現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

広丘→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:22発→11:58着15時間36分(乗車7時間39分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:51,533円
  • 1372.8km
  • [line]
    [train]JR篠ノ井線・松本行
  • 4駅
    • 20:26
      村井
    • 20:28
      平田(長野県)
    • 20:31
      南松本

199円

  • 20:35着
  • 20:37発

[train]

松本
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・アルピコ交通・新宿−松本線・バスタ新宿行
  • アルピコプラザ1階6のりば / 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 6駅
    • 21:10
      松本IC前(高速・連絡バス)
    • 21:16
      長野道神林(高速・連絡バス)
    • 21:22
      長野道広丘野村(高速・連絡バス)
    • 21:27
      長野道みどり湖(高速・連絡バス)
    • 23:48
      中央道日野(高速・連絡バス)

現金:3,800円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:41着
  • 05:09発

[train]

新宿西口
  • [line]
    [train]都営大江戸線・飯田橋・両国方面
  • 2番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 4番線
  • 19駅
    • 05:12
      東新宿
    • 05:14
      若松河田
    • 05:16
      牛込柳町
    • 05:18
      牛込神楽坂
    • 05:21
      飯田橋
    • 05:23
      春日(東京都)
    • 05:24
      本郷三丁目
    • 05:27
      上野御徒町
    • 05:28
      新御徒町
    • 05:30
      蔵前
    • 05:32
      両国(都営線)
    • 05:34
      森下(東京都)
    • 05:36
      清澄白河
    • 05:39
      門前仲町
    • 05:41
      月島
    • 05:43
      勝どき
    • 05:45
      築地市場
    • 05:47
      汐留

272円

  • 05:49着
  • 05:51発

[train]

大門(東京都)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:58着
  • 06:05発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 9駅
    • 06:10
      天王洲アイル
    • 06:13
      大井競馬場前
    • 06:15
      流通センター
    • 06:17
      昭和島
    • 06:20
      整備場
    • 06:21
      天空橋
    • 06:23
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 06:26
      新整備場

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:34着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [!]19:48発→11:58着16時間10分(乗車7時間48分)
  • 乗換:8回
  • [priic]IC優先:51,281円
  • 1349.6km
  • [line]
    [train]JR篠ノ井線・甲府行
  • 19駅
    • 19:54
      塩尻
    • 19:58
      みどり湖
    • 20:08
      岡谷
    • 20:12
      下諏訪
    • 20:17
      上諏訪
    • 20:23
      茅野
    • 20:30
      青柳
    • 20:32
      すずらんの里
    • 20:36
      富士見
    • 20:41
      信濃境
    • 20:45
      小淵沢
    • 20:52
      長坂
    • 21:06
      日野春
    • 21:11
      穴山
    • 21:15
      新府
    • 21:19
      韮崎
    • 21:23
      塩崎
    • 21:28
      竜王
  • 21:33着
  • 21:36発

[train]

甲府
  • [line]
    [train]JR中央本線・高尾行
  • 19駅
    • 21:40
      酒折
    • 21:43
      石和温泉
    • 21:47
      春日居町
    • 21:50
      山梨市
    • 21:53
      東山梨
    • 21:57
      塩山
    • 22:01
      勝沼ぶどう郷
    • 22:07
      甲斐大和
    • 22:12
      笹子
    • 22:18
      初狩
    • 22:24
      大月
    • 22:28
      猿橋
    • 22:31
      鳥沢
    • 22:35
      梁川(山梨県)
    • 22:39
      四方津
    • 22:43
      上野原
    • 22:48
      藤野
    • 22:51
      相模湖
  • 23:00着
  • 23:10発

[train]

高尾(東京都)
  • [line]
    [train]JR中央線快速・東京行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 8番線
  • 16駅
    • 23:13
      西八王子
    • 23:16
      八王子
    • 23:20
      豊田
    • 23:23
      日野(東京都)
    • 23:27
      立川
    • 23:30
      国立
    • 23:32
      西国分寺
    • 23:34
      国分寺
    • 23:37
      武蔵小金井
    • 23:39
      東小金井
    • 23:42
      武蔵境
    • 23:44
      三鷹
    • 23:47
      吉祥寺
    • 23:51
      荻窪
    • 23:55
      中野(東京都)
  • 00:00着
  • 00:20発

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・渋谷・品川方面
  • 14番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 1番線
  • 8駅
    • 00:22
      代々木
    • 00:25
      原宿
    • 00:27
      渋谷
    • 00:30
      恵比寿
    • 00:32
      目黒
    • 00:35
      五反田
    • 00:37
      大崎

4,070円

  • 00:40着
  • 05:39発

[train]

品川
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発(乗車位置:後[4両編成]・後[6両編成]・後[8両編成]) / 1番線
  • [!]その他
  • 8駅
    • 05:42
      青物横丁
    • 05:44
      立会川
    • 05:47
      平和島
    • 05:50
      京急蒲田
    • 05:52
      糀谷
    • 05:54
      大鳥居
    • 05:55
      穴守稲荷

242円

  • 05:56着
  • 06:14発

[train]

天空橋
  • [line]
    [train]東京モノレール・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 06:16
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 06:18
      新整備場

199円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:27着
  • 08:10発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 09:45着
  • 09:55発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:12発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅
    • 11:16
      東釧路
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:1,130円

ルート3
  • [楽]
  • 16:46発→14:19着21時間33分(乗車13時間43分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:37,999円(乗車券19,109円 特別料金18,890円)
  • 1712km
  • [line]
    [train]JR快速みすず・飯田行

189円

  • 16:50着
  • 16:55発

[turn]

塩尻
  • [line]
    [train]JR特急ワイドビューしなの17号・長野行
  • 3駅
    • 17:05
      松本
    • 17:46
      篠ノ井

自由席:600円

  • 17:54着
  • 18:22発

[train]

長野
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか572号・東京行
  • 13番線発 / 13番線
  • 5駅
    • 18:34
      上田
    • 18:44
      佐久平
    • 18:54
      軽井沢
    • 19:10
      高崎

自由席:2,640円

  • 19:34着
  • 19:46発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR新幹線はやぶさ43号・新函館北斗行
  • 17番線発 / 12番線
  • 5駅
    • 20:55
      仙台
    • 21:38
      盛岡
    • 22:06
      八戸
    • 22:32
      新青森

指定席:10,590円

  • 23:29着
  • 06:20発

[train]

新函館北斗
  • [line]
    [train]JR特急北斗1号・札幌行
  • 10駅
    • 06:48
      森(北海道)
    • 07:09
      八雲
    • 07:29
      長万部
    • 07:56
      洞爺
    • 08:07
      伊達紋別
    • 08:24
      東室蘭
    • 08:36
      登別
    • 08:49
      白老
    • 09:02
      苫小牧

自由席:2,420円

  • 09:18着
  • 09:26発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら3号・釧路行
  • 9駅
    • 09:38
      追分(北海道)
    • 10:04
      新夕張
    • 10:28
      占冠
    • 10:46
      トマム
    • 11:09
      新得
    • 11:39
      帯広
    • 11:57
      池田(北海道)
    • 13:01
      白糠

自由席:2,640円

  • 13:20着
  • 13:26発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 13:31
      東釧路
    • 13:34
      武佐(北海道)
    • 13:40
      別保
    • 13:56
      上尾幌
    • 14:05
      尾幌
    • 14:13
      門静

現金:18,920円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ