幾寅→南船橋

ルート1
  • [早]
  • [!]06:19発→13:247時間5分(乗車4時間17分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:54,650
  • 1168.2km
  • 06:28
  • 06:36

[train]

東鹿越
  • [line]
    [train]JR根室本線・滝川行
  • [!]その他・運転計画
  • 5
    • 06:46
      金山(北海道)
    • 06:53
      下金山
    • 07:03
      山部
    • 07:10
      布部

970円

  • 07:17
  • 07:19

[train]

富良野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

790円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:25
  • 10:10

[air]

旭川空港

51,670円

  • 11:55
  • 12:15

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・ヒルトン東京ベイ行
  • [発] 1階5のりば / [着] バスターミナル・イースト8おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:57
  • 13:07

[train]

舞浜
  • [line]
    [train]JR京葉線・海浜幕張行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 4
    • 13:14
      新浦安
    • 13:16
      市川塩浜
    • 13:20
      二俣新町

220円

ルート2
    • [!]06:19発→13:377時間18分(乗車4時間16分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:54,787
    • 1181km
    • 06:28
    • 06:36

    [train]

    東鹿越
    • [line]
      [train]JR根室本線・滝川行
    • [!]その他・運転計画
    • 5
      • 06:46
        金山(北海道)
      • 06:53
        下金山
      • 07:03
        山部
      • 07:10
        布部

    970円

    • 07:17
    • 07:19

    [train]

    富良野
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    790円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:25
    • 10:10

    [air]

    旭川空港

    51,670円

    • 11:55
    • 12:15

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • [発] 1階14のりば / [着] 北口・メッセアミューズモール前3おりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    1,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:25
    • 13:32

    [train]

    海浜幕張
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・東京行
    • [発] 3・4番線 / [着] 4番線

    157円

    ルート3
      • [!]06:19発→13:397時間20分(乗車4時間24分
      • 乗換:6
      • [priic]IC優先:54,492
      • 1173.4km
      • 06:28
      • 06:36

      [train]

      東鹿越
      • [line]
        [train]JR根室本線・滝川行
      • [!]その他・運転計画
      • 5
        • 06:46
          金山(北海道)
        • 06:53
          下金山
        • 07:03
          山部
        • 07:10
          布部

      970円

      • 07:17
      • 07:19

      [train]

      富良野
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      790円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 09:25
      • 10:10

      [air]

      旭川空港

      51,670円

      • 11:55
      • 12:15

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]東京モノレール・浜松町行
      • [発] 1番線(乗車位置:後[6両編成]) / [着] 情報無し
      • 8
        • 12:28
          新整備場
        • 12:31
          羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
        • 12:33
          天空橋
        • 12:35
          整備場
        • 12:39
          昭和島
        • 12:41
          流通センター
        • 12:43
          大井競馬場前

      419円

      • [line]
        [train]東京臨海高速鉄道りんかい線・新木場行
      • [発] 2番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 2番線
      • 4
        • 13:03
          東京テレポート
        • 13:06
          国際展示場
        • 13:08
          東雲(東京都)

      335円

      • 13:11
      • 13:20

      [train]

      新木場
      • [line]
        [train]JR京葉線・蘇我行
      • [発] 1番線 / [着] 1番線
      • 6
        • 13:23
          葛西臨海公園
        • 13:26
          舞浜
        • 13:29
          新浦安
        • 13:32
          市川塩浜
        • 13:36
          二俣新町

      308円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内