平間→高松(東京都)

[light]ほかに候補があります
出発地
平間駅
到着地

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 06:46発→07:471時間1分(乗車51分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:663
  • 31.4km
  • [line]
    [train]JR南武線・立川行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
  • 21
    • 06:48
      向河原
    • 06:50
      武蔵小杉
    • 06:53
      武蔵中原
    • 06:55
      武蔵新城
    • 06:58
      武蔵溝ノ口
    • 07:00
      津田山
    • 07:01
      久地
    • 07:04
      宿河原
    • 07:06
      登戸
    • 07:09
      中野島
    • 07:11
      稲田堤
    • 07:13
      矢野口
    • 07:17
      稲城長沼
    • 07:19
      南多摩
    • 07:23
      府中本町
    • 07:24
      分倍河原
    • 07:26
      西府
    • 07:29
      谷保
    • 07:31
      矢川
    • 07:33
      西国立

561円

  • 07:35
  • 07:38

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:41
  • 07:45

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 07:00発→07:5656分(乗車48分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:663
  • 31.4km
  • [line]
    [train]JR南武線・立川行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
  • 21
    • 07:02
      向河原
    • 07:03
      武蔵小杉
    • 07:06
      武蔵中原
    • 07:08
      武蔵新城
    • 07:11
      武蔵溝ノ口
    • 07:13
      津田山
    • 07:15
      久地
    • 07:17
      宿河原
    • 07:19
      登戸
    • 07:22
      中野島
    • 07:24
      稲田堤
    • 07:26
      矢野口
    • 07:29
      稲城長沼
    • 07:31
      南多摩
    • 07:34
      府中本町
    • 07:36
      分倍河原
    • 07:38
      西府
    • 07:40
      谷保
    • 07:42
      矢川
    • 07:44
      西国立

561円

  • 07:46
  • 07:49

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:52
  • 07:54

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 07:09発→08:141時間5分(乗車49分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:663
  • 31.4km
  • [line]
    [train]JR南武線・立川行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[6両編成]) / [着] 7・8番線
  • 21
    • 07:11
      向河原
    • 07:13
      武蔵小杉
    • 07:16
      武蔵中原
    • 07:18
      武蔵新城
    • 07:21
      武蔵溝ノ口
    • 07:23
      津田山
    • 07:24
      久地
    • 07:27
      宿河原
    • 07:29
      登戸
    • 07:31
      中野島
    • 07:33
      稲田堤
    • 07:36
      矢野口
    • 07:38
      稲城長沼
    • 07:40
      南多摩
    • 07:44
      府中本町
    • 07:45
      分倍河原
    • 07:47
      西府
    • 07:50
      谷保
    • 07:52
      矢川
    • 07:54
      西国立

561円

  • 07:56
  • 07:59

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:02
  • 08:12

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

102円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内