広丘→田儀

ルート1
  • [早]
  • 21:43発→10:4313時間0分(乗車5時間8分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:29,430
  • 649.1km
  • [line]
    [train]JR篠ノ井線・中津川行
  • 21
    • 21:51
      塩尻
    • 21:56
      洗馬
    • 22:00
      日出塩
    • 22:06
      贄川
    • 22:12
      木曽平沢
    • 22:15
      奈良井
    • 22:21
      藪原
    • 22:27
      宮ノ越
    • 22:31
      原野
    • 22:36
      木曽福島
    • 22:45
      上松
    • 22:52
      倉本
    • 22:58
      須原
    • 23:02
      大桑(長野県)
    • 23:06
      野尻
    • 23:11
      十二兼
    • 23:16
      南木曽
    • 23:21
      田立
    • 23:24
      坂下
    • 23:31
      落合川
  • 23:35
  • 05:33

[train]

中津川
  • [line]
    [train]JR中央本線・名古屋行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 13
    • 05:39
      美乃坂本
    • 05:45
      恵那
    • 05:50
      武並
    • 05:55
      釜戸
    • 06:01
      瑞浪
    • 06:07
      土岐市
    • 06:14
      多治見
    • 06:18
      古虎渓
    • 06:21
      定光寺
    • 06:26
      高蔵寺
    • 06:29
      神領
    • 06:32
      春日井(中央本線)

3,080円

  • 06:35
  • 06:37

[train]

勝川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・あおい交通・直行バス・豊山幸田行
  • [発] 情報無し / [着] 2おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 07:00
      味美(名鉄線・高速・連絡バス)
    • 07:07
      空港南(愛知県・高速・連絡バス)
    • 07:09
      豊山町商工会(高速・連絡バス)
    • 07:10
      豊山町社会教育センター(高速・連絡バス)

300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:20
  • 07:45

[air]

名古屋空港
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ411便

25,000円

  • 08:45
  • 08:50

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 09:00
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 09:03
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 09:08
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 09:09
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 09:10
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 09:11
      富(高速・連絡バス)
    • 09:15
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 09:17
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:32
  • 10:19

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 10:25
      西出雲
    • 10:28
      出雲神西
    • 10:32
      江南(島根県)
    • 10:39
      小田(島根県)

330円

ルート2
  • [早]
  • 21:43発→10:4313時間0分(乗車5時間8分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:33,580
  • 649.1km
  • [line]
    [train]JR篠ノ井線・中津川行
  • 21
    • 21:51
      塩尻
    • 21:56
      洗馬
    • 22:00
      日出塩
    • 22:06
      贄川
    • 22:12
      木曽平沢
    • 22:15
      奈良井
    • 22:21
      藪原
    • 22:27
      宮ノ越
    • 22:31
      原野
    • 22:36
      木曽福島
    • 22:45
      上松
    • 22:52
      倉本
    • 22:58
      須原
    • 23:02
      大桑(長野県)
    • 23:06
      野尻
    • 23:11
      十二兼
    • 23:16
      南木曽
    • 23:21
      田立
    • 23:24
      坂下
    • 23:31
      落合川
  • 23:35
  • 05:33

[train]

中津川
  • [line]
    [train]JR中央本線・名古屋行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 13
    • 05:39
      美乃坂本
    • 05:45
      恵那
    • 05:50
      武並
    • 05:55
      釜戸
    • 06:01
      瑞浪
    • 06:07
      土岐市
    • 06:14
      多治見
    • 06:18
      古虎渓
    • 06:21
      定光寺
    • 06:26
      高蔵寺
    • 06:29
      神領
    • 06:32
      春日井(中央本線)

3,080円

  • 06:35
  • 06:37

[train]

勝川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・あおい交通・直行バス・豊山幸田行
  • [発] 情報無し / [着] 2おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 07:00
      味美(名鉄線・高速・連絡バス)
    • 07:07
      空港南(愛知県・高速・連絡バス)
    • 07:09
      豊山町商工会(高速・連絡バス)
    • 07:10
      豊山町社会教育センター(高速・連絡バス)

300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:20
  • 07:45

[air]

名古屋空港

29,150円

  • 08:45
  • 08:50

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 09:00
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 09:03
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 09:08
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 09:09
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 09:10
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 09:11
      富(高速・連絡バス)
    • 09:15
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 09:17
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:32
  • 10:19

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 10:25
      西出雲
    • 10:28
      出雲神西
    • 10:32
      江南(島根県)
    • 10:39
      小田(島根県)

330円

ルート3
  • [早]
  • 20:47発→10:4313時間56分(乗車5時間4分
  • 乗換:6
  • [priic]IC優先:29,430
  • 649.1km
  • [line]
    [train]JR篠ノ井線・茅野行
  • 20:51
  • 21:51

[train]

塩尻
  • [line]
    [train]JR中央本線・中津川行
  • 20
    • 21:56
      洗馬
    • 22:00
      日出塩
    • 22:06
      贄川
    • 22:12
      木曽平沢
    • 22:15
      奈良井
    • 22:21
      藪原
    • 22:27
      宮ノ越
    • 22:31
      原野
    • 22:36
      木曽福島
    • 22:45
      上松
    • 22:52
      倉本
    • 22:58
      須原
    • 23:02
      大桑(長野県)
    • 23:06
      野尻
    • 23:11
      十二兼
    • 23:16
      南木曽
    • 23:21
      田立
    • 23:24
      坂下
    • 23:31
      落合川
  • 23:35
  • 05:33

[train]

中津川
  • [line]
    [train]JR中央本線・名古屋行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 13
    • 05:39
      美乃坂本
    • 05:45
      恵那
    • 05:50
      武並
    • 05:55
      釜戸
    • 06:01
      瑞浪
    • 06:07
      土岐市
    • 06:14
      多治見
    • 06:18
      古虎渓
    • 06:21
      定光寺
    • 06:26
      高蔵寺
    • 06:29
      神領
    • 06:32
      春日井(中央本線)

3,080円

  • 06:35
  • 06:37

[train]

勝川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・あおい交通・直行バス・豊山幸田行
  • [発] 情報無し / [着] 2おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 5
    • 07:00
      味美(名鉄線・高速・連絡バス)
    • 07:07
      空港南(愛知県・高速・連絡バス)
    • 07:09
      豊山町商工会(高速・連絡バス)
    • 07:10
      豊山町社会教育センター(高速・連絡バス)

300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:20
  • 07:45

[air]

名古屋空港
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ411便

25,000円

  • 08:45
  • 08:50

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・出雲一畑交通・出雲空港−出雲市線・体育館前行
  • [発] 出雲方面のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 9
    • 09:00
      斐川東中入口(高速・連絡バス)
    • 09:03
      斐川支所前(高速・連絡バス)
    • 09:08
      小原(島根県・高速・連絡バス)
    • 09:09
      斐川西中入口(高速・連絡バス)
    • 09:10
      直江駅入口(高速・連絡バス)
    • 09:11
      富(高速・連絡バス)
    • 09:15
      大津小学校前(高速・連絡バス)
    • 09:17
      上成橋(高速・連絡バス)

720円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:32
  • 10:19

[train]

出雲市
  • [line]
    [train]JR山陰本線・益田行
  • 5
    • 10:25
      西出雲
    • 10:28
      出雲神西
    • 10:32
      江南(島根県)
    • 10:39
      小田(島根県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内