幸谷→六実

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 06:02発→06:4139分(乗車25分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:367
  • 15.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:06
  • 06:08

[train]

新松戸
  • [line]
    [train]JR常磐線・取手行
  • [発] 1番線 / [着] 2番線
  • 3
    • 06:10
      北小金
    • 06:13
      南柏

168円

  • 06:16
  • 06:24

[train]

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 3番線 / [着] 3番線
  • 5
    • 06:28
      新柏
    • 06:30
      増尾
    • 06:32
      逆井
    • 06:39
      高柳

199円

ルート2
    • 06:06発→06:4539分(乗車11分
    • 乗換:2
    • [priic]IC優先:691
    • 13.1km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 06:10
    • 06:12

    [train]

    新松戸
    • [line]
      [train]JR武蔵野線・南船橋行
    • [発] 4番線 / [着] 2番線
    • 2
      • 06:16
        新八柱

    168円

    • 06:18
    • 06:27

    [train]

    東松戸
    • [line]
      [train]京成成田スカイアクセス線アクセス特急・成田空港行
    • [発] 3・4番線 / [着] 3・4番線

    376円

    • 06:31
    • 06:44

    [train]

    新鎌ケ谷
    • [line]
      [train]東武アーバンパークライン・柏行
    • [発] 1番線 / [着] 1番線

    147円

    ルート3
      • 06:06発→06:4539分(乗車17分
      • 乗換:2
      • [priic]IC優先:482
      • 13.8km
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 06:10
      • 06:12

      [train]

      新松戸
      • [line]
        [train]JR武蔵野線・南船橋行
      • [発] 4番線(乗車位置:後[8両編成]) / [着] 2番線

      157円

      • 06:16
      • 06:19

      [train]

      新八柱
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 06:21
      • 06:24

      [train]

      八柱
      • [line]
        [train]新京成電鉄・京成津田沼行
      • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 1番線
      • 6
        • 06:26
          常盤平
        • 06:29
          五香
        • 06:30
          元山(千葉県)
        • 06:32
          くぬぎ山
        • 06:35
          北初富

      178円

      • 06:36
      • 06:44

      [train]

      新鎌ケ谷
      • [line]
        [train]東武アーバンパークライン・柏行
      • [発] 1番線 / [着] 1番線

      147円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内