現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

幸浦→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 14:23発→21:33着7時間10分(乗車3時間58分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:38,345円
  • 1144.8km
  • [line]
    [train]横浜シーサイドライン・新杉田行
  • 2番線発(乗車位置:前[5両編成]) / 1番線
  • 5駅
    • 14:25
      並木中央
    • 14:27
      並木北
    • 14:29
      鳥浜
    • 14:31
      南部市場

295円

  • 14:33着
  • 14:35発

[train]

新杉田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:46着
  • 14:49発

[train]

杉田(神奈川県)
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 14:52着
  • 14:55発

[train]

上大岡
  • [line]
    [train]京急本線快特・泉岳寺行
  • 3・4番線発 / 6番線
  • 3駅
    • 15:04
      横浜
    • 15:11
      京急川崎
  • 15:14着
  • 15:20発

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急空港線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 15:26
      羽田空港第3ターミナル(京急)

480円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便
  • 航空券+宿泊

現金:35,490円

  • 17:50着
  • 18:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 18:50着
  • 18:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:55着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 14:23発→21:33着7時間10分(乗車3時間58分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:53,645円
  • 1144.8km
  • [line]
    [train]横浜シーサイドライン・新杉田行
  • 2番線発(乗車位置:前[5両編成]) / 1番線
  • 5駅
    • 14:25
      並木中央
    • 14:27
      並木北
    • 14:29
      鳥浜
    • 14:31
      南部市場

295円

  • 14:33着
  • 14:35発

[train]

新杉田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:46着
  • 14:49発

[train]

杉田(神奈川県)
  • [line]
    [train]京急本線エアポート急行・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2番線発 / 3・4番線
  • 14:52着
  • 14:55発

[train]

上大岡
  • [line]
    [train]京急本線快特・泉岳寺行
  • 3・4番線発 / 6番線
  • 3駅
    • 15:04
      横浜
    • 15:11
      京急川崎
  • 15:14着
  • 15:20発

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急空港線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 15:26
      羽田空港第3ターミナル(京急)

480円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 17:50着
  • 18:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 18:50着
  • 18:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:55着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 14:17発→21:33着7時間16分(乗車4時間11分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:38,407円
  • 1153.6km
  • [line]
    [train]横浜シーサイドライン・金沢八景行
  • 1番線発(乗車位置:前[5両編成]) / 2番線
  • 8駅
    • 14:19
      産業振興センター
    • 14:20
      福浦
    • 14:23
      市大医学部
    • 14:25
      八景島
    • 14:27
      海の公園柴口
    • 14:29
      海の公園南口
    • 14:31
      野島公園

295円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:37着
  • 14:45発

[train]

金沢八景(京急線)
  • [line]
    [train]京急本線快特・泉岳寺行
  • 5駅
    • 14:48
      金沢文庫
    • 14:55
      上大岡
    • 15:04
      横浜
    • 15:11
      京急川崎
  • 15:14着
  • 15:20発

[train]

京急蒲田
  • [line]
    [train]京急空港線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 2駅
    • 15:26
      羽田空港第3ターミナル(京急)

542円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [air]AIRDO73便
  • 航空券+宿泊

現金:35,490円

  • 17:50着
  • 18:00発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / 北大通13丁目・ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 18:50着
  • 18:52発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:55着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ