現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

幾寅→地区センター

,

ルート1
  • [早]
  • [!]08:17発→16:23着8時間6分(乗車4時間52分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:51,680円(乗車券49,850円 特別料金1,830円)
  • 1091.1km
  • [line]
    [train]JR根室本線※代行バス・新得行
  • [!]その他
  • 2駅
    • 08:31
      落合(北海道)
  • 09:19着
  • 10:26発

[train]

新得
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら4号・札幌行
  • 2駅
    • 10:51
      トマム

自由席:1,830円

  • 11:53着
  • 12:09発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート114号・新千歳空港行

現金:3,650円

  • 12:12着
  • 12:14発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:21着
  • 13:05発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA2154便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,420円

  • 14:55着
  • 15:15発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:25着
  • 15:28発

[train]

成田空港(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 15:31
      空港第2ビル(鉄道)
    • 15:38
      京成成田
    • 15:42
      公津の杜
    • 15:44
      宗吾参道
    • 15:46
      京成酒々井
    • 15:48
      大佐倉
  • 15:50着
  • 15:55発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 16:00
      京成臼井

580円

  • 16:02着
  • 16:22発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
  • [早]
  • [!]08:17発→16:23着8時間6分(乗車5時間49分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:36,930円(乗車券35,100円 特別料金1,830円)
  • 1131.5km
  • [line]
    [train]JR根室本線※代行バス・新得行
  • [!]その他
  • 2駅
    • 08:31
      落合(北海道)
  • 09:19着
  • 09:27発

[train]

新得
  • [line]
    [train]JR特急スーパーとかち4号・札幌行
  • 5駅
    • 09:55
      トマム
    • 10:10
      占冠
    • 10:34
      新夕張
    • 10:54
      追分(北海道)

自由席:1,830円

  • 11:07着
  • 11:24発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート106号・新千歳空港行

現金:3,650円

  • 11:27着
  • 11:29発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:36着
  • 12:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]AIRDO20便
  • 航空券+宿泊

現金:30,160円

  • 14:00着
  • 14:23発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印西牧の原行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 23駅
    • 14:33
      羽田空港国際線ターミナル(京急)
    • 14:39
      京急蒲田
    • 14:47
      品川
    • 14:49
      泉岳寺
    • 14:52
      三田(東京都)
    • 14:54
      大門(東京都)
    • 14:56
      新橋
    • 14:58
      東銀座
    • 15:00
      宝町(東京都)
    • 15:01
      日本橋(東京都)
    • 15:03
      人形町
    • 15:05
      東日本橋
    • 15:06
      浅草橋
    • 15:08
      蔵前
    • 15:10
      浅草
    • 15:11
      本所吾妻橋
    • 15:13
      押上
    • 15:15
      京成曳舟
    • 15:17
      八広
    • 15:18
      四ツ木
    • 15:20
      京成立石
    • 15:22
      青砥
  • 15:24着
  • 15:33発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 4番線発 / 3・4番線
  • 4駅
    • 15:39
      京成八幡
    • 15:45
      京成船橋
    • 15:50
      京成津田沼
  • 15:56着
  • 16:01発

[train]

八千代台
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 16:03
      京成大和田
    • 16:05
      勝田台
    • 16:07
      志津

1,090円

  • 16:08着
  • 16:22発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート3
  • [早]
  • [!]08:17発→16:23着8時間6分(乗車5時間49分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:52,030円(乗車券50,200円 特別料金1,830円)
  • 1131.5km
  • [line]
    [train]JR根室本線※代行バス・新得行
  • [!]その他
  • 2駅
    • 08:31
      落合(北海道)
  • 09:19着
  • 09:27発

[train]

新得
  • [line]
    [train]JR特急スーパーとかち4号・札幌行
  • 5駅
    • 09:55
      トマム
    • 10:10
      占冠
    • 10:34
      新夕張
    • 10:54
      追分(北海道)

自由席:1,830円

  • 11:07着
  • 11:24発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR快速エアポート106号・新千歳空港行

現金:3,650円

  • 11:27着
  • 11:29発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:36着
  • 12:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4720便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 14:00着
  • 14:23発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印西牧の原行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 23駅
    • 14:33
      羽田空港国際線ターミナル(京急)
    • 14:39
      京急蒲田
    • 14:47
      品川
    • 14:49
      泉岳寺
    • 14:52
      三田(東京都)
    • 14:54
      大門(東京都)
    • 14:56
      新橋
    • 14:58
      東銀座
    • 15:00
      宝町(東京都)
    • 15:01
      日本橋(東京都)
    • 15:03
      人形町
    • 15:05
      東日本橋
    • 15:06
      浅草橋
    • 15:08
      蔵前
    • 15:10
      浅草
    • 15:11
      本所吾妻橋
    • 15:13
      押上
    • 15:15
      京成曳舟
    • 15:17
      八広
    • 15:18
      四ツ木
    • 15:20
      京成立石
    • 15:22
      青砥
  • 15:24着
  • 15:33発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 4番線発 / 3・4番線
  • 4駅
    • 15:39
      京成八幡
    • 15:45
      京成船橋
    • 15:50
      京成津田沼
  • 15:56着
  • 16:01発

[train]

八千代台
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 16:03
      京成大和田
    • 16:05
      勝田台
    • 16:07
      志津

1,090円

  • 16:08着
  • 16:22発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。