現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

幾寅→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • 14:56発→23:12着8時間16分(乗車6時間21分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:52,630円(乗車券51,480円 特別料金1,150円)
  • 1188.3km
  • [line]
    [train]JR根室本線※代行バス・東鹿越行
  • 15:04着
  • 15:12発

[train]

東鹿越
  • [line]
    [train]JR根室本線・滝川行
  • 13駅
    • 15:23
      金山(北海道)
    • 15:30
      下金山
    • 15:38
      山部
    • 15:45
      布部
    • 15:52
      富良野
    • 16:10
      野花南
    • 16:16
      上芦別
    • 16:23
      芦別
    • 16:30
      平岸(根室本線)
    • 16:35
      茂尻
    • 16:41
      赤平
    • 16:48
      東滝川
  • 16:57着
  • 17:02発

[train]

滝川
  • [line]
    [train]JR特急ライラック34号・札幌行
  • 4駅
    • 17:08
      砂川
    • 17:20
      美唄
    • 17:30
      岩見沢

自由席:1,150円

  • 17:55着
  • 18:13発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート182号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 18:23
      新札幌
    • 18:31
      北広島
    • 18:38
      恵庭
    • 18:44
      千歳(北海道)
    • 18:48
      南千歳

現金:4,530円

  • 18:51着
  • 18:53発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:00着
  • 19:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA78便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 21:10着
  • 21:30発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 21:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:30着
  • 22:40発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 12駅
    • 22:44
      京成大久保
    • 22:46
      実籾
    • 22:49
      八千代台
    • 22:51
      京成大和田
    • 22:53
      勝田台
    • 22:55
      志津
    • 22:57
      ユーカリが丘
    • 23:00
      京成臼井
    • 23:05
      京成佐倉
    • 23:07
      大佐倉
    • 23:10
      京成酒々井

440円

ルート2
    • 14:56発→23:20着8時間24分(乗車6時間41分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:52,218円(乗車券51,068円 特別料金1,150円)
    • 1201.2km
    • [line]
      [train]JR根室本線※代行バス・東鹿越行
    • 15:04着
    • 15:12発

    [train]

    東鹿越
    • [line]
      [train]JR根室本線・滝川行
    • 13駅
      • 15:23
        金山(北海道)
      • 15:30
        下金山
      • 15:38
        山部
      • 15:45
        布部
      • 15:52
        富良野
      • 16:10
        野花南
      • 16:16
        上芦別
      • 16:23
        芦別
      • 16:30
        平岸(根室本線)
      • 16:35
        茂尻
      • 16:41
        赤平
      • 16:48
        東滝川
    • 16:57着
    • 17:02発

    [train]

    滝川
    • [line]
      [train]JR特急ライラック34号・札幌行
    • 4駅
      • 17:08
        砂川
      • 17:20
        美唄
      • 17:30
        岩見沢

    自由席:1,150円

    • 17:55着
    • 18:13発

    [turn]

    札幌
    • [line]
      [train]JR快速エアポート182号・新千歳空港行
    • 6番線発 / 1・2番線
    • 6駅
      • 18:23
        新札幌
      • 18:31
        北広島
      • 18:38
        恵庭
      • 18:44
        千歳(北海道)
      • 18:48
        南千歳

    現金:4,530円

    • 18:51着
    • 18:53発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:00着
    • 19:30発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA78便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:45,260円

    • 21:10着
    • 21:33発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線エアポート快特・成田空港行
    • 1・2番線発 / 3番線
    • 24駅
      • 21:47
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 22:02
        品川
      • 22:05
        泉岳寺
      • 22:07
        三田(東京都)
      • 22:09
        大門(東京都)
      • 22:11
        新橋
      • 22:15
        日本橋(東京都)
      • 22:18
        東日本橋
      • 22:21
        浅草
      • 22:25
        押上
      • 22:31
        青砥
      • 22:33
        京成高砂
      • 22:39
        京成八幡
      • 22:46
        京成船橋
      • 22:52
        京成津田沼
      • 22:58
        八千代台
      • 23:02
        勝田台
      • 23:04
        志津
      • 23:05
        ユーカリが丘
      • 23:08
        京成臼井
      • 23:14
        京成佐倉
      • 23:16
        大佐倉
      • 23:18
        京成酒々井

    1,278円

    ルート3
      • 14:56発→23:33着8時間37分(乗車6時間43分)
      • 乗換:6回
      • [priic]IC優先:52,385円(乗車券51,235円 特別料金1,150円)
      • 1200.7km
      • [line]
        [train]JR根室本線※代行バス・東鹿越行
      • 15:04着
      • 15:12発

      [train]

      東鹿越
      • [line]
        [train]JR根室本線・滝川行
      • 13駅
        • 15:23
          金山(北海道)
        • 15:30
          下金山
        • 15:38
          山部
        • 15:45
          布部
        • 15:52
          富良野
        • 16:10
          野花南
        • 16:16
          上芦別
        • 16:23
          芦別
        • 16:30
          平岸(根室本線)
        • 16:35
          茂尻
        • 16:41
          赤平
        • 16:48
          東滝川
      • 16:57着
      • 17:02発

      [train]

      滝川
      • [line]
        [train]JR特急ライラック34号・札幌行
      • 4駅
        • 17:08
          砂川
        • 17:20
          美唄
        • 17:30
          岩見沢

      自由席:1,150円

      • 17:55着
      • 18:13発

      [turn]

      札幌
      • [line]
        [train]JR快速エアポート182号・新千歳空港行
      • 6番線発 / 1・2番線
      • 6駅
        • 18:23
          新札幌
        • 18:31
          北広島
        • 18:38
          恵庭
        • 18:44
          千歳(北海道)
        • 18:48
          南千歳

      現金:4,530円

      • 18:51着
      • 18:53発

      [train]

      新千歳空港(鉄道)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 19:00着
      • 19:30発

      [air]

      新千歳空港(札幌)
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA78便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      現金:45,260円

      • 21:10着
      • 21:30発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]東京モノレール・浜松町行
      • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
      • 10駅
        • 21:39
          羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
        • 21:41
          新整備場
        • 21:44
          羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
        • 21:46
          天空橋
        • 21:47
          整備場
        • 21:50
          昭和島
        • 21:52
          流通センター
        • 21:54
          大井競馬場前
        • 21:57
          天王洲アイル

      492円

      • 22:02着
      • 22:06発

      [train]

      浜松町
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 22:13着
      • 22:19発

      [train]

      大門(東京都)
      • [line]
        [train]都営浅草線通勤特急・京成成田行
      • 2番線発 / 3番線
      • 25駅
        • 22:21
          新橋
        • 22:23
          東銀座
        • 22:25
          宝町(東京都)
        • 22:26
          日本橋(東京都)
        • 22:28
          人形町
        • 22:30
          東日本橋
        • 22:32
          浅草橋
        • 22:33
          蔵前
        • 22:35
          浅草
        • 22:36
          本所吾妻橋
        • 22:39
          押上
        • 22:44
          青砥
        • 22:47
          京成高砂
        • 22:53
          京成八幡
        • 23:00
          京成船橋
        • 23:05
          京成津田沼
        • 23:12
          八千代台
        • 23:15
          勝田台
        • 23:17
          志津
        • 23:19
          ユーカリが丘
        • 23:21
          京成臼井
        • 23:27
          京成佐倉
        • 23:29
          大佐倉
        • 23:31
          京成酒々井

      953円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • Yahoo!しごとカタログ