広域公園前→六実

ルート1
  • [早]
  • [!]08:33発→14:315時間58分(乗車4時間56分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:19,399(乗車券12,899円 特別料金6,500円)
  • 946.4km
  • [line]
    [train]広島高速交通アストラムライン・本通行

180円

  • 08:34
  • 08:36

[train]

大塚(広島県)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]広島電鉄バス・63・63−1(広島BC−花の季台・横川駅)・広島バスセンター行
  • 6
    • 08:44
      沼田料金所前(広島電鉄バス)
    • 08:51
      中広二丁目(広島電鉄バス)
    • 08:52
      中広三丁目(広島電鉄バス)
    • 08:53
      中広中学校前(広島電鉄バス)
    • 08:53
      横川新町(広島電鉄バス)

310円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:02
  • 09:05

[train]

横川(広島県)
  • [line]
    [train]JR山陽本線・呉行
  • [発] 情報無し / [着] 7番線
  • 2
    • 09:07
      新白島
  • 09:10
  • 09:22

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ12号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 18番線
  • 8
    • 09:58
      岡山
    • 10:30
      新神戸
    • 10:45
      新大阪
    • 11:01
      京都
    • 11:36
      名古屋
    • 12:58
      新横浜
    • 13:09
      品川

自由席6,500

  • 13:15
  • 13:29

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・古河行
  • [発] 7番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 5番線
  • 13:34
  • 13:42

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐・成田線快速・成田行
  • [発] 11番線 / [着] 4番線
  • [!]列車遅延
  • 6
    • 13:45
      日暮里
    • 13:47
      三河島
    • 13:50
      南千住
    • 13:52
      北千住
    • 14:01
      松戸

12,210円

  • 14:09
  • 14:18

[train]

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 4番線 / [着] 3番線
  • 5
    • 14:22
      新柏
    • 14:24
      増尾
    • 14:26
      逆井
    • 14:29
      高柳

199円

ルート2
  • [早]
  • [!]08:24発→14:316時間7分(乗車4時間59分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:19,259(乗車券12,759円 特別料金6,500円)
  • 946.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]広島電鉄バス・61・61−1(広島BC−そらの北・免許C)・広島バスセンター行
  • 8
    • 08:32
      中大塚(広島電鉄バス)
    • 08:35
      大塚駅(広島電鉄バス)
    • 08:36
      沼田料金所前(広島電鉄バス)
    • 08:43
      中広二丁目(広島電鉄バス)
    • 08:44
      中広三丁目(広島電鉄バス)
    • 08:45
      中広中学校前(広島電鉄バス)
    • 08:45
      横川新町(広島電鉄バス)

350円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:54
  • 09:05

[train]

横川(広島県)
  • [line]
    [train]JR山陽本線・呉行
  • [発] 情報無し / [着] 7番線
  • 2
    • 09:07
      新白島
  • 09:10
  • 09:22

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ12号・東京行
  • [発] 14番線 / [着] 18番線
  • 8
    • 09:58
      岡山
    • 10:30
      新神戸
    • 10:45
      新大阪
    • 11:01
      京都
    • 11:36
      名古屋
    • 12:58
      新横浜
    • 13:09
      品川

自由席6,500

  • 13:15
  • 13:29

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・古河行
  • [発] 7番線(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / [着] 5番線
  • 13:34
  • 13:42

[train]

上野
  • [line]
    [train]JR常磐・成田線快速・成田行
  • [発] 11番線 / [着] 4番線
  • [!]列車遅延
  • 6
    • 13:45
      日暮里
    • 13:47
      三河島
    • 13:50
      南千住
    • 13:52
      北千住
    • 14:01
      松戸

12,210円

  • 14:09
  • 14:18

[train]

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 4番線 / [着] 3番線
  • 5
    • 14:22
      新柏
    • 14:24
      増尾
    • 14:26
      逆井
    • 14:29
      高柳

199円

ルート3
    • 08:33発→14:336時間0分(乗車4時間49分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:19,121(乗車券12,621円 特別料金6,500円)
    • 938.7km
    • [line]
      [train]広島高速交通アストラムライン・本通行

    180円

    • 08:34
    • 08:36

    [train]

    大塚(広島県)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]広島電鉄バス・63・63−1(広島BC−花の季台・横川駅)・広島バスセンター行
    • 6
      • 08:44
        沼田料金所前(広島電鉄バス)
      • 08:51
        中広二丁目(広島電鉄バス)
      • 08:52
        中広三丁目(広島電鉄バス)
      • 08:53
        中広中学校前(広島電鉄バス)
      • 08:53
        横川新町(広島電鉄バス)

    310円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:02
    • 09:05

    [train]

    横川(広島県)
    • [line]
      [train]JR山陽本線・呉行
    • [発] 情報無し / [着] 7番線
    • 2
      • 09:07
        新白島
    • 09:10
    • 09:22

    [train]

    広島
    • [line]
      [train]JR新幹線のぞみ12号・東京行
    • [発] 14番線 / [着] 18番線
    • 8
      • 09:58
        岡山
      • 10:30
        新神戸
      • 10:45
        新大阪
      • 11:01
        京都
      • 11:36
        名古屋
      • 12:58
        新横浜
      • 13:09
        品川

    自由席6,500

    • 13:15
    • 13:43

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR総武線快速・千葉行
    • [発] 総武4番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 4番線
    • 6
      • 13:45
        新日本橋
      • 13:47
        馬喰町
      • 13:51
        錦糸町
      • 13:55
        新小岩
      • 14:00
        市川

    11,880円

    • 14:06
    • 14:18

    [train]

    船橋
    • [line]
      [train]東武アーバンパークライン・柏行
    • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
    • 6
      • 14:20
        新船橋
      • 14:22
        塚田
      • 14:25
        馬込沢
      • 14:28
        鎌ケ谷
      • 14:31
        新鎌ケ谷

    251円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内