現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

広原→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • 13:59発→20:51着6時間52分(乗車4時間46分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:44,290円
  • 1165km
  • [line]
    [train]JR吉都線・都城行
  • 8駅
    • 14:05
      高原
    • 14:11
      日向前田
    • 14:17
      高崎新田
    • 14:23
      東高崎
    • 14:27
      万ケ塚
    • 14:33
      谷頭
    • 14:37
      日向庄内

現金:660円

  • 14:41着
  • 14:43発

[train]

都城
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宮崎交通・特急バス・宮崎駅行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,650円

  • 15:42着
  • 15:44発

[train]

宮崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:47着
  • 16:50発

[air]

宮崎空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア62便
  • 航空券+宿泊

現金:40,290円

  • 18:35着
  • 18:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 19:20
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:15着
  • 20:21発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線通勤特急・芝山千代田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 20:29
      八千代台
    • 20:32
      勝田台
    • 20:34
      志津
    • 20:36
      ユーカリが丘
    • 20:38
      京成臼井
    • 20:44
      京成佐倉
    • 20:47
      大佐倉
    • 20:49
      京成酒々井

440円

ルート2
  • [早]
  • 13:59発→20:51着6時間52分(乗車4時間46分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:53,190円
  • 1165km
  • [line]
    [train]JR吉都線・都城行
  • 8駅
    • 14:05
      高原
    • 14:11
      日向前田
    • 14:17
      高崎新田
    • 14:23
      東高崎
    • 14:27
      万ケ塚
    • 14:33
      谷頭
    • 14:37
      日向庄内

現金:660円

  • 14:41着
  • 14:43発

[train]

都城
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宮崎交通・特急バス・宮崎駅行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,650円

  • 15:42着
  • 15:44発

[train]

宮崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:47着
  • 16:50発

[air]

宮崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA2462便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,190円

  • 18:35着
  • 18:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 19:20
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:15着
  • 20:21発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線通勤特急・芝山千代田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 20:29
      八千代台
    • 20:32
      勝田台
    • 20:34
      志津
    • 20:36
      ユーカリが丘
    • 20:38
      京成臼井
    • 20:44
      京成佐倉
    • 20:47
      大佐倉
    • 20:49
      京成酒々井

440円

ルート3
  • [早]
  • 13:59発→20:51着6時間52分(乗車4時間56分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:43,790円
  • 1170km
  • [line]
    [train]JR吉都線・都城行
  • 8駅
    • 14:05
      高原
    • 14:11
      日向前田
    • 14:17
      高崎新田
    • 14:23
      東高崎
    • 14:27
      万ケ塚
    • 14:33
      谷頭
    • 14:37
      日向庄内
  • 14:41着
  • 15:08発

[train]

都城
  • [line]
    [train]JR日豊本線・宮崎行
  • 9駅
    • 15:14
      三股
    • 15:17
      餅原
    • 15:21
      山之口
    • 15:31
      青井岳
    • 15:43
      田野(宮崎県)
    • 15:49
      日向沓掛
    • 16:00
      清武
    • 16:03
      加納(宮崎県)
  • 16:06着
  • 16:11発

[train]

南宮崎
  • [line]
    [train]JR宮崎空港線・宮崎空港行
  • 2駅
    • 16:14
      田吉

現金:1,810円

  • 16:17着
  • 16:19発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:23着
  • 16:50発

[air]

宮崎空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア62便
  • 航空券+宿泊

現金:40,290円

  • 18:35着
  • 18:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 19:20
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:15着
  • 20:21発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線通勤特急・芝山千代田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 20:29
      八千代台
    • 20:32
      勝田台
    • 20:34
      志津
    • 20:36
      ユーカリが丘
    • 20:38
      京成臼井
    • 20:44
      京成佐倉
    • 20:47
      大佐倉
    • 20:49
      京成酒々井

440円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内