      高取
    • 18:23
      上安
    • 18:25
      安東
    • 18:26
      毘沙門台

340円

  • 18:28着
  • 18:43発

[train]

大町(広島県)
  • [line]
    [train]JR可部線・広島行
  • 7駅
    • 18:47
      古市橋
    • 18:50
      下祇園
    • 18:52
      安芸長束
    • 18:55
      三滝
    • 19:03
      横川(広島県)
    • 19:05
      新白島
  • 19:08着
  • 19:17発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ610号・新大阪行
  • 14番線発 / 23番線

自由席:2,530円

  • 19:53着
  • 20:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも27号・出雲市行
  • 2番線発
  • 8駅
    • 20:19
      倉敷
    • 20:27
      総社
    • 20:44
      備中高梁
    • 21:10
      新見
    • 21:41
      生山
    • 21:55
      根雨
    • 22:15
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 22:19着
  • 22:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:5,170円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内