現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

広原→長者町

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
広原駅
到着地:

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 16:41発→23:41着7時間0分(乗車4時間58分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:42,240円
  • 1204.8km
  • [line]
    [train]JR吉都線・都城行
  • 8駅
    • 16:48
      高原
    • 16:53
      日向前田
    • 16:59
      高崎新田
    • 17:05
      東高崎
    • 17:10
      万ケ塚
    • 17:15
      谷頭
    • 17:19
      日向庄内

現金:660円

  • 17:24着
  • 17:26発

[train]

都城
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宮崎交通・特急バス・宮崎駅行

現金:1,650円

  • 18:32着
  • 18:34発

[train]

宮崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:37着
  • 19:35発

[air]

宮崎空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア64便
  • 航空券+宿泊

現金:37,590円

  • 21:10着
  • 21:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・羽田空港−大網線・大網駅前行
  • 4のりば
  • 3駅
    • 21:50
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 22:35
      大宮台(高速・連絡バス)

現金:1,570円

  • 22:45着
  • 22:47発

[train]

鎌取駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:51着
  • 22:55発

[train]

鎌取
  • [line]
    [train]JR外房線・勝浦行
  • 12駅
    • 22:59
      誉田
    • 23:04
      土気
    • 23:08
      大網
    • 23:11
      永田(千葉県)
    • 23:14
      本納
    • 23:18
      新茂原
    • 23:21
      茂原
    • 23:26
      八積
    • 23:31
      上総一ノ宮
    • 23:35
      東浪見
    • 23:38
      太東

770円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 16:41発→23:41着7時間0分(乗車4時間58分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:53,840円
  • 1204.8km
  • [line]
    [train]JR吉都線・都城行
  • 8駅
    • 16:48
      高原
    • 16:53
      日向前田
    • 16:59
      高崎新田
    • 17:05
      東高崎
    • 17:10
      万ケ塚
    • 17:15
      谷頭
    • 17:19
      日向庄内

現金:660円

  • 17:24着
  • 17:26発

[train]

都城
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宮崎交通・特急バス・宮崎駅行

現金:1,650円

  • 18:32着
  • 18:34発

[train]

宮崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:37着
  • 19:35発

[air]

宮崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA3764便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,190円

  • 21:10着
  • 21:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・羽田空港−大網線・大網駅前行
  • 4のりば
  • 3駅
    • 21:50
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 22:35
      大宮台(高速・連絡バス)

現金:1,570円

  • 22:45着
  • 22:47発

[train]

鎌取駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:51着
  • 22:55発

[train]

鎌取
  • [line]
    [train]JR外房線・勝浦行
  • 12駅
    • 22:59
      誉田
    • 23:04
      土気
    • 23:08
      大網
    • 23:11
      永田(千葉県)
    • 23:14
      本納
    • 23:18
      新茂原
    • 23:21
      茂原
    • 23:26
      八積
    • 23:31
      上総一ノ宮
    • 23:35
      東浪見
    • 23:38
      太東

770円

ルート3
  • [早]
  • 16:41発→23:41着7時間0分(乗車5時間12分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:41,740円
  • 1209.8km
  • [line]
    [train]JR吉都線・都城行
  • 8駅
    • 16:48
      高原
    • 16:53
      日向前田
    • 16:59
      高崎新田
    • 17:05
      東高崎
    • 17:10
      万ケ塚
    • 17:15
      谷頭
    • 17:19
      日向庄内
  • 17:24着
  • 17:42発

[train]

都城
  • [line]
    [train]JR日豊本線・南宮崎行
  • 9駅
    • 17:47
      三股
    • 17:51
      餅原
    • 17:55
      山之口
    • 18:08
      青井岳
    • 18:19
      田野(宮崎県)
    • 18:25
      日向沓掛
    • 18:38
      清武
    • 18:42
      加納(宮崎県)
  • 18:44着
  • 18:48発

[train]

南宮崎
  • [line]
    [train]JR宮崎空港線・宮崎空港行
  • 2駅
    • 18:51
      田吉

現金:1,810円

  • 18:54着
  • 18:56発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:00着
  • 19:35発

[air]

宮崎空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア64便
  • 航空券+宿泊

現金:37,590円

  • 21:10着
  • 21:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・羽田空港−大網線・大網駅前行
  • 4のりば
  • 3駅
    • 21:50
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 22:35
      大宮台(高速・連絡バス)

現金:1,570円

  • 22:45着
  • 22:47発

[train]

鎌取駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:51着
  • 22:55発

[train]

鎌取
  • [line]
    [train]JR外房線・勝浦行
  • 12駅
    • 22:59
      誉田
    • 23:04
      土気
    • 23:08
      大網
    • 23:11
      永田(千葉県)
    • 23:14
      本納
    • 23:18
      新茂原
    • 23:21
      茂原
    • 23:26
      八積
    • 23:31
      上総一ノ宮
    • 23:35
      東浪見
    • 23:38
      太東

770円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。