幸崎→栄町(東京都)

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地

ルート1
  • [早]
  • 14:00発→20:056時間5分(乗車3時間50分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:44,680
  • 1030.5km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・中山香行
  • 6
    • 14:05
      坂ノ市
    • 14:08
      大在
    • 14:13
      鶴崎
    • 14:17
      高城
    • 14:19
      牧(大分県)

380円

  • 14:23
  • 14:25

[train]

大分
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • [発] 府内中央口・駅前ロータリー1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,550円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:47
  • 16:55

[air]

大分空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア96便
  • 航空券+宿泊

41,870円

  • 18:35
  • 18:55

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 19:06
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 19:10
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 19:23
  • 19:31

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・南浦和行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1番線
  • 13
    • 19:34
      新橋
    • 19:36
      有楽町
    • 19:38
      東京
    • 19:40
      神田(東京都)
    • 19:43
      秋葉原
    • 19:45
      御徒町
    • 19:47
      上野
    • 19:49
      鶯谷
    • 19:51
      日暮里
    • 19:53
      西日暮里
    • 19:55
      田端
    • 19:57
      上中里

220円

  • 19:59
  • 20:01

[train]

王子
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03
  • (20:05発)

[train]

王子駅前
  • [line]
    [train]都電荒川線・三ノ輪橋行

168円

ルート2
  • [早]
  • 14:00発→20:056時間5分(乗車3時間50分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:53,080
  • 1030.5km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・中山香行
  • 6
    • 14:05
      坂ノ市
    • 14:08
      大在
    • 14:13
      鶴崎
    • 14:17
      高城
    • 14:19
      牧(大分県)

380円

  • 14:23
  • 14:25

[train]

大分
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • [発] 府内中央口・駅前ロータリー1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,550円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:47
  • 16:55

[air]

大分空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA2496便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

50,270円

  • 18:35
  • 18:55

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 19:06
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 19:10
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 19:23
  • 19:31

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・南浦和行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1番線
  • 13
    • 19:34
      新橋
    • 19:36
      有楽町
    • 19:38
      東京
    • 19:40
      神田(東京都)
    • 19:43
      秋葉原
    • 19:45
      御徒町
    • 19:47
      上野
    • 19:49
      鶯谷
    • 19:51
      日暮里
    • 19:53
      西日暮里
    • 19:55
      田端
    • 19:57
      上中里

220円

  • 19:59
  • 20:01

[train]

王子
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03
  • (20:05発)

[train]

王子駅前
  • [line]
    [train]都電荒川線・三ノ輪橋行

168円

ルート3
  • [早]
  • 13:35発→20:056時間30分(乗車3時間49分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:44,680
  • 1030.5km
  • [line]
    [train]JR日豊本線・大分行
  • 6
    • 13:40
      坂ノ市
    • 13:44
      大在
    • 13:48
      鶴崎
    • 13:51
      高城
    • 13:54
      牧(大分県)

380円

  • 13:57
  • 13:59

[train]

大分
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大分交通・エアライナー・大分空港行
  • [発] 府内中央口・駅前ロータリー1のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,550円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:47
  • 16:55

[air]

大分空港
  • [line]
    [air]ソラシドエア96便
  • 航空券+宿泊

41,870円

  • 18:35
  • 18:55

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:中[6両編成]) / [着] 情報無し
  • 3
    • 19:06
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
    • 19:10
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 19:23
  • 19:31

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・南浦和行
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中[10両編成]) / [着] 1番線
  • 13
    • 19:34
      新橋
    • 19:36
      有楽町
    • 19:38
      東京
    • 19:40
      神田(東京都)
    • 19:43
      秋葉原
    • 19:45
      御徒町
    • 19:47
      上野
    • 19:49
      鶯谷
    • 19:51
      日暮里
    • 19:53
      西日暮里
    • 19:55
      田端
    • 19:57
      上中里

220円

  • 19:59
  • 20:01

[train]

王子
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:03
  • (20:05発)

[train]

王子駅前
  • [line]
    [train]都電荒川線・三ノ輪橋行

168円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内