現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

広原→博労町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 09:06発→16:39着7時間33分(乗車4時間57分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:90,830円
  • 1887.3km
  • [line]
    [train]JR吉都線・都城行
  • 8駅
    • 09:13
      高原
    • 09:18
      日向前田
    • 09:24
      高崎新田
    • 09:30
      東高崎
    • 09:35
      万ケ塚
    • 09:40
      谷頭
    • 09:44
      日向庄内

現金:660円

  • 09:49着
  • 09:51発

[train]

都城
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・宮崎交通・特急バス・宮崎駅行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,650円

  • 11:10着
  • 11:12発

[train]

宮崎空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:15着
  • 11:55発

[air]

宮崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA2456便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,190円

  • 13:30着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 16:12発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 16:15
      大篠津町
    • 16:18
      和田浜
    • 16:22
      弓ケ浜
    • 16:26
      河崎口
    • 16:30
      三本松口
    • 16:35
      後藤
    • 16:38
      富士見町(鳥取県)

240円

ルート2
  • [早]
  • 09:06発→16:39着7時間33分(乗車4時間57分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:90,960円(乗車券90,330円 特別料金630円)
  • 1892.3km
  • [line]
    [train]JR吉都線・都城行
  • 8駅
    • 09:13
      高原
    • 09:18
      日向前田
    • 09:24
      高崎新田
    • 09:30
      東高崎
    • 09:35
      万ケ塚
    • 09:40
      谷頭
    • 09:44
      日向庄内
  • 09:49着
  • 10:08発

[train]

都城
  • [line]
    [train]JR特急きりしま6号・宮崎行
  • 2駅
    • 10:47
      清武

自由席:630円

  • 10:53着
  • 11:07発

[train]

南宮崎
  • [line]
    [train]JR宮崎空港線・宮崎空港行
  • 2駅
    • 11:11
      田吉

現金:1,810円

  • 11:14着
  • 11:16発

[train]

宮崎空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:20着
  • 11:55発

[air]

宮崎空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA2456便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,190円

  • 13:30着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 16:12発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 16:15
      大篠津町
    • 16:18
      和田浜
    • 16:22
      弓ケ浜
    • 16:26
      河崎口
    • 16:30
      三本松口
    • 16:35
      後藤
    • 16:38
      富士見町(鳥取県)

240円

ルート3
  • [楽]
  • 09:06発→18:53着9時間47分(乗車7時間48分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:23,200円(乗車券12,980円 特別料金10,220円)
  • 997.7km
  • [line]
    [train]JR吉都線・都城行
  • 8駅
    • 09:13
      高原
    • 09:18
      日向前田
    • 09:24
      高崎新田
    • 09:30
      東高崎
    • 09:35
      万ケ塚
    • 09:40
      谷頭
    • 09:44
      日向庄内
  • 09:49着
  • 10:25発

[train]

都城
  • [line]
    [train]JR日豊本線・鹿児島中央行
  • 17駅
    • 10:29
      西都城
    • 10:32
      五十市
    • 10:37
      財部
    • 10:41
      北俣
    • 10:46
      大隅大川原
    • 10:57
      北永野田
    • 11:04
      霧島神宮
    • 11:16
      国分(鹿児島県)
    • 11:19
      隼人
    • 11:25
      加治木
    • 11:28
      錦江
    • 11:31
      帖佐
    • 11:33
      姶良
    • 11:36
      重富
    • 11:44
      竜ケ水
    • 11:51
      鹿児島
  • 11:55着
  • 12:35発

[train]

鹿児島中央
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら556号・新大阪行
  • 10駅
    • 12:47
      川内(鹿児島県)
    • 13:22
      熊本
    • 13:43
      久留米
    • 13:48
      新鳥栖
    • 14:02
      博多
    • 14:18
      小倉(福岡県)
    • 14:39
      新山口
    • 15:11
      広島
    • 15:36
      福山

自由席:9,120円

  • 15:52着
  • 16:05発

[turn]

岡山
  • [line]
    [train]JR特急やくも19号・出雲市行
  • 2番線発
  • 7駅
    • 16:16
      倉敷
    • 16:40
      備中高梁
    • 17:08
      新見
    • 17:41
      生山
    • 17:56
      根雨
    • 18:16
      伯耆大山

自由席:1,100円

  • 18:21着
  • 18:51発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

現金:12,980円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内