現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

幾寅→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:19発→16:21着10時間2分(乗車7時間7分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:90,220円(乗車券89,070円 特別料金1,150円)
  • 1903.4km
  • [line]
    [train]JR根室本線※代行バス・東鹿越行
  • 06:28着
  • 06:36発

[train]

東鹿越
  • [line]
    [train]JR根室本線・滝川行
  • 13駅
    • 06:46
      金山(北海道)
    • 06:53
      下金山
    • 07:03
      山部
    • 07:10
      布部
    • 07:39
      富良野
    • 07:59
      野花南
    • 08:05
      上芦別
    • 08:11
      芦別
    • 08:18
      平岸(根室本線)
    • 08:23
      茂尻
    • 08:28
      赤平
    • 08:35
      東滝川
  • 08:45着
  • 09:02発

[train]

滝川
  • [line]
    [train]JR特急カムイ12号・札幌行
  • 4駅
    • 09:08
      砂川
    • 09:20
      美唄
    • 09:30
      岩見沢

自由席:1,150円

  • 09:55着
  • 10:12発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート102号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 10:21
      新札幌
    • 10:29
      北広島
    • 10:37
      恵庭
    • 10:43
      千歳(北海道)
    • 10:47
      南千歳

現金:4,530円

  • 10:50着
  • 10:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:59着
  • 11:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 13:05着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
    • 06:19発→16:45着10時間26分(乗車6時間58分)
    • 乗換:7回
    • [priic]IC優先:90,570円(乗車券89,420円 特別料金1,150円)
    • 1905.6km
    • [line]
      [train]JR根室本線※代行バス・東鹿越行
    • 06:28着
    • 06:36発

    [train]

    東鹿越
    • [line]
      [train]JR根室本線・滝川行
    • 13駅
      • 06:46
        金山(北海道)
      • 06:53
        下金山
      • 07:03
        山部
      • 07:10
        布部
      • 07:39
        富良野
      • 07:59
        野花南
      • 08:05
        上芦別
      • 08:11
        芦別
      • 08:18
        平岸(根室本線)
      • 08:23
        茂尻
      • 08:28
        赤平
      • 08:35
        東滝川
    • 08:45着
    • 09:02発

    [train]

    滝川
    • [line]
      [train]JR特急カムイ12号・札幌行
    • 4駅
      • 09:08
        砂川
      • 09:20
        美唄
      • 09:30
        岩見沢

    自由席:1,150円

    • 09:55着
    • 10:12発

    [turn]

    札幌
    • [line]
      [train]JR快速エアポート102号・新千歳空港行
    • 6番線発 / 1・2番線
    • 6駅
      • 10:21
        新札幌
      • 10:29
        北広島
      • 10:37
        恵庭
      • 10:43
        千歳(北海道)
      • 10:47
        南千歳

    現金:4,530円

    • 10:50着
    • 10:52発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:59着
    • 11:30発

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    現金:45,260円

    • 13:05着
    • 14:15発

    [air]

    羽田空港(東京)

    現金:39,090円

    • 15:35着
    • 15:40発

    [train]

    米子空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・接続バス・七類港行
    • 1のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:390円

    • 16:07着
    • 16:08発

    [train]

    境港駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:09着
    • 16:43発

    [train]

    境港
    • [line]
      [train]JR境線・米子行

    150円

    ルート3
      • 08:14発→21:23着13時間9分(乗車9時間33分)
      • 乗換:9回
      • [priic]IC優先:70,820円(乗車券65,360円 特別料金5,460円)
      • 1699.6km
      • [line]
        [train]JR根室本線※代行バス・新得行
      • 2駅
        • 08:26
          落合(北海道)
      • 09:14着
      • 09:21発

      [train]

      新得
      • [line]
        [train]JR特急とかち4号・札幌行
      • 5駅
        • 09:46
          トマム
        • 10:02
          占冠
        • 10:28
          新夕張
        • 10:49
          追分(北海道)

      自由席:1,830円

      • 11:02着
      • 11:11発

      [train]

      南千歳
      • [line]
        [train]JR快速エアポート106号・新千歳空港行

      現金:3,650円

      • 11:14着
      • 11:16発

      [train]

      新千歳空港(鉄道)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 11:23着
      • 12:20発

      [air]

      新千歳空港(札幌)

      現金:55,230円

      • 14:10着
      • 14:25発

      [train]

      伊丹空港(大阪)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]大阪モノレール・門真市行
      • 1・2番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 1番線

      200円

      • 14:35着
      • 14:43発

      [train]

      蛍池
      • [line]
        [train]阪急宝塚本線・大阪梅田行
      • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成])
      • 9駅
        • 14:46
          豊中
        • 14:47
          岡町
        • 14:49
          曽根(大阪府)
        • 14:51
          服部天神
        • 14:53
          庄内(大阪府)
        • 14:55
          三国(大阪府)
        • 14:58
          十三
        • 15:00
          中津(大阪府・阪急線)

      230円

      • 15:03着
      • 15:06発

      [train]

      大阪梅田(阪急線)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 15:11着
      • 15:15発

      [train]

      大阪
      • [line]
        [train]JR神戸線新快速・姫路行
      • 5番線発(乗車位置:前[8両編成]・前/中[10両編成]・前/中[12両編成]) / 2番線
      • 6駅
        • 15:21
          尼崎(東海道本線)
        • 15:28
          芦屋(東海道本線)
        • 15:37
          三ノ宮
        • 15:40
          神戸(兵庫県)
        • 15:53
          明石
      • 15:56着
      • 16:28発

      [train]

      西明石
      • [line]
        [train]JR新幹線ひかり513号・岡山行
      • 11番線発 / 21番線
      • 3駅
        • 16:43
          姫路
        • 17:02
          相生(兵庫県)

      自由席:2,530円

      • 17:19着
      • 18:05発

      [train]

      岡山
      • [line]
        [train]JR特急やくも23号・出雲市行
      • 2番線発
      • 7駅
        • 18:16
          倉敷
        • 18:40
          備中高梁
        • 19:08
          新見
        • 19:41
          生山
        • 20:00
          根雨
        • 20:22
          伯耆大山

      自由席:1,100円

      • 20:27着
      • 20:40発

      [train]

      米子
      • [line]
        [train]JR境線・境港行
      • 14駅
        • 20:43
          博労町
        • 20:45
          富士見町(鳥取県)
        • 20:48
          後藤
        • 20:51
          三本松口
        • 20:54
          河崎口
        • 20:58
          弓ケ浜
        • 21:02
          和田浜
        • 21:05
          大篠津町
        • 21:08
          米子空港(鉄道)
        • 21:13
          中浜
        • 21:15
          高松町
        • 21:18
          余子
        • 21:21
          上道(鳥取県)

      現金:6,050円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内