現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

幸浦→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
幸浦駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 21:44発→06:29着8時間45分(乗車8時間3分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,559円
  • 489.6km
  • [line]
    [train]横浜シーサイドライン・新杉田行
  • 2番線発(乗車位置:前[5両編成]) / 1番線
  • 5駅
    • 21:46
      並木中央
    • 21:48
      並木北
    • 21:50
      鳥浜
    • 21:52
      南部市場

295円

  • 21:54着
  • 22:00発

[train]

新杉田
  • [line]
    [train]JR横浜線・橋本行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / 4番線
  • 7駅
    • 22:03
      磯子
    • 22:06
      根岸(神奈川県)
    • 22:08
      山手
    • 22:10
      石川町
    • 22:12
      関内
    • 22:14
      桜木町
  • 22:18着
  • 22:27発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・籠原行
  • 10番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 22:38
      武蔵小杉
    • 22:46
      大崎
    • 22:51
      恵比寿
    • 22:53
      渋谷
    • 23:00
      新宿

814円

  • 23:05着
  • 23:07発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・新宿−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 11駅
    • 23:30
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 00:10
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:59
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:09
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:19
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:38
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:41
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:45
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:47
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:20
      寺田(富山県)
    • 06:21
      越中泉
    • 06:23
      相ノ木
    • 06:24
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 21:14発→06:29着9時間15分(乗車8時間23分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,559円
  • 486.7km
  • [line]
    [train]横浜シーサイドライン・新杉田行
  • 2番線発(乗車位置:前[5両編成]) / 1番線
  • 5駅
    • 21:16
      並木中央
    • 21:18
      並木北
    • 21:20
      鳥浜
    • 21:22
      南部市場

295円

  • 21:24着
  • 21:35発

[train]

新杉田
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 4番線
  • 15駅
    • 21:38
      磯子
    • 21:41
      根岸(神奈川県)
    • 21:43
      山手
    • 21:46
      石川町
    • 21:47
      関内
    • 21:50
      桜木町
    • 21:54
      横浜
    • 21:57
      東神奈川
    • 22:00
      新子安
    • 22:04
      鶴見
    • 22:08
      川崎
    • 22:13
      蒲田
    • 22:16
      大森(東京都)
    • 22:19
      大井町
  • 22:22着
  • 22:30発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • 2番線発 / 7番線
  • 12駅
    • 22:33
      大崎
    • 22:35
      五反田
    • 22:37
      目黒
    • 22:40
      恵比寿
    • 22:43
      渋谷
    • 22:45
      原宿
    • 22:48
      代々木
    • 22:50
      新宿
    • 22:52
      新大久保
    • 22:55
      高田馬場
    • 22:57
      目白

814円

  • 22:59着
  • 23:01発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・新宿−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 11駅
    • 23:30
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 00:10
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:59
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:09
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:19
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:38
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:41
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:45
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:47
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:20
      寺田(富山県)
    • 06:21
      越中泉
    • 06:23
      相ノ木
    • 06:24
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 21:14発→06:29着9時間15分(乗車8時間5分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,559円
  • 489.6km
  • [line]
    [train]横浜シーサイドライン・新杉田行
  • 2番線発(乗車位置:前[5両編成]) / 1番線
  • 5駅
    • 21:16
      並木中央
    • 21:18
      並木北
    • 21:20
      鳥浜
    • 21:22
      南部市場

295円

  • 21:24着
  • 21:35発

[train]

新杉田
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大宮行
  • 2番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 4番線
  • 7駅
    • 21:38
      磯子
    • 21:41
      根岸(神奈川県)
    • 21:43
      山手
    • 21:46
      石川町
    • 21:47
      関内
    • 21:50
      桜木町
  • 21:54着
  • 22:13発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン・小金井行
  • 10番線発 / 3番線
  • 8駅
    • 22:22
      新川崎
    • 22:25
      武蔵小杉
    • 22:31
      西大井
    • 22:35
      大崎
    • 22:39
      恵比寿
    • 22:41
      渋谷
    • 22:47
      新宿

814円

  • 22:52着
  • 22:54発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・新宿−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 11駅
    • 23:30
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 00:10
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:59
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:09
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:19
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:38
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:41
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:45
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:47
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:20
      寺田(富山県)
    • 06:21
      越中泉
    • 06:23
      相ノ木
    • 06:24
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年12月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年1月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。