現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

幾寅→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]12:13発→20:19着8時間6分(乗車5時間43分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:90,020円(乗車券88,190円 特別料金1,830円)
  • 1847km
  • [line]
    [train]JR根室本線※代行バス・新得行
  • [!]その他
  • 2駅
    • 12:25
      落合(北海道)
  • 13:13着
  • 13:33発

[train]

新得
  • [line]
    [train]JR特急おおぞら6号・札幌行
  • [!]運転計画
  • 2駅
    • 14:02
      トマム

自由席:1,830円

  • 15:03着
  • 15:09発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート146号・新千歳空港行

現金:3,650円

  • 15:13着
  • 15:15発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:22着
  • 16:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA70便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 18:05着
  • 18:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA387便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 19:50着
  • 19:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03着
  • 20:05発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 20:10
      中浜
    • 20:13
      高松町
    • 20:15
      余子
    • 20:18
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。