現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

幾寅→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]12:13発→17:11着4時間58分(乗車3時間58分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:6,910円(乗車券4,750円 特別料金2,160円)
  • 256.2km
  • [line]
    [train]JR根室本線※代行バス・新得行
  • [!]その他
  • 2駅
    • 12:25
      落合(北海道)
  • 13:13着
  • 13:52発

[train]

新得
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら5号・釧路行
  • 4駅
    • 14:22
      帯広
    • 14:40
      池田(北海道)
    • 15:36
      白糠

自由席:2,160円

  • 15:56着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:4,750円

ルート2
  • [楽]
  • [!]15:21発→19:50着4時間29分(乗車4時間5分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:6,910円(乗車券4,750円 特別料金2,160円)
  • 256.2km
  • [line]
    [train]JR根室本線※代行バス・新得行
  • [!]その他
  • 2駅
    • 15:33
      落合(北海道)
  • 16:21着
  • 16:28発

[train]

新得
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら7号・釧路行
  • 4駅
    • 16:59
      帯広
    • 17:17
      池田(北海道)
    • 18:19
      白糠

自由席:2,160円

  • 18:39着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:25
      上尾幌
    • 19:35
      尾幌
    • 19:44
      門静

現金:4,750円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • [!]11:58発→19:50着7時間52分(乗車6時間50分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:4,750円
  • 256.2km
  • [line]
    [train]JR根室本線※代行バス・新得行
  • [!]その他
  • 12:50着
  • 12:57発

[train]

新得
  • [line]
    [train]JR根室本線・釧路行
  • 25駅
    • 13:06
      十勝清水
    • 13:25
      御影(北海道)
    • 13:50
      芽室
    • 13:54
      大成(北海道)
    • 14:00
      西帯広
    • 14:06
      柏林台
    • 14:48
      帯広
    • 14:54
      札内
    • 15:09
      幕別
    • 15:17
      利別
    • 15:25
      池田(北海道)
    • 15:34
      十弗
    • 15:47
      豊頃
    • 16:02
      新吉野
    • 16:10
      浦幌
    • 16:37
      厚内
    • 17:00
      音別
    • 17:16
      古瀬
    • 17:23
      白糠
    • 17:30
      西庶路
    • 17:33
      庶路
    • 17:47
      大楽毛
    • 17:50
      新大楽毛
    • 17:57
      新富士(北海道)
  • 18:01着
  • 18:56発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 19:00
      東釧路
    • 19:03
      武佐(北海道)
    • 19:09
      別保
    • 19:25
      上尾幌
    • 19:35
      尾幌
    • 19:44
      門静

現金:4,750円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。