現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

広域公園前→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [!]21:07発→08:27着11時間20分(乗車9時間47分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:25,073円(乗車券12,903円 特別料金12,170円)
  • 955.9km
  • [line]
    [train]広島高速交通アストラムライン・本通行
  • 18駅
    • 21:08
      大塚(広島県)
    • 21:11
      伴中央
    • 21:13
      大原(広島県)
    • 21:15
    • 21:17
      長楽寺
    • 21:19
      高取
    • 21:20
      上安
    • 21:22
      安東
    • 21:23
      毘沙門台
    • 21:26
      大町(広島県)
    • 21:27
      古市(広島県)
    • 21:29
      中筋
    • 21:31
      西原(広島県)
    • 21:32
      祇園新橋北
    • 21:35
      不動院前
    • 21:37
      牛田(広島県)
    • 21:38
      白島(広島高速交通線)

410円

  • 21:39着
  • 21:49発

[train]

新白島
  • [line]
    [train]JR山陽本線・糸崎行
  • 21:52着
  • 22:12発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線みずほ614号・新大阪行
  • 14番線発
  • 2駅
    • 22:48
      岡山

自由席:3,400円

  • 23:08着
  • 23:33発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ瀬戸・東京行
  • 5番線発(乗車位置:前/中[10両編成]・前/中/後[15両編成]) / 8番線
  • [!]列車遅延
  • 8駅
    • 00:11
      三ノ宮
    • 00:33
      大阪
    • 04:40
      静岡
    • 05:10
      富士
    • 05:27
      沼津
    • 05:45
      熱海
    • 06:45
      横浜

特急料金:8,250円

  • 07:08着
  • 07:37発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急しおさい1号・銚子行
  • 総武2番線発 / 8番線
  • 2駅
    • 07:46
      錦糸町

自由席:520円

現金:12,210円

  • 08:09着
  • 08:18発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・動物公園行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 08:20
      千葉公園
    • 08:21
      作草部
    • 08:23
      天台
    • 08:25
      穴川(千葉県)

283円

ルート2
  • [早]
  • [!]20:57発→08:27着11時間30分(乗車9時間58分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:25,003円(乗車券12,833円 特別料金12,170円)
  • 956.9km
  • [line]
    [train]広島高速交通アストラムライン・本通行
  • 10駅
    • 20:58
      大塚(広島県)
    • 21:01
      伴中央
    • 21:03
      大原(広島県)
    • 21:05
    • 21:07
      長楽寺
    • 21:09
      高取
    • 21:10
      上安
    • 21:12
      安東
    • 21:13
      毘沙門台

340円

  • 21:15着
  • 21:24発

[train]

大町(広島県)
  • [line]
    [train]JR可部線・広島行
  • 7駅
    • 21:26
      古市橋
    • 21:29
      下祇園
    • 21:32
      安芸長束
    • 21:36
      三滝
    • 21:39
      横川(広島県)
    • 21:41
      新白島
  • 21:45着
  • 21:59発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり594号・新大阪行
  • 14番線発
  • 3駅
    • 22:23
      福山
    • 22:41
      岡山

自由席:3,400円

  • 23:02着
  • 23:33発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ瀬戸・東京行
  • 5番線発(乗車位置:前/中[10両編成]・前/中/後[15両編成]) / 8番線
  • [!]列車遅延
  • 8駅
    • 00:11
      三ノ宮
    • 00:33
      大阪
    • 04:40
      静岡
    • 05:10
      富士
    • 05:27
      沼津
    • 05:45
      熱海
    • 06:45
      横浜

特急料金:8,250円

  • 07:08着
  • 07:37発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急しおさい1号・銚子行
  • 総武2番線発 / 8番線
  • 2駅
    • 07:46
      錦糸町

自由席:520円

現金:12,210円

  • 08:09着
  • 08:18発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・動物公園行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 08:20
      千葉公園
    • 08:21
      作草部
    • 08:23
      天台
    • 08:25
      穴川(千葉県)

283円

ルート3
  • [早]
  • [!]20:56発→08:27着11時間31分(乗車9時間38分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:25,013円(乗車券12,843円 特別料金12,170円)
  • 948.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]広島電鉄バス・61−1(ジアウトレット広島−広島バスC)・広島バスセンター行
  • 8駅
    • 21:04
      中大塚(広島電鉄バス)
    • 21:05
      大塚駅(広島電鉄バス)
    • 21:06
      沼田料金所前(広島電鉄バス)
    • 21:13
      中広二丁目(広島電鉄バス)
    • 21:14
      中広三丁目(広島電鉄バス)
    • 21:15
      中広中学校前(広島電鉄バス)
    • 21:16
      横川新町(広島電鉄バス)

350円

  • 21:17着
  • 21:19発

[train]

横川駅前/広島電鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:24着
  • 21:34発

[train]

横川(広島県)
  • [line]
    [train]JR可部線・広島行
  • 2駅
    • 21:36
      新白島
  • 21:39着
  • 21:59発

[train]

広島
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり594号・新大阪行
  • 14番線発
  • 3駅
    • 22:23
      福山
    • 22:41
      岡山

自由席:3,400円

  • 23:02着
  • 23:33発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR寝台特急サンライズ瀬戸・東京行
  • 5番線発(乗車位置:前/中[10両編成]・前/中/後[15両編成]) / 8番線
  • [!]列車遅延
  • 8駅
    • 00:11
      三ノ宮
    • 00:33
      大阪
    • 04:40
      静岡
    • 05:10
      富士
    • 05:27
      沼津
    • 05:45
      熱海
    • 06:45
      横浜

特急料金:8,250円

  • 07:08着
  • 07:37発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR特急しおさい1号・銚子行
  • 総武2番線発 / 8番線
  • 2駅
    • 07:46
      錦糸町

自由席:520円

現金:12,210円

  • 08:09着
  • 08:18発

[train]

千葉
  • [line]
    [train]千葉モノレール・動物公園行
  • 2番線発 / 1番線
  • 5駅
    • 08:20
      千葉公園
    • 08:21
      作草部
    • 08:23
      天台
    • 08:25
      穴川(千葉県)

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内